Помолитесь...О ЗДРАВИИ

Модератор: муми-мама

Информация
Дорогие сестры!

1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.

Автор темы
Фрося
Модератор
Статус: матушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
:
Золотой призёр фотоконкурса Золотой призёр фотоконкурса Заслуги перед форумом
О ЗДРАВИИ

Сообщение Фрося » 09 ноя 2013, 06:50

Модераторское замечание:
Советы по оказанию медпомощи, свой опыт в лечении болезней, изложение своих подобных ситуаций оставлять либо автору молитвенной просьбы в ЛС, либо в других профильных темах по медицине и/или психологии и т.п.
Путеводитель по разделу Поговорить с матушками раздел Медицина истинная и ложная
Медицина и здоровье

Реклама

Хозяюшка
Статус: нематушка
Храм, где служит муж: Афонское подворье
Сыновей: 1
Образование: высшее
Профессия: менеджер туризма
Ко мне обращаться: на "ты"
:
Золотой призёр фотоконкурса
Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Хозяюшка » 04 апр 2015, 19:21

У меня очень желудок хватает, даже ходить не могу. А еще ужин готовить, за сыном ухаживать. :sorry: Он какой-то нервный весь вечер. :(
Помолитесь, пожалуйста...
Непр. Ольга, мл. Иоанн. :chelo:
Воскресение Твое, Христе Спасе, Ангели поют на небесех,
и нас на земли сподоби чистым сердцем Тебе славити!

дросида
:
Серебряный призёр игры

Сообщение дросида » 08 апр 2015, 09:31

Всем добрый день! Прошу молитв о бол. Р. Б. Максиме. Зять Тани - Магдалены. Что то серьезное с лёгкими. У Valensia и Тани проблемы с интернетом.

мама Наташа
Храм, где служит муж: Рождества Богородицы
Сыновей: 3
Дочерей: 6

Сообщение мама Наташа » 08 апр 2015, 10:05

Благодарю всех за молитвы :chelo: ацетон ушел, но появились другие проблемы. У малышки( нам девочку пообещали) ставят гипоксию через день. Один день все супер, один- все плохо. Пока все было хорошо, на ночь домой отпускали. Теперь даже проститься боюсь. Дети без меня уже третьи сутки. С папой конечно, но сейчас такие дни, что папы почти не бывает дома. Мне ещё хочется причаститься завтра, буду вечером разговаривать с врачами. Может отпустят завтра до обеда .
А вас, дорогие мои, прошу помянуть меня в своих молитвах ещё разочек. :chelo:

АлександраП

Сообщение АлександраП » 08 апр 2015, 10:44

мама Наташа, Помоги Господи рабе Твоей непраздной Наталии и ее малышке!
"Учись гневаться только на тангалашек и на свои страсти". Прп. Паисий Святогорец

Миропия

Сообщение Миропия » 10 апр 2015, 09:24

Девочки очень прошу,вздохните обо мне кто может. Сегодня всю ночь про кашляла, :( почти не спала от кашля,от него говорить не могу,только начинаю говорить,тут же захожусь в кашле,взяла номерок к врачу,сегодня вечером пойду. Но мне сейчас за руль,а я сонная,уставшая,разбитая и очень боюсь начать кашлять за рулём,боюсь что если начну кашлять то чтобы ничего не случилось,это ведь трасса.. :chelo:
Была "миро"
Возлюблю Тя, Господи, крепосте моя, Господь утверждение мое.

Миропия

Сообщение Миропия » 10 апр 2015, 19:11

:chelo: Благодарю всех кто смог обо мне вздохнуть,на работу благополучно съездила(страх был утром,в основном от того что вчера вечером проезжала аварию с летальным исходом,по той же трассе что езжу на работу,+ бессонная ночь и я себе не могла доверять...). Была у врача,по смотрел,по слушал,ничего особенного не нашел,сказал что кашель аллергический,прописал добавочный препарат от кашля. Лечусь. Плохо то что не могу лежать не кашляя,пока в вертикальном положении,более ли менее,как только в горизонтальное,так хоть не ложись,спи стоя... Надеюсь эту ночь по сплю,так как попыталась часок вздремнуть в обед,прокашляла этот час :( и встала делать то что было нужно.
Ксюха, сочувствую...
Была "миро"

olga28

Сообщение olga28 » 12 апр 2015, 19:05

Прошу молитв. Воспаление на руке. Побавливает и покраснение увеличивается, гной, наверное, внутри... Прикладываю мазь вишневского... Надеюсь, выйдет.
Ольга.
Спасибо заранее.

Миропия

Сообщение Миропия » 12 апр 2015, 19:24

olga28, :bible: Оля,сходи завтра к врачу,мало ли почему это воспаление появилось,может тебе к мази ещё и антибиотик нужен!
Была "миро"

училка
Дочерей: 1
:
Серебряный призёр игры
О ЗДРАВИИ

Сообщение училка » 20 апр 2015, 08:02

Девочки, прошу ваших молитв. Давление запредельное, а у меня помимо службы куча дел на сегодня. :chelo:
В крещении- Елисавета.

Вернуться в «Помолитесь...»