Помолитесь...О путешествующих

Модератор: муми-мама

Информация
Дорогие сестры!

1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.

Автор темы
Пиама
Модератор
Статус: матушка
Дочерей: 5
:
Серебряный призёр фотоконкурса Бронзовый призёр фотоконкурса Бронзовый призёр фотоконкурса
О путешествующих

Сообщение Пиама » 05 апр 2015, 07:21

Через час -два выезжаю на машине на сессию. Путь долгий. Прошу молитв :chelo: . Ольга.
Мудрое распределение времени есть основа для деятельности.
:xmas: :newyear:

Реклама

Автор темы
Пиама
Модератор
Дочерей: 5
:
Серебряный призёр фотоконкурса Бронзовый призёр фотоконкурса Бронзовый призёр фотоконкурса
Re: О путешествующих

Сообщение Пиама » 05 апр 2015, 20:16

Спаси Господи за молитвы! Доехала благополучно.
Мудрое распределение времени есть основа для деятельности.
:xmas: :newyear:

Миропия
Сыновей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: О путешествующих

Сообщение Миропия » 14 апр 2015, 23:54

Сестрички очень прошу ваших молитв о супруге моём иер.Павле,сейчас ушел на самолёт,летит в другую страну,очень переживаю,чтобы благополучно долетел,чтобы его хорошо там приняли,встретили и т.д. :bible:

Добавлено спустя 8 часов 14 минут 56 секунд:
:chelo: :chelo: :chelo: Спаси Господи вас сестрички за молитвы,супруг долетел хорошо,его встретили,больше пока ничего не знаю.
Была "миро"
Возлюблю Тя, Господи, крепосте моя, Господь утверждение мое.

Ксюха
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Профессия: Домохозяйка
Re: О путешествующих

Сообщение Ксюха » 17 апр 2015, 13:45

Девочки, едем с сестрой домой. Выходим . 23 часа на автобусе , граница на Изварино и куча блокпостов. Помолитесь кто сможет о путешествующих Р. Б. Ирине и Ксении.
Спаси Господи . :chelo:

Иасамани
О путешествующих

Сообщение Иасамани » 17 апр 2015, 16:01

Ксюха, ангела-хранителя в дорогу!
Последний раз редактировалось Иасамани 18 апр 2015, 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Ксюха
О путешествующих

Сообщение Ксюха » 18 апр 2015, 16:42

Доехали :smile: . Спаси Господи девочки за молитвы.

Миропия
О путешествующих

Сообщение Миропия » 20 апр 2015, 00:44

Прошу молитв о р.Б.Наталье,едет ко мне в гости,переживает что нужно будет во вторник садиться на самолёт в Польше,язык польский не знает. Я переживаю чтобы всё с билетами (я резервировала,но мало-ли что) было хорошо и рейс не отменили. Наталья сегодня выехала с Одессы на Львов,там пересадка на другой автобус,на Варшаву,потом самолёт. Если с Божией помощью всё будет в порядке,она во вторник вечером будет здесь.
Сестрички очень прошу кто может помолитесь о путешествующей р.Б. Наталье :chelo: :chelo: :chelo:
Была "миро"

Ксюха
О путешествующих

Сообщение Ксюха » 21 апр 2015, 07:50

Девочки, снова прошу ваших молитв :chelo: , сестра Ирина выезжает в 8.00 на автобусе обратно в Москву , помолитесь кто сможет . :chelo:
Последний раз редактировалось Ксюха 21 апр 2015, 10:15, всего редактировалось 1 раз.

Миропия
О путешествующих

Сообщение Миропия » 21 апр 2015, 09:48

:chelo: :chelo: :chelo: Сестрички с Божией помощью и вашими молитвами,Наташа проехала Польскую границу хорошо. Остался аэропорт и прилёт сюда,очень прошу не оставлять молитв о р.Б.Наталье,о её благополучном перелёте.
Была "миро"

мелания
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Профессия: педагог
О путешествующих

Сообщение мелания » 22 апр 2015, 05:44

Прошу молитв о моем муже Евгении и всех, кто с ним едет. Позвонил, сказал,что начинается самый опасный тяжелый участок, пока его не проедут звонить не будет. Он первый в колонне, от его действий и решений много зависит. Да сохранит их Господь!

Вернуться в «Помолитесь...»