Помолитесь...О помощи Божией во всяком деле

Модератор: муми-мама

Информация
Дорогие сестры!

1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.

Автор темы
Талифа-куми
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
О помощи Божией во всяком деле

Сообщение Талифа-куми » 02 июн 2015, 20:41

Девочки, мои дорогие, сегодня озвучили окончательную дату и время предзащиты 5.06. с 14:00, защита диплома 9.06. с 10:00, очень прошу молитв! Спаси Господи! :Rose:

Реклама

училка
Сыновей: 1
Дочерей: 1
:
Серебряный призёр игры

Сообщение училка » 03 июн 2015, 07:42

Фея, имя?
В крещении- Елисавета.

рыжая
Статус: матушка
Профессия: ни тудым и ни сюдым

Сообщение рыжая » 03 июн 2015, 08:50

училка:Источник цитаты Фея, имя?
кажется Наталья нашу Фея зовут.
Прежде,чем кого-то осудить,надень его обувь,пройди его путь,споткнись о каждый камень на его дороге.И после этого расскажи ему,как нужно жить...
Ко мне на "Ты", спасибо!

Клавушка
Образование: среднее специальное

Сообщение Клавушка » 03 июн 2015, 11:13

Прошy помолится о Семене ,пишет ГИА по рyсскомy. Пожалyиста :chelo: :chelo: :chelo:
Мы спасаемся не делами, а милостию Божию.

Игумен Никон (Воробьев)

Пава
Храм, где служит муж: Николая Чудотворца
Дочерей: 1

Сообщение Пава » 03 июн 2015, 21:18

Пава:Источник цитаты Девочки, еще раз прошу молитв. Завтра суд.
Спасибо всем, кто молился с нами за Максима. Дали 3 года :cry:
Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей.

Клавушка
Образование: среднее специальное

Сообщение Клавушка » 04 июн 2015, 12:02

Клавушка:Прошy помолится о Семене ,пишет ГИА по рyсскомy. Пожалyиста :chelo: :chelo: :chelo:
Спаси ,Господи!Вчера сдал,резyльтат через неделю.По математике пришел резyльтат -3.
Это для Семена неплохо. :chelo: :chelo: :chelo:
Мы спасаемся не делами, а милостию Божию.

Игумен Никон (Воробьев)

Автор темы
Талифа-куми

Сообщение Талифа-куми » 11 июн 2015, 00:12

Девочки мои дорогие, девочки мои ненаглядные! Слава Богу за все! Вашими молитвами и нашими совместными, защитилась вчера!!! Правда я очень сильно опоздала на защиту, меня ждала комиссия ВКК, кафедра и однокурсники!!! :%)
Оценку снизили на один балл, поставили "хорошо"
Существовала только благодаря молитвам и помощи Божией! Посмотришь так, подумаешь и не верится, нет я бы не справилась, почти без сна в предыдущие дни, и получасового сна в день сдачи, нет, не справилась бы ни за что!!! Благодарю еще раз, и не один раз, за молитвенную поддержку, спаси Господи, дорогие мои, обнимаю!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Пока прихожу в себя, еще ощущения туманные. :chelo: :chelo: :chelo: :chelo: :chelo: :chelo: :chelo: :chelo: :chelo: :chelo: :chelo: :chelo:

рыжая
Статус: матушка
Профессия: ни тудым и ни сюдым

Сообщение рыжая » 11 июн 2015, 00:26

Фея, поздравляю :Rose: !
Прежде,чем кого-то осудить,надень его обувь,пройди его путь,споткнись о каждый камень на его дороге.И после этого расскажи ему,как нужно жить...
Ко мне на "Ты", спасибо!

Автор темы
Талифа-куми

Сообщение Талифа-куми » 15 июн 2015, 22:57

Девочки, опять прошу молитв! Сегодня с кафедры прислали письмо не в нежных интонациях, завтра необходимо у них появиться, что-то после моего опоздания на защиту, они сильно разбушевались. :unknown: Помолитесь пожалуйста об умягчении сердец р. Божиих: прот. Петра, Иулии, Марианны, Татианы, и обо мне Наталии. Спаси Господи! :chelo:

Maom
Сыновей: 2
Профессия: программист

Сообщение Maom » 16 июн 2015, 11:25

сестрички, прошу молитв о Димитрии. Идет показывать диплом, финальную версию и собирать все подписи. А сегодня последний день, перед защитой :cry: Дотянул.... :sorry: Помолитесь , чтобы все у него получилось. :chelo: А тут еще и вступительный по математике 20-го и защита.Все сразу.Господи помоги р.Т.Димитрию! :bible:

Отправлено спустя 39 минут 34 секунды:
сча шел собирать подписи рецензентов и жутко боялся. И я что-то очень нервничаю. :sorry: :cry: С помощью ваших молитв часть подписей есть, но осталось несколько самых главных.
Прошу молитв о упокоении моей мамочки Аллы (†11.12.2012).
Чтобы получить от Господа прощение, впредь надо самому простить.преп.исп.Рафаил(Шейченко)
Исповедуйся,причащайся и ничего не бойся.Исповедь–это ключ от Царствия Небесного схиар.Стефан Карул.

Вернуться в «Помолитесь...»