Помолитесь...Прошу молитв именно сейчас -1

Модератор: муми-мама

Информация
Дорогие сестры!

1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.

Автор темы
Экзегеза
Статус: матушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Профессия: реставратор живописи
Ко мне обращаться: на "ты"
Прошу молитв именно сейчас -1

Сообщение Экзегеза » 06 окт 2016, 22:04

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!ПОМОЛИТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА,О ЗДРАВИИ ТЯЖЕЛО БОЛЯЩЕЙ Р.Б.ЕКАТЕРИНЫ!У НЕЁ ТЯЖЕЛЕЙШИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ,А СЕЙЧАС ОНА ЛЕЖИТ В БОЛЬНИЦЕ,У НЕЁ СЕПСИС.КАТЯ МОЛОДАЯ ДЕВУШКА,ЕЙ НЕКОМУ ПОМОЧЬ НИ МАТЕРИАЛЬНО,НИ МОРАЛЬНО.У МАМЫ ДРУГАЯ СЕМЬЯ,ДРУГАЯ ДОЧКА,А ПАПА ДАВНО УМЕР.ЕСТЬ ТОЛЬКО СТАРЕНЬКАЯ БАБУШКА-ПЕНСИОНЕРКА.
Удалено из-за нарушения правил форума.НЕ ЗНАЮ,КУДА ЕЩЁ МОЖНО НАПИСАТЬ,МНЕ ЕЁ ОЧЕНЬ ЖАЛКО.УМОЛЯЮ,ПОМОЛИТЕСЬ О НЕЙ! :cry: :cry: :cry:

Реклама

Дюймовочка
Статус: нематушка
Re: Прошу молитв имен сейчас -1

Сообщение Дюймовочка » 06 окт 2016, 22:13

Экзегеза, помолюсь.
Пишите об изменениях, только пожалуйста не заглавными буквами.
"Если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы".1 Посл. к Коринфянам

Белая ворона
Дочерей: 1
Профессия: бабушка
Re: Прошу молитв имен сейчас -1

Сообщение Белая ворона » 07 окт 2016, 07:35

:bible:

Солнышка
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Образование: среднее специальное
Re: Прошу молитв именно сейчас -1

Сообщение Солнышка » 10 окт 2016, 05:15

Сестры, я тоже прошу помочь в молитве за супруга- Олега. Праздничные дни, специалиста нам не вызовут, начнем лечится дома.
На ноге временами(периодичность 1 или 2 года) рожестое воспаление, оно и началось.

Maom
Профессия: программист

Сообщение Maom » 10 окт 2016, 10:06

Господи помоги, спаси, сохрани и исцели р.Т. т.бол.Екатерину и Олега! Пресвятая Богородица, помоги, исцели р.Т.т.бол.Екатерину и Олега! :bible:

Отправлено спустя 2 часа 1 минуту 26 секунд:
Сестрички, прошу молитв о р.Б.Раисе. Попала в Больницу. Очень ложная ситуация. И дочка Марина против нее вероятнее всего настроена. (Писала раньше ситуация с квартирой.) Прошу молитв. :chelo: Кто может подайте записку о здравии. Крещеная, воцерковленная. :bible: Плохо все. :bible:
Прошу молитв о упокоении моей мамочки Аллы (†11.12.2012).
Чтобы получить от Господа прощение, впредь надо самому простить.преп.исп.Рафаил(Шейченко)
Исповедуйся,причащайся и ничего не бойся.Исповедь–это ключ от Царствия Небесного схиар.Стефан Карул.

Солнышка

Сообщение Солнышка » 11 окт 2016, 09:41

Отчет: лечение начали неверно, оказывается надо было 2 таблетки дать в первые сутки(азитромицин), мы по 500 принимаем в сутки. Температура снизилась, местная держится, болезненность есть, очаг без изменений. Общее состояние легче.(даю еще супрастин, компливит, магний В6, много пить, строгий пастельный режим).

Дюймовочка

Сообщение Дюймовочка » 11 окт 2016, 14:24

Еду решать важное дело. Прошу молитв о Варваре и Наталии

Отправлено спустя 8 часов 28 минут 20 секунд:
Спасибо за молитвы. Получилось после определенных препятствий по вашим молитвам :chelo: :Rose:
"Если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы".1 Посл. к Коринфянам

Солнышка

Сообщение Солнышка » 14 окт 2016, 19:03

Сестры, состояние у Олега полегче,температура только местная и не высокая, лимфоузлы уменьшились и безболезненны.
Сегодня пришлось ему ходить много, нога к вечеру отекла. Боюсь что болячка спускается ниже- распространяется кажется.
Завтра начинаю новый а\б - бициллин и если не будет улучшения отправляю в больницу, очень не хочется ему в больницу, денег за больничный не дают- кантора у него такая дурацкая. Прошу снов ваших молитв о болящем Олеге.

Морячка
Статус: матушка
Дочерей: 3
Профессия: мама

Сообщение Морячка » 14 окт 2016, 23:37

Солнышка, помоги Господи!
"Не бойся, что видишь себя никуда не годной, бойся увидеть себя святой".
Схиигумен Иоанн (Алексеев)

Солнышка

Сообщение Солнышка » 15 окт 2016, 22:20

Устала, я; сегодня сын поел арбуза вместе с косточками- вырвало дважды,горяченький. Арбуз ели всей семьей, вкус был хороший.
Все же дала сыну фурозолидон, боюсь инфекции. Сначала болела я- что-то бактериальное было, температуру не сбивала, улучшение настало на 3 сутки, "откликнулось" на сердце и почках, потом муж с рожестым воспалением (после приема пинициллина, местная температура прошла, кожа чуть посветлела), теперь сын. Завтра в церковь не поведу болящих, только здоровеньких, во избежании кого-нибудь заразить в душном помещении воскресной школы.
Отрока Феодора помяните, кто в силах.

Вернуться в «Помолитесь...»