Помолитесь...Прошу молитв именно сейчас -1

Модератор: муми-мама

Информация
Дорогие сестры!

1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.

irishkamikhajlova
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: высшее
Профессия: билетный кассир на автостанции
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв именно сейчас -1

Сообщение irishkamikhajlova » 06 янв 2017, 17:11

[quote="Морячка"]Источник цитаты irishkamikhajlova, как Соня себя чувствует?[/qСпасибо,Слава Богу,темпеатура сбивается,врач сказала три дня пока только сбивать,а там посмотрим.Я сегодня на работе она там с бабулей и дедулейи ещё младшим братиком.Набоюдаю пока.Всем спасибо за молитвы!

Реклама

Факел
Миссис Терпение
Статус: матушка
Храм, где служит муж: Святой Троицы
Дочерей: 2
:
Золотой призёр фотоконкурса

Сообщение Факел » 06 янв 2017, 21:43

Помолитесь, пожалуйста, о здравии протоиерея Игоря.
Он в далеком селе, поднялась температура.
Литургия будет утром. Как он отслужит, а потом ещё и за рулем ехать назад? Очень прошу молитв о здравии протоиерея Игоря. :bible:
Будь со всеми приветлива,благодушна и всегда весела.
Поистине нет в жизни ничего лучшего, чем помощь друга и взаимная радость. (Иоанн Дамаскин)

Морячка
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Профессия: мама

Сообщение Морячка » 06 янв 2017, 21:52

Факел, помоги Господи!
Я тоже прошу молитв о себе Екатерине и отр. Анне. Были на вечерней службе сегодня, исповедались,чтобы завтра причаститься, домой вернулись. И так с Аней разругались, она наотрез сказала, что не будет готовиться ко Причастию и молитвы "мне" читать не будет.Еще столько всего хамского высказала, что у меня волосы дыбки стали. Нет совсем настроения и желания вести ее завтра на службу причащать. Во закрутило нас! :cry:

Отправлено спустя 48 минут 20 секунд:
Спаси Господи, дорогие сестрички! Доча вроде и прощения попросила, а я все не могу оттаять! Ведь Рождество, радость, а на сердце камень! :cry:

Отправлено спустя 1 час 19 минут 13 секунд:
Сестрички, спаси Господи за молитвы! Вроде улеглось на душе! Я оттаяла! Это для меня и правда чудо! :chelo:
"Не бойся, что видишь себя никуда не годной, бойся увидеть себя святой".
Схиигумен Иоанн (Алексеев)

Факел
Миссис Терпение
Храм, где служит муж: Святой Троицы
Дочерей: 2
:
Золотой призёр фотоконкурса

Сообщение Факел » 07 янв 2017, 11:24

Спаси всех, Господи, за молитвы! Муж отслужил, и возвращается в свой храм. Самочувствие, конечно, так себе, но самое главное -смог совершить Божественную Литургию, исповедовал и причастил людей.
Будь со всеми приветлива,благодушна и всегда весела.
Поистине нет в жизни ничего лучшего, чем помощь друга и взаимная радость. (Иоанн Дамаскин)

рыжая
Дочерей: 0
Профессия: ни тудым и ни сюдым

Сообщение рыжая » 07 янв 2017, 12:37

Вчера котенок на меня прыгнул, и поцарапал, сегодня вся рука загноилась :( , я София :chelo:
Прежде,чем кого-то осудить,надень его обувь,пройди его путь,споткнись о каждый камень на его дороге.И после этого расскажи ему,как нужно жить...
Ко мне на "Ты", спасибо!

Морячка

Сообщение Морячка » 07 янв 2017, 12:59

рыжая, помоги Господи, Сонечка, а что делаешь? Может надо какую мазь противовоспалительную? :bible:

рыжая

Сообщение рыжая » 07 янв 2017, 13:00

Морячка, Катя, вскрыла, промыла, намазала. Никогда такого не было :(
Прежде,чем кого-то осудить,надень его обувь,пройди его путь,споткнись о каждый камень на его дороге.И после этого расскажи ему,как нужно жить...
Ко мне на "Ты", спасибо!

Морячка

Сообщение Морячка » 07 янв 2017, 13:05

рыжая, у меня было такое у младшей дочери, когда ей еще было 3 года. Укусил кот, на утро рука вся красная, опухшая. Мы к врачу, а они нас направили на уколы от бешенства. Тогда ей 5 уколов в плечо кололи. Но мы обрабатывали руку, все конечно прошло, но очень тогда перепугались. Но, Сонечка, не переживай, все будет хорошо. У Вас кошка домашняя? Нас просто укусил кот-бродяга.

рыжая

Сообщение рыжая » 07 янв 2017, 15:36

Морячка, домашняя, котеночек маленький. Сейчас полегче, покраснение прошло. :chelo:
Ко мне на "Ты", спасибо!

Лисонька
Статус: нематушка
Профессия: филолог

Сообщение Лисонька » 07 янв 2017, 19:43

рыжая, бывают такие коты - особо аллергические, что ли :( Один царапнет - ничего, а другой, тоже домашний, - вспухнет. Выздоравливай, Сонечка! А котенку - по пушистой жо...

Вернуться в «Помолитесь...»