Общее
Рукоделие и молитва
Рукодельные флудилки
Давно ли Вас интересует рукоделие?
Рукодельницам
Мастер-классы
Уголок для рукодельницы
Каталог handmade изделий
Вдохновение. Где его взять?
Все о швейных и вязальных машинках
Выбор...
Последнее сообщение
Скрапбукинг, мыловарение и другие виды рукоделия
Конфетные букеты: обещанный мастер-класс по тюльпанам, стр 3
Техника макраме
Бисероплетение
Мыловарение
Свечи своими руками
Шпильки, невидимки, бигуди, резинки...
Валяние из шерсти...
Матушки и нематушки, кто в этом году будет участвовать в Рождественской акции? Пожалуйста, отпишитесь.
Анкеты принимаются до 20 ноября.
Анкета стандартная.
Анкета.
1. ФИО полностью, возраст.
2. Адрес с индексом.
3. Номер телефона.
4.Количество...
Последнее сообщение
Думаю, что в руб. 700-800 можно уложиться. Тут как скажите.
В Пасхальную акцию был бюджет от 500 до 1000 рублей.
Мне кажется, можно также оставить. Сейчас тогда создам тему.
Введение
Вышивка – украшение одежды и других изделий орнаментами или различными сюжетами, которые выполняются нитками с помощью иголок или вышивальных машинок.
Вышивка всегда ценилась высоко. Существует множество стилей, рабочих материалов, но...
В этом году предлагаю провести Пасхальную акцию также в формате маркет-плейсов.
Анкета
1. Ник
2.Удобный маркет плейс озон/Вайлдберриз (можно еще яндекс-маркет, но он вроде меньшим спросом пока пользуется)
3.Телефон для быстрой связи (чтобы выслать...
Последнее сообщение
Сегодня пришёл сюрприз.
Самодельный конверт(адрес, ФИО адресата написаны шрифтами) и самодельная открытка.
Через почту России. Вне акции. И без обратного адреса на конверте.
Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Это сюрприз вдвойне, потому что на...
Девочки, открываем наш юбилейный 10!!! марафон
Дружно объединяем все виды нашего творчества (вышивка/вязание и т.д.) :friends:
Отчет как обычно по понедельникам, достаем свои работы и вместе мы все преодолеем! Кто с нами? :Rose: :Rose:...
Последнее сообщение
Осьминожка , Хоттабыч чудесный получился, в вк на видео несколько раз пересматривала
Я долго-долго на них заглядывалась и вздыхала из-за цен, пока не купила себе набор на день рождения. Называется это счастье раскраски по номерам , представляет собой хорошо прорисованную, со множеством мелких элементов, картинку, и набор красок для...
Ольгуня
расскажите про иконы бисером. Какой бисер (размер, страна производитель) какая канва, как закрепляете потом. По схеме вышиваете или на глаз ? Заранее спасибо за ЦУ ;)
Никто ничего не делает с ней.
Меня жаба душит выкидывать вещи, только потому, что они немного не приглядны. Допустим, у меня лежит куча джинсов, которые протерлись только между ног, а остальная часть хорошая. Чтобы с ними сотворить?
Хотя время сейчас не простое по многим причинам, но мы живём ожиданием Светлого Христова Воскресения!Я давно обдумывала эту идею, и решила, что это будет актуально. Поднимать тему обмена не решилась, ведь к...
помню в детстве делала гирлянды из цветной бумаги и гафрированной да из фольги игрушки на ёлку, звёздочки, ёлки, шарики, снежинки и прочее как цепи и даже пыталась ангелочков сделать
вот что нашла :)
Добавлено спустя 1 минуту 35...
Последнее сообщение
Хотела облагородить вертеп,есть ещё задумки как его украсить,вот кормушку для птиц купила :oops: ,ещё хочу чего и звёзды сделать
Хотела написать в первой теме, но она закрыта.
Хотела посоветоваться: у меня вот так разошелся стык на вырезе, выбросить жалко, это кашемировый свитер. Но боюсь, что не смогу его так сделать, чтобы был приличный вид. Как его отремонтировать? Ниток...
Последнее сообщение
Catwoman , наверно повторюсь, но как я вижу по фото, нужно собрать распустившиеся петельки на тонкую спицу, провязать 1-2 рядочка тонкой шерстяной нитью для вышивки, прикеттлевать их на изнанку, покучнее к центру, чтобы убрать расстояние между...
Тема Вышивка крестиком (2) стала большой, поэтому продолжаем разговор тут :chelo:
Последнее сообщение
большая часть уже вышита
нет, я только начала, это готовая картинка на канве, по ней вышила голубенькие крестики и немного светлые рыжие, наверно это 0,3% от всей вышивки ))
Девочки, вот купила джинсовую ткань - хочу доче сарафан на сейчас сшить (ну не нравятся мне джинсы на девчонках). Может, у кого есть несложная выкройка - как для чайников, что-нибудь прямое и без заморочек? Спаси Бог!
Последнее сообщение
мамася ася , матуся, ты умница-рукодельница! Респект! :chelo: :Rose:
Навеяло из соседней темки про куртки.
В Конце ноября сшила дочке зимнюю куртку.
Получилась тёплая, яркая и модная. Светоотражающая ткань.
По цене вышла около 3 т.
Теперь надо штаны ещё сшить. Зима пока тёплая, меня ждёт.
Кто хочет поотгадывать фотозагадки? ;) Я выкладываю вам картинку, а вы пробуете отгадать, что на ней изображено. В течении обсуждения я буду давать вам подсказки.
Итак, что здесь сфотографировано?
Здравствуйте, дорогие форумчанки! :chelo: Давно ли Вы увлекаетесь рукоделием (вышиванием, вязанием и тд.)? Легко ли даётся изготовление задуманного?
Интересуюсь потому, что совсем недавно увлеклась вязанием (увидев ваши работы: так и загорелась...
Последнее сообщение
Очень люблю вязать спицами. Вяжу с детства, училась сначала вязать вещи для кукол, потом для себя и родных. Трудностей никаких не испытывала. А вот к вязанию крючком не тянет хотя немного и умею..
Дорогие форумчанки! Наступило долгожданное время подготовки к Рождественской акции. Времена сейчас не простые, но чем сложнее времена, тем важнее сохранять в себе дух Рождества. Поэтому всех желающих приглашаю поучаствовать в акции.
Сейчас важно...
Последнее сообщение
Мышенька , так давай попробуем все-таки акцию провести. Я сегодня открою тему.
Те, кому нужен адрес для подарка вне акции, пишите в мне в ЛС. Адрес дам.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения