Дорогие форумчанки :Rose: Не пора ли нам начинать готовиться к волшебному празднику - Рождеству Христову. :xmas:
Всем, кто хочет получать и дарить подарки, предлагаю поучаствовать в нашей традиционной акции.
Напоминаю правила:
1. В акции могут...
Последнее сообщение
Ula_la , да ты что!? Все просто замечательно, я очень люблю растения, цветы, а ты подарила мне книгу про орхидеи и блокнот с цветочками, я довольна как слон :lol:
Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
И бантики такие люблю, а как красиво...
Дорогие рукодельнички, предлагаю Вашему вниманию конкурс Пасхальный фейерверк
Тема конкурса: Пасха
Это может быть все что угодно: накидки, яйца (шитые, вязаные и т.д. ) ленты для куличей, подставки для яиц и многое другое. Главное: работа должна...
Последнее сообщение
Хотели вручить медальки, но к сожалению, на этой версии форума пока еще нет награждения медалями. Когда будет - неизвестно. Но не переживайте, что-нибудь придумаем :Rose:
Начинаем готовить друг другу подарки к Пасхе :friends:
Правила Пасхальной акции
В акции могут участвовать все форумчанки, которые набрали более 50 сообщений и регулярно посещают форум, не пропадают с него .
Итак, начинается прием ответов на...
Последнее сообщение
Девочки, следующая акция будет на Рождество :Rose:
Продолжаем нашу игру дальше :smile:
Собираемся и дошиваем наши долгострои, а может быть вышиваем новую работу вместе.
Напоминаю правила:
1. Этап - неделя. (отчетный день - пятница)
2. Норма вышивки - 200 крестиков.
3. Крестики переводятся в баллы и...
Продолжаем наше соревнование: итак, кто кого? Кто окажется быстрее: наши спицы (крючок) или шустрая моль? :D Находим наши недовязы :забытые, надоевшие, можно взять новую работу и присоединиться на любом этапе :smile:
Дорогие рукодельнички, предлагаю Вашему вниманию конкурс Волшебный сундучок
Тема конкурса:
Чехлы для чего-угодно: (чехол- пакетница; чехол для утюга, чехол для подгузников или игрушек; чехлы для телефона и т.д.)
Сумки для ноутбуков или планшетов....
Последнее сообщение
Напрашиваюсь! :Yahoo!: К Митродоре на шкатулочки
Ласка , прошу прощения, что затянула донельзя с МК - доченька родилась, все никак не могла собраться, найти и дать ссылку. Исправляюсь: вот мастер-класс, по которому я училась, на его основе можно...
Дорогие мои форумчаночки, поскольку традиционная Пасхальная акция не состоялась, предлагаю Вам обменяться и поздравить друг друга подарками на большой, светлый и радостный праздник - Троицу .
Правила те же:
1. В акции могут участвовать все...
Девочки, октябрь уж наступил , время летит быстро. Зима не за горами. В свете этого вопрос: а в этом году у нас будет поздравлятельно-посылочная акция к Рождеству? Вопрос задаю в этом разделе, поскольку акции к прошлым праздникам были тут...
Или...
Последнее сообщение
А когда будет след.акция?! Чтобы не пропустить
Тоже интересует-будет Пасхальная акция, время идёт-а темы нет
На эту тему я уже писала :smile:
Дорогие форумчанки, в связи с трагическими событиями на Украине, Пасхальная акция приблизительно...
Продолжаем наше соревнование: итак, кто кого? Кто окажется быстрее: наши спицы (крючок) или шустрая моль? :D Находим наши недовязы :забытые, надоевшие, можно взять новую работу и присоединиться на любом этапе :smile:
Продолжаем нашу игру дальше, напоминаю правила :smile:
Собираемся и дошиваем наши долгострои, а может быть вышиваем новую работу вместе.
Напоминаю правила:
1. Этап - неделя. (отчетный день - пятница)
2. Норма вышивки - 200 крестиков.
3. Крестики...
Находим наши недовязы :забытые, надоевшие и (нужное добавить :D ). Доведем наши работы до конца и будем радовать вязанными вещичками себя и окружающих. Можно взяться за новую работу. Ведь вместе вязать веселее.
1. Этап = неделя. (предлагаю...
Последнее сообщение
Полтавчанка , быстрее моли - просто шедевр! :D :Bravo:
Дорогие форумчаночки :Rose: Пора нам начинать готовиться к волшебному празднику - Рождеству Христову. :xmas:
Всем, кто хочет получать и дарить подарки, предлагаю поучаствовать в нашей традиционной акции.
Напоминаю правила:
1. В акции могут...
Последнее сообщение
НатальяМ-ва , как здорово! Вы нам прислали подарки на Рождество, а Вам пришло на Крещение :smile:
Фоторамка устроена так, что внутри её под крышечкой, есть листочки для записей с цветочками :smile:
Продолжаем наше соревнование: итак, кто кого? Кто окажется быстрее: наши спицы (крючок) или шустрая моль? :D Находим наши недовязы :забытые, надоевшие, можно взять новую работу и присоединиться на любом этапе :smile:
Продолжаем нашу игру дальше, напоминаю правила :smile:
Собираемся и дошиваем наши долгострои, а может быть вышиваем новую работу вместе.
Напоминаю правила:
1. Этап - неделя. (отчетный день - пятница)
2. Норма вышивки - 200 крестиков.
3. Крестики...
Последнее сообщение
Как бы нам Полтавчанку разъискать..?
Дорогие мои девочки, я уже на месте :Rose: Простите, что пропала так неожиданно и надолго. :oops: Малыш швырнул модем об стенку и погрыз провода :P Модем ремонту не подлежал, и мы остались без интернета....
Продолжаем наше соревнование: итак, кто кого? Кто окажется быстрее: наши спицы (крючок) или шустрая моль? :D Находим наши недовязы :забытые, надоевшие, можно взять новую работу и присоединиться на любом этапе :smile:
Продолжаем нашу игру :smile:
Собираемся и дошиваем наши долгострои, а может быть вышиваем новую работу вместе.
Напоминаю правила:
1. Этап - неделя. (отчетный день - пятница)
2. Норма вышивки - 200 крестиков.
3. Крестики переводятся в баллы и каждую...
Последнее сообщение
Открыта тема для поздравлений Поздравляем наших рукодельниц
Продолжаем дальше Рукодельный марафон-2
Предлагаю сыграть в робин на 4 человека под названием Четыре сезона Будут желающие? :oops:
Добавлено спустя 45 минут 45 секунд:
Правила игры:
Round Robin (RR) – это вышивальная игра, популярная во всём мире, участники которой вышивают друг для...
Последнее сообщение
Спасибо за разъяснения, девочки!
mrs.potter , Тонечка, я со своим уровнем шитья (тем же самым, нулевым, ага :D ) все-таки присматриваюсь сейчас к сумочкам. Обидно, что каждый раз, доходя до фразы а теперь вшиваем молнию , я падаю в обморок. Видимо,...
Начнем с простенькой :)
если игра приживется - будет сложнее :D
Размер вышивки 58х24 крестиков. 10 цветов.
Нам понадобятся
3 цвета зеленый и его оттенки ;)
6 цветов на ваш выбор, но они должны быть одного цветового ряда. Например желтый,...
Ну вот я и добралась до создания темы.
Собираемся и дошиваем наши долгострои, а может быть вышиваем новую работу вместе ;)
Чтобы было интереснее предлагаю такие правила:
1. Этап = неделя. (предлагаю отчетный день пятницу). Показываем что было в...
Последнее сообщение
Девочки поздравляю! Хотя и не участвую-но очень интересно за вами наблюдать! Молодцы!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Bravo:
Как и обещала (правда в другой теме) выкладываю свое рукоделие (вязание, вышивки сейчас на фото нет)
Сразу приношу извинения за качество - снималось на мобильный, а на нем стоит не очень хорошая камера для помещения!
Собственно новая тема родилась из старой: Наши увлечения , надеюсь название не перепутала. Предлагаю здесь делится всем, чем мы увлекаемся в сободное и не очень свободное время. В общем нашими хобби. Можно иллюстрировать фотографиями, если есть ....
По-моему, гениально.
Думаю, что выкройку вполне можно скорректировать с учетом роста и объема груди. Я в люди такое не решилась бы носить, но как вариант домашнего халатика - вполне.
Хотела бы услышать мнение...
Последнее сообщение
Вот ещё добавлю варианты для розового платья из предыдущих моих сообщений IDr_02_.jpg IDr_03_.jpg IDr_04_.jpg IDr_05_.jpg
Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
IDr_06_.jpg IDr_07_.jpg
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения