О мл.Марии, ребёнок упал на животик, разорвалась селезенка, прооперировали только через сутки, после операции пошли осложнения, отвезли малышку в областную больницу. :bible:
Последнее сообщение
Всё, отошёл от наркоза. Рвало. Но вроде поспал и пришёл в себя. Выписали из стационара. Едем домой.
:chelo:
Прошу молитв об отроковице Марии, выступает на конкурсе, утром рыдала что не готова, сидит с красными глазами, ругеи трясутся.
Помолитесь, пусть хоть как-то сыграет! :bible:
Отправлено спустя 37 минут 23 секунды:
Спаси Бог за молитвы, вроде...
Последнее сообщение
Об отроке Сергии. Ангина вирусная, очень надеялась обойтись без антибиотиков. Сегодня 4-ый день болезни и опять температура до 37.7 дошла. Первые два дня было 40.
Модераторское замечание:
Советы по оказанию медпомощи, свой опыт в лечении болезней, изложение своих подобных ситуаций оставлять либо автору молитвенной просьбы в ЛС, либо в других профильных темах по медицине и/или психологии и т.п.
Путеводитель...
Последнее сообщение
37,3 :unknown: , самочувствие так себе, развела лимоны с имбирем и мёдом, попробую народными средствами справиться пока.
Продолжаем молитвенно поддерживать близких деток.
Модераторское замечание: советы по оказанию медпомощи, свой опыт в лечении болезней, изложение своих подобных ситуаций оставлять либо автору молитвенной просьбы в ЛС, либо в других профильных темах...
Последнее сообщение
Миша снова выдал высокую температуру, помолитесь пожалуйста :chelo:
У меня по всей видимости начинается ротовирус, во всяком случае с утра все очень похоже. Я смогла уйти пораньше с работы, сейчас напилась смекты и лежу дома.
Проблема в том, что в 16:00 у меня второй скриннинг, перенести который будет крайне...
Последнее сообщение
Всех сердечно благодарю, маме лучше, утром рано опорожнила кишечник.
Все лекарства куплены.
Прошу, помяните в молитвах брата моего мужа, р.Б. Сергея. Лежит в больнице чуть ли не при смерти. И о родителях, Николае и Юлии. Они с ним сейчас. У брата большие проблемы не только со здоровьем...
Последнее сообщение
Попрошу пока в этой теме, так как ещё нет точного диагноза. О здравии Клавдии и Ольги. Они контактировали с заболевшей ковидом родственницей. Сегодня у обеих температура поднялась.
Боюсь думать о плохом :bible:.
У Кати поднимается температура :( , голос вообще осип, не уложить.
Я от нее с соплями сижу . Прошу молитв о мл.Екатерине.
Отягащается все тем, что у нас соседи все порядочные- спят ночами и дети спят, а моя болеет и не спит , капризничает, стучат...
Последнее сообщение
Прошу молитв о 5-летнем Сергии,подхватил что-то, температура до 39 поднимается, уже второй день сбиваю. Жаловался толькотна живот,думала кишечка,давала лекартсва,но в результате запор. Т.ч. от кишечки больше не даю. И на живот больше не жаловался....
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!ПОМОЛИТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА,О ЗДРАВИИ ТЯЖЕЛО БОЛЯЩЕЙ Р.Б.ЕКАТЕРИНЫ!У НЕЁ ТЯЖЕЛЕЙШИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ,А СЕЙЧАС ОНА ЛЕЖИТ В БОЛЬНИЦЕ,У НЕЁ СЕПСИС.КАТЯ МОЛОДАЯ ДЕВУШКА,ЕЙ НЕКОМУ ПОМОЧЬ НИ МАТЕРИАЛЬНО,НИ МОРАЛЬНО.У МАМЫ ДРУГАЯ СЕМЬЯ,ДРУГАЯ...
Последнее сообщение
Фекла , слава Богу, все будет хорошо! :bible: :friends:
Помолитесь о мл. Анне и некрещеной мл Мелании: кашляют вдвоем, у Мелании подозревают астму, а сейчас к вечеру температура у нее 37.5 и щеки красные. Боюсь, что начало новой инфекции. Я уже не знаю что делать.
Последнее сообщение
У Лизы уже 4 сутки заложен нос :( дышит ртом :( капли сосудосуживающие помогают на 2-3 часа, а капать часто я боюсь...и кашель. Помолитесь! У меня сил нет уже, она еще и спит от этого всего плохо...
Мужа увезли в больницу с артериальным кровотечением.. Алексей
Последнее сообщение
Екатерина Капель ,
спасибо, что помните нас!
А как же, Катя! Канэчна помним! ;) Ух ты какой молодец твой супруг, уже работает! Слава Богу! А будто совсем недавно всё было. Как рука себя ведет, как самочувствие?
Девочки, я уже писала ранее за своего папу, но решила, что выделю в отдельную тему. Для меня уже несколько месяцев- это вопрос номер один. Видно, только милостью Божьей и соборной молитве, папе немного стало легче. Он все же начал вставать, сходил с...
Последнее сообщение
Упокой, Господи, новопреставленного раба Твоего Алексия, прости вся согрешения вольная и невольная и даруй Царствие Небесное!
Катя, помоги вам Господь! Соболезную!
Девочки, мои дорогие, сегодня озвучили окончательную дату и время предзащиты 5.06. с 14:00, защита диплома 9.06. с 10:00, очень прошу молитв! Спаси Господи! :Rose:
Последнее сообщение
Прошу ваших молитв, девочки! Завтра утром иду на собеседование. Работа в столовой рядом с домом, минут 12 пешком (для Москвы вообще круто), два выходных, 2-х разовое питание. Господи, помоги мне! :bible:
У меня очень желудок хватает, даже ходить не могу. А еще ужин готовить, за сыном ухаживать. :sorry: Он какой-то нервный весь вечер. :(
Помолитесь, пожалуйста...
Непр. Ольга, мл. Иоанн. :chelo:
Последнее сообщение
Девочки, помолитесь, пожалуйста обо мне, р.Б. Наталье. Лежим с ребёнком в больнице, он вроде на поправку пошёл, а я свалилась. Горло, насморк, состояние никакое :sorry:
:chelo: :chelo:
10 ноября произошло у на ЧП. Отец избил старшего сына. Сейчас идет следствие.
Прошу молитв за себя, Лидия в крещении, Петра (пострадавший), Александра, Андрея. Хочу добиться справедливого наказания. Мне уже сказали, что местная прокуратура весьма...
Последнее сообщение
Помоги, Господи, вам пережить это с минимальными потерями и добиться справедливости.
Катенька в больнице, второй день под капельницей, ацетон зашкаливает, спит по 22часа в сутки.
Ксения плачет, не знает будут ли перевозить в Луганск.
Господи подай здравие т. бол. Екатерине, дай крепости Ксении, дай врачам мудрости . :bible:
Последнее сообщение
У Кати ротовирус в острой форме был, но это под большим секретом - нет у нас ротовируса в городе, все травятся
Ксюш, только увидела - слава Богу, вы в норме уже
У нас тоже официально в голоде благодать, а неофициально учителя шлют в вибере...
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения