Помолитесь...О ЗДРАВИИ

Модератор: муми-мама

Информация
Дорогие сестры!

1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Автор темы
Фрося
Модератор
Статус: матушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
:
Золотой призёр фотоконкурса Золотой призёр фотоконкурса Заслуги перед форумом
О ЗДРАВИИ

Сообщение Фрося » 09 ноя 2013, 06:50

Модераторское замечание:
Советы по оказанию медпомощи, свой опыт в лечении болезней, изложение своих подобных ситуаций оставлять либо автору молитвенной просьбы в ЛС, либо в других профильных темах по медицине и/или психологии и т.п.
Путеводитель по разделу Поговорить с матушками раздел Медицина истинная и ложная
Медицина и здоровье

Реклама
Грация
Статус: нематушка
Дочерей: 1
Образование: высшее
Контактная информация:
Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Грация » 24 дек 2016, 08:13

У мамы прошел слава Богу! А вот я еще болею. И желудок, да еще и ангина прицепилась и кашель сегодня. Лечусь...и прошу молитв. Я Ольга

Январочка
Дочерей: 2
:
Золотой призёр фотоконкурса

Сообщение Январочка » 24 дек 2016, 16:06

Помолитесь, пожалуйста, обо мне, р. Б. Елена. Правый бок ноет.

Фиола
Ко мне обращаться: на "ты"

Сообщение Фиола » 25 дек 2016, 13:34

Сестрички, сердечно благодарю и низко кланяюсь за молитвы о моем папе, рабе Божием Иоанне. Камень вышел, боли и приступы прошли, папа сияет. Просто не знаю, что бы я без вас делала. :Rose: :Rose: :Rose: Все прошло буквально за 4 дня, потом еще чуточку бок побаливал, ну а потом я уже к Причастию готовилась, в интернет не ходила. Храни всех Господь!
В крещении Екатерина

Грация
Контактная информация:

Сообщение Грация » 26 дек 2016, 11:07

Фиола, Слава Богу! Я тоже уже лучше. Кашель прошел, горло не болит. Красное еще, надо долечиваться, но гораздо лучше себя чувствую. Спасибо Господу и вам всем за молитвы!

Екатерина Капель
Сыновей: 2
Образование: среднее специальное
Профессия: мама

Сообщение Екатерина Капель » 26 дек 2016, 19:26

Прошу молитв о моем дедушке Николае. Чтобы ему удалось причаститься. Он болен, лежит в больнице. Первый раз удалось уговорить его причаститься. Очень переживаю. Дай Бог, чтобы все получилось!
Любовь не вырастает, не становится великой и со­вершенной вдруг и сама по себе, но требует времени и постоянного попечения. Из дневника Св. Александры Федоровны.

Прошу молитв за брата Дионисия и его семью

Анатольевна
Миссис Любвеобильность
Сыновей: 1
Образование: среднее специальное
Профессия: инженер - механик

Сообщение Анатольевна » 26 дек 2016, 21:01

Прошу молитв о моем муже р.Б. Олеге. Обнаружили грыжу на позвоночнике, будут пытаться пока терапевтическими методами избавиться от нее. :unknown:
Жить в простоте и радости-духовно гораздо более сложная задачка,чем ожидать катастроф. (монахиня Евфимия- Аксаментова Наталия Леонидовна).

Грация
Контактная информация:

Сообщение Грация » 26 дек 2016, 22:06

Съездила один раз на работу-вечером заложило нос, похоже все еще болею (( прошу молитв. Я Ольга.
Последний раз редактировалось Грация 27 дек 2016, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Фиола

Сообщение Фиола » 26 дек 2016, 23:49

Сестрички, сердечно прошу молитв о наших друзьях. Пожилая семейная пара, обоим под 80. Елена, крещеная католичка, разрушился позвонок в крестцово-поясничном отделе, пережимает спинной мозг, страдает от болей. Уже и на консультации у ортопеда были, корсет носит, лекарства пьет, но сказали--шансов на срастание мало, остеопороз, возраст....Каждый день обезболивающие, а они дают побочных много. И ее супруг Валерий, некрещеный, к сожалению, болезнь Альцгеймера, не узнает некоторых близких, не различает продукты, теряется контакт и понимание окружающего мира. Оба очень отзывчивые люди, и вот такая непростая старость. Вздохните, кому не трудно. Храни Господь! :chelo:
В крещении Екатерина

рыжая
Профессия: ни тудым и ни сюдым

Сообщение рыжая » 30 дек 2016, 19:53

Вздохните о иер. Дионисий, простыл, а ему служить два дня подряд и обо мне, непр. София, начала курс антибиотиков :(
Прежде,чем кого-то осудить,надень его обувь,пройди его путь,споткнись о каждый камень на его дороге.И после этого расскажи ему,как нужно жить...
Ко мне на "Ты", спасибо!

Солнечный лучик
Дочерей: 4
Профессия: Много

Сообщение Солнечный лучик » 30 дек 2016, 21:35

рыжая, что с тобой?
Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.
Симеон Афонский
Лето как выходные. Такое же прекрасное, и так же быстро проходит. Июнь – это пятница, июль – суббота, август – воскресенье.

Ответить Пред. темаСлед. тема