Изображение

Помолитесь...Прошу молитв именно сейчас -1

Модератор: муми-мама

Информация
Дорогие сестры!

1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Valensia
Всего сообщений: 3764
Статус: нематушка
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Образование: среднее специальное
Профессия: дизайнер, швея
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв именно сейчас -1

Сообщение Valensia » 09 янв 2017, 18:09

Девочки, очень прошу молитв о моем Коське!!! Зашла в его комнату, а он на турнике руками висит.... а на шее канат, завязанный узлом! Меня всю трясет!!! Спрашиваю, зачем канат завязал, - молчит, выпучив глаза! Голова гудит, не могу собраться мыслями и найти нужные слова. Крикнула только, что если бы руки сорвались, то уже никто не смог бы помочь! Милостивый Боже, спаси и сохрани чадо мое Р.Т. отр. Константина от всякаго зла :bible: !
"Коли хочешь успешно идти по пути спасения, никогда не вступай в споры и даже в рассуждения со своей совестью, а слушайся её первого веления." Архиепископ Александр ( Толстопятов ).

Реклама
Виноградинка
Всего сообщений: 4285
Сыновей: 0
Дочерей: 0
:
Серебряный призёр фотоконкурса

Сообщение Виноградинка » 09 янв 2017, 18:13

Valensia: ашла в его комнату, а он на турнике руками висит.... а на шее канат, завязанный узлом! Меня всю трясет!
Ужас какой! :shock: Может, стоит проверить его соцсети, если он в них есть? Просто сейчас так много говорят про всякие группы, посредством которых манипулируют детьми, подростками... Не знаю даже, как такое могло прийти в голову само по себе.
Вероника

Фиола
Всего сообщений: 1704
Образование: высшее

Сообщение Фиола » 09 янв 2017, 18:55

Valensia, какой ужас! Помолюсь, конечно, но с этим надо разбираться детально и незамедлительно! Что значит молчит выпучив глаза---надо трясти, пока не ответит, что это за дикие выходки и откуда они взялись. Господи, помилуй неразумного раба Твоего отрока Константина и сохрани его от всякого зла! :bible:
В крещении Екатерина

Анатольевна
Миссис Любвеобильность
Всего сообщений: 6565
Сыновей: 1
Профессия: инженер - механик

Сообщение Анатольевна » 09 янв 2017, 20:18

Valensia, Леночка, переживаю, что-то прояснилось с Костюшонком?
Виноградинка: Просто сейчас так много говорят про всякие группы,
да, я тоже много про это слышала. Подбивают детей попробовать, а они глупые и пробуют :(
Жить в простоте и радости-духовно гораздо более сложная задачка,чем ожидать катастроф. (монахиня Евфимия- Аксаментова Наталия Леонидовна).

Морячка
Всего сообщений: 1118
Статус: матушка
Дочерей: 3
Профессия: мама

Сообщение Морячка » 09 янв 2017, 22:02

Сестрички, прошу срочных молитв. Брат Сергий допился уже до такой степени, что опять ему очень плохо, все везде болит, и рука левая немеет, и сердце колит. Мама вся извелась, уже прям не знаем, что и делать с ним. Как бы до скорой дело не дошло. :cry:
"Не бойся, что видишь себя никуда не годной, бойся увидеть себя святой".
Схиигумен Иоанн (Алексеев)

Valensia

Сообщение Valensia » 09 янв 2017, 22:32

Виноградинка, в соцсетях он не общается и вообще доступ к компьютеру у него только в виде мультиков или фильмов, которые мы вместе выбираем и смотрит он под моим почти постоянным присмотром - я же дома. А тут, кстати, как раз мультфильм закончился и я хотела забрать ноут. но сначала взяла пустую посуду и унесла ее на кухню, а за это время он так шустро влез на турник. Телефон у него без интернета. Вообще ребенок всегда на виду и ничего странного я раньше не замечала. Дождалась мужа и вместе мы выясняли мотивацию, но он так ничего и не смог сказать, кроме "просто так". Объяснила ему, что в подобных ситуациях летальный исход неизбежен, так как ломается позвоночник и нет ни единого шанса на спасение. О грехе самоубийства и его последствиях тоже пришлось объяснить. И о безумных поступках, которые все чаще и повсеместно происходят.... Есть мысль, что по незнанию, ну в смысле ребенок просился на акробатику - ему нравятся воздушные гимнасты, и мог запросто подумать, что так крепится страховка ( по телевизору же не видно, как именно и куда, но видно что то мелькает ). В любом случае мне страшно! Очень мне не хватает духовного наставника!!! У нас за 2 года 5й батюшка на приходе! С новым мы всего 2 раза общались и он нас совсем не знает. Хочу съездить в другой храм, где мы несколько раз бывали. Там есть священник, который очень опытный в общении с детьми и я надеюсь, что он сможет помочь нам! Девчата, пожалуйста не оставляйте ваших святых молитв о Коське!
Еще почему то такая мысль в голову пришла и бередит чувства: я просила молитв о предстоящем трудоустройстве, а речь идет о храме. Ну теперь совсем страшно! Может отказаться?
Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Морячка: рука левая немеет, и сердце колит
Вызывайте скорую!!! От алкоголя обезвоживается организм, сгущается кровь и высокая вероятность возникновения тромбов, инфарктов, инсультов.... с сосудами не шутят!!!
"Коли хочешь успешно идти по пути спасения, никогда не вступай в споры и даже в рассуждения со своей совестью, а слушайся её первого веления." Архиепископ Александр ( Толстопятов ).

Морячка
Всего сообщений: 1118
Статус: матушка
Дочерей: 3
Профессия: мама

Сообщение Морячка » 09 янв 2017, 23:11

Спаси Господи! Мама дала брату лекарства, ему легче. :chelo: Прошу не оставляйте молитв за пьющего Сергия, но об этом я напишу в другой теме.
"Не бойся, что видишь себя никуда не годной, бойся увидеть себя святой".
Схиигумен Иоанн (Алексеев)

Valensia

Сообщение Valensia » 09 янв 2017, 23:39

Святый Вонифатие, моли Бога о страждующем рабе Его Сергие :bible: !

Catwoman
Всего сообщений: 4241
Дочерей: 2
Профессия: переводчица

Сообщение Catwoman » 10 янв 2017, 01:21

Valensia, слава Богу, что ты зашла вовремя!!! Аж сердце зашлось! Как же вам выяснить, почему он это сделал?
Молитвою своею не наведи на себя негодование, но проси себе того, что достойно Бога. А прося, что достойно Бога, не отступай, пока не получишь.
Свт. Василий Великий

Yulia
Всего сообщений: 1626
Дочерей: 2

Сообщение Yulia » 10 янв 2017, 09:47

Valensia, может другие мальчишки чего рассказали?
Я как-то читала, что некоторые дети шутят, придавливая друг другу шею, якобы от этого появляются довольно-таки приятные ощущения. Также как иногда они раскручивают себя до изнеможения на карусели, это я сама несколько раз видела.
Или может просто так неудачно подурачиться решил...

Ответить Пред. темаСлед. тема