Другие темыФлудилки-4

То, что не укладывается по тематике в существующие разделы

Модератор: Poljanka

Васина дочка
Статус: матушка
Храм, где служит муж: Божий
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Флудилки-4

Сообщение Васина дочка » 14 ноя 2016, 08:49

Не знала куда написать, на горесть вроде не тянет, но поделиться захотелось! Вчера "заквасила" 3,5 литра домашнего йогурта, поставила его в коридоре(там теплый пол), укутала большим банным полотенцем мужа. У тут... мой благоверный решил в кой-то веке "устранить непорядок", как так, его полотенце на полу и непонятно как лежит, решил его поднять, резко дернул и перевернулись все мои баночки :cry: :P , удалось спасти лишь около литра вкусняшки, зато всем, кроме меня было весело весь вечер :ROFL:

Реклама
рыжая
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Профессия: ни тудым и ни сюдым

Сообщение рыжая » 14 ноя 2016, 09:43

Лисонька, зачем тебе таблетки, если это бывает раз в год? Купи кремик и используй по назначению, в количестве указанном в инструкции. Таблетки это когда болячка повторяется часто.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Васина дочка, мужу на лбу распишись - надо спрашивать или трогать вещи аккуратно. Вот же блин чистбли, мой недавно тоже расфуфырился павлином....пока больше ничего не трогает. ;)
Прежде,чем кого-то осудить,надень его обувь,пройди его путь,споткнись о каждый камень на его дороге.И после этого расскажи ему,как нужно жить...
Ко мне на "Ты", спасибо!

Январочка
Дочерей: 2
Образование: высшее
:
Золотой призёр фотоконкурса

Сообщение Январочка » 14 ноя 2016, 10:12

рыжая, необязательно если постоянно повторяется, болячка на губе это внешнее проявление вируса герпеса, лечат его как местно мазями, так и внутрь таблетками.

рыжая
Дочерей: 0
Профессия: ни тудым и ни сюдым

Сообщение рыжая » 14 ноя 2016, 14:19

Январочка: так и внутрь таблетками
Но все же после консультации врача.
Прежде,чем кого-то осудить,надень его обувь,пройди его путь,споткнись о каждый камень на его дороге.И после этого расскажи ему,как нужно жить...
Ко мне на "Ты", спасибо!

Январочка
Дочерей: 2
:

Сообщение Январочка » 14 ноя 2016, 14:23

рыжая, любую болезнь лечат после консультации с врачом. В идеале, конечно...
Я писала о своем опыте, не более...

муми-мама
Модератор
:

Сообщение муми-мама » 29 ноя 2016, 02:25

Всем доброго вечера, дня, утра или ночи! Понимаю, что кроме как тут, мне больше информации нигде не найти :unknown: . Девочки из Питера, я опять к вам с вопросами. Не знает ли случайно кто-нибудь из вас иеромонаха Александра Фаута? Мы тут вышли на него в одном запутанном деле и оказывается, что о нем нет абсолютно никакой информации в интернете, ну, кроме того, что он в Питере обитает. Понадобился он в связи с тем, что возглавляет некие Патриаршие мастерские и является духовником Общество памяти игум.Таисии. Общество вроде занимается книгоиздательством и сомнительными переводами.

Журавушка
Статус: нематушка

Сообщение Журавушка » 29 ноя 2016, 13:03

муми-мама, ни разу не пересекалась с ним.

Отправлено спустя 13 минут 11 секунд:
На сайте глобус митрополии о нем почти ничего не написано, фото, фио и все, конкретной привязки к храму или монастырю нет, он может быть живет в СПб. сам по себе.

Попробую посмотреть по юр.лицам, мастерские должны иметь регистрацию, но тоже надеяться не стоит, тк юр.адрес регистрации м.б липовым.
У нас (в городе) были зарегистрированы мифические реставрационные мастерские, в их данных был указан телефон другой службы, их постоянно кто-то искал, звонил, расспрашивал, но мы даже не углублялись в этот вопрос, т.к это в прямом смысле это была тайна покрытая мраком
Наталия.

муми-мама
Модератор
:

Сообщение муми-мама » 29 ноя 2016, 15:29

Журавушка, Спасибо! мы вчера рыли интернет целый день и нашли, то же, что и ты. Я вообще подозреваю, что это либо секта, либо мошенники и беспокоюсь, потому что получается, что мы им материально помогаем))) Если не сложно, поищи их ещё по каким-нибудь каналам, пожалуйста :oops:

Журавушка
Статус: нематушка

Сообщение Журавушка » 29 ноя 2016, 16:34

муми-мама, мне нужно полное название организации.

Отправлено спустя 15 минут 21 секунду:
Нашла название на их сайте, там написано, что по благословению патриарха Алексия, адреса магазинов, где их книги продают.
Наталия.

муми-мама
Модератор
:

Сообщение муми-мама » 29 ноя 2016, 20:51

Журавушка, мы имеем дело с Обществом памяти игумении Таисии. Других названий не знаю.Среди прочего, мы получили от них богослужебные книги с переводом на шведский язык. Наши шведские прихожане, прочитав пару строчек, сказали, что переводил скорее всего человек со словарём, абсолютно не знающий языка. А представитель издательства заявил о переводах на 50 языков. Это ж какая мощная организация должна быть! Другие книги, на русском были вполне себе достойные. Но, к сожалению, у нас нет ни их контактов, ни какой либо информации о них.

Ответить Пред. темаСлед. тема