Методические разработки, практические занятия, ноты, службы
Автор темы
Фотина
Миссис Рассудительность
Сообщения: 37270 Зарегистрирован: 26.12.2007
Статус: матушка
Сыновей: 2
Дочерей: 0
Профессия: регент
Откуда: Петербург
Re: Говорилки о пении, нотах и т.д.
Сообщение
Фотина » 22 сен 2013, 23:24
Это ж мне будет... щас посчитаю... 112!
Как раз польза для скользких ступенек, а не хора
Добавлено спустя 33 минуты 20 секунд:
Алла: Не, ну, обалдеть... Ты была на клиросе уже тогда, когда я на горшок через раз просилась.
я не настолько перечница, просто пою с 13 лет
Одев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везет, живу без права на ошибку, давно включив автопилот.
О упокоении схиигумена Агафангела, протоиерея Игоря и Тамары (Отк 9:6)
Фотина
Лирания
Сообщения: 3621 Зарегистрирован: 20.12.2010
Статус: нематушка
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Латвия
Re: Наши ветераны клироса
Сообщение
Лирания » 24 сен 2013, 20:04
Изумрудное настроение......духи с запахом ночи....и вкусом фисташкового мороженного.....
Лирания
Анатольевна
Миссис Любвеобильность
Сообщения: 8738 Зарегистрирован: 09.12.2010
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 0
Образование: среднее специальное
Профессия: инженер - механик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Новгородская обл.
Re: Наши ветераны клироса
Сообщение
Анатольевна » 24 сен 2013, 20:11
фотина , и от меня ... поздравления!
0_6b2a3_b5a14e94_L.jpg
а я всего 8 лет, пожалуй до 33 не дотяну
Коль можешь ты - не унижай других И яростью не обжигай других. Желаешь нерушимого покоя -
Себя всегда кори, - прощай других. (О.Х.)
Анатольевна
Автор темы
Фотина
Миссис Рассудительность
Сообщения: 37270 Зарегистрирован: 26.12.2007
Статус: матушка
Сыновей: 2
Дочерей: 0
Профессия: регент
Откуда: Петербург
Re: Наши ветераны клироса
Сообщение
Фотина » 24 сен 2013, 20:25
Зачем отдельную тему-то, мне неудобно...
Анатольевна , дотянешь, куда денешься!
Любушка_Голубушка ,
Спасибо, мои дороге соратницы!
Одев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везет, живу без права на ошибку, давно включив автопилот.
О упокоении схиигумена Агафангела, протоиерея Игоря и Тамары (Отк 9:6)
Фотина
Дарёнка
Сообщения: 9944 Зарегистрирован: 19.04.2012
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Рядом только неба синева
Re: Наши ветераны клироса
Сообщение
Дарёнка » 24 сен 2013, 20:29
фотина: Зачем отдельную тему-то
это что бы нам, молодым да зеленым, было к чему стремиться!
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже начала смотреть 34-ый сезон, и судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
Дарёнка
Ангелина котинова
Сообщения: 273 Зарегистрирован: 20.07.2012
Статус: матушка
Храм, где служит муж: Богородичный
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Образование: высшее
Профессия: тренер
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Украина
Re: Наши ветераны клироса
Сообщение
Ангелина котинова » 24 сен 2013, 21:10
Ой сестрички,какие вы молодцы
А я не пою,могу правда почитать часы и канон и т.д.
А что-бы петь надо иметь талант...
Будьте здоровы и Богом хранимы скайп anrelina37
Ангелина котинова
Песенка
Сообщения: 2248 Зарегистрирован: 26.05.2009
Статус: матушка
Образование: высшее
Откуда: СПб
Re: Наши ветераны клироса
Сообщение
Песенка » 24 сен 2013, 21:58
фотина: Зачем отдельную тему-то, мне неудобно...
а чтоб страна знала своих героев
Песенка
алекза
Сообщения: 71 Зарегистрирован: 27.12.2012
Статус: нематушка
Сыновей: 2
Дочерей: 0
Образование: высшее
Профессия: магистр музыки, преподаватель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: "где-то на белом свете..."
Re: Наши форумские ветераны клироса
Сообщение
алекза » 05 мар 2014, 23:38
Я ,конечно, с поздравлениями на пол годика опоздала, но 33 это действительно круто! Укрепи Вас Господь!!!
алекза
Автор темы
Фотина
Миссис Рассудительность
Сообщения: 37270 Зарегистрирован: 26.12.2007
Статус: матушка
Сыновей: 2
Дочерей: 0
Профессия: регент
Откуда: Петербург
Re: Наши форумские ветераны клироса
Сообщение
Фотина » 21 сен 2018, 17:24
И снова я тут отмечусь
Сегодня 30 лет моего регентского стажа
Одев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везет, живу без права на ошибку, давно включив автопилот.
О упокоении схиигумена Агафангела, протоиерея Игоря и Тамары (Отк 9:6)
Фотина
Дорофея
Сообщения: 5265 Зарегистрирован: 26.10.2011
Статус: матушка
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Сибирь
Re: Наши форумские ветераны клироса
Сообщение
Дорофея » 21 сен 2018, 17:40
фотина , ого-го!!!!Мои поздравления!
Раба Божия Анна
Дорофея