Поговорить с матушкамиШубка )

Беседы матушек и нематушек

Модератор: фотина

Маргарита
Модератор
Всего сообщений: 4852
Статус: матушка
 Re: Шубка )

Сообщение Маргарита » 26 июн 2018, 11:21

Grinii:
26 июн 2018, 01:38
Как по мне, эта шуба сама через некоторое время изменит вашу работу, ваши взгляды
Вот вы и проверьте свою гипотезу на своей жене. Купите шубу, не жмотничайте, а потом понаблюдайте, как эта шуба изменит ее взгляды и работу. Глядишь, через месяц-другой уже не вы ей, а она вам что-нибудь прикупит в благодарность за перемену всей жизни.
Странница:
26 июн 2018, 06:57
у нас можно спросить и заставить позавидовать
да ладно тебе. Чему завидовать? Если у товарища в реале есть жена, я ей однозначно не завидую.
(Если уж речь о конкретной шубе - даже на модели она сидит мешком, белый цвет крайне непрактичен в носке, особенно - в условиях российской зимы, с тротуарами, посыпанных солью и песком. И уж тем более - менять жизнь ради шубы - бредовее идеи и назвать нельзя, шуба и жизненные ценности - вещи несопоставимые в принципе)
Последний раз редактировалось Маргарита 26 июн 2018, 16:38, всего редактировалось 2 раза.
Меж нами, вспыхнувшими, светит свет (с)

Реклама
Pavla
Всего сообщений: 5744
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Ко мне обращаться: на "ты"

Сообщение Pavla » 26 июн 2018, 11:32

А товарищ прав, эта шуба все же может радикально изменить жизнь. Больше скажу, - если я обзаведусь такой шубой, она поменяет не только мои жизнь и взгляды, но и "работу" мужа, например :crazy: архиерею очень интересно будет узнать откуда такое благосостояние.
А вообще, прямо вижу, как эта женщина идет... на работу... в центре Питера...
Нет, все же такие вещи - не для "согрева", и не для походов на работу. Это исключительно "для выгула" на специфических мероприятиях :pardon:
Последний раз редактировалось Pavla 26 июн 2018, 11:37, всего редактировалось 2 раза.
"Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан" © Кен Кизи.

Маргарита
Модератор

Сообщение Маргарита » 26 июн 2018, 11:33

Глупая Эльза:
23 июн 2018, 14:22
жене такие вопросы задавать опасно, если нет готовности её тут же купить
ага. :D Жену спросить слабо, зато не слабо перетереть с кучей посторонних баб. Они точно лучше родной половинки сообразят - какую шубу, какого цвета, размера и стоимости. Прямо вот анекдот про забытый в бане телефон.

Странница
Модератор
Всего сообщений: 10388
Сыновей: 2
Дочерей: 2

Сообщение Странница » 26 июн 2018, 11:45

Маргарита, :D вот люблю я тебя... всегда все в точку.. я вот с утра ничего не смогла сообразить и выразить свои мысли..
Pavla, а про архи - это да.. сразу жизнь покажется в овчинку - налоги, взносы и т.д.. и все это шубка устроит.. :D :P
Прошу молитв о упокоении н.п.Анатолия и Лидии

Maestra
Всего сообщений: 6128
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: высшее
:
Серебряный призёр игры

Сообщение Maestra » 26 июн 2018, 14:47

У Тэффи есть чудесный рассказ "Воротничок". Про то, как одна деталь гардероба может изменить всю жизнь женщины. :P Рекомендую.
В крещении- Елисавета.
В прошлом- училка.

Pavla
Всего сообщений: 5744

Сообщение Pavla » 26 июн 2018, 15:25

училка, "Жизнь и воротник"? :good:
Боюсь представить, куда б ее с этой шубой занесло :D
"Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан" © Кен Кизи.

Маргарита
Модератор

Сообщение Маргарита » 26 июн 2018, 16:48

А, вот какие перемены будут. Приходишь такая в шубе домой: "Где была? Со студентом болталась!" :D

Отправлено спустя 35 секунд:
Pavla:
26 июн 2018, 15:25
куда б ее с этой шубой занесло
ну как минимум к проректору. :D

Эльза
Всего сообщений: 1609

Сообщение Эльза » 26 июн 2018, 22:57

Маргарита, подберём и размер, и фасончик :D
Миры человеческих душ спасаются там, где мы переступаем через свою деликатность.
Иногда не надо ждать, пока человек начнёт звать на помощь, а просто взять и эту помощь предложить. В море человеческого равнодушия не каждый рискнет подавать сигнал SOS...

Grinii
Всего сообщений: 10
Сыновей: 1
Профессия: Дизайнер
Ко мне обращаться: на "вы"

Сообщение Grinii » 26 июн 2018, 23:52

Маргарита:
26 июн 2018, 11:21
Купите шубу, не жмотничайте, а потом понаблюдайте, как эта шуба изменит ее взгляды и работу. Глядишь, через месяц-другой уже не вы ей, а она вам что-нибудь прикупит в благодарность за перемену всей жизни.
А вдруг пойдет все не по плану ? Я еще никогда не слышал что бы девушки мужчинам покупали дорогие машины или золотые стильные часы. Такого не бывает ))
Pavla:
26 июн 2018, 11:32
А товарищ прав, эта шуба все же может радикально изменить жизнь. Больше скажу, - если я обзаведусь такой шубой, она поменяет не только мои жизнь и взгляды, но и "работу" мужа, например
Истинно женские слова по поводу изменений в жизни в случае такого подарка. Помние как в той песне Валерии "Часики" -
"Девочкой своею ты меня назови
А потом обними, а потом обмани"
Смотрите как бы с вами такого не случилось))
[/quote]
Странница:
26 июн 2018, 06:57
Я обладательница шубы и пуховика и при наших морозах чувствую себя намного уютнее именно в пуховике, в шубке как то холодновато батенька.
Ну если у вас вот такая шубка
Изображение
или вот такая
Изображение
то да, я вам поверю. Это только девушка в норочке улыбается на фотографии, а в реальности зимой на остановке девчонки все прячут свои носики в воротники таких шуб и приплясывают от холода, если стоят долго на остановке.
Pavla:
26 июн 2018, 02:16
а Вы точно дизайнер-архитектор, а не торговец шубами? А то начинаю сумневаться...
Как обладательница и шубы, и пуховика, скажу, что предпочитаю пуховики. Пуховики, к слову, тоже разными бывают, и в плане визуальном, и с точки зрения тепла. Отмечу, что проживаю в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, раз уж Вы увлекаетесь географией...
А то, что выложено на предыдущей странице - красиво, но "на любителя", если не сказать - откровенный китч. Если надеть это на девушку размером 46+, то это будет большой белый медведь. Если на 52+, то медведь в берлоге.
Я не продавец шубок)) Мне нравится когда девушки одевают шубы зимой и выглядят в них великолепно. Шубы для девушек, это тоже своего рода бриллианты, которые преображают любую девчонку в красавицу.
Вот почему я спрашивал мнение у вас девчонки, что бы как-то подойти к покупке шубы с разных сторон. Натуральная красивая шуба, это не дешевая покупка. Спасибо за откровенные высказывания. Я наверное тоже прислушаюсь к вашему мнению, что такая шуба слишком толстая и жена будет в ней смотреться как колобок )).

Фиола
Всего сообщений: 4120

Сообщение Фиола » 26 июн 2018, 23:56

Grinii:
26 июн 2018, 23:52
Вот почему я спрашивал мнение у вас девчонки
я в этой теме не отписывалась, но как-то коробит такая фамильярность.....
В крещении Екатерина

Ответить Пред. темаСлед. тема