Помолитесь...Нужна поддержка отцу Глебу Грозовскому!

Модератор: Фрося

Информация
Дорогие сестры!

1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Витаника
Всего сообщений: 6964
Статус: нематушка
Re: Нужна поддержка отцу Глебу Грозовскому!

Сообщение Витаника » 22 янв 2014, 22:30

Да уж...
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога.(1-е Коринф.)

Реклама
Фрося
Модератор
Всего сообщений: 4916
Статус: матушка
Сыновей: 2
Дочерей: 2
:
Золотой призёр фотоконкурса Золотой призёр фотоконкурса Заслуги перед форумом

Сообщение Фрося » 31 янв 2014, 20:31

INTERFAX.RU - Психолог, привлеченный защитой Глеба Грозовского для освидетельствования священника и анализа показаний потерпевших девочек, заключил, что в отношении них действительно было совершено преступление, сообщил "Интерфаксу" его адвокат Артем Баконин в пятницу.

"Психолог проводил анализ допросов двух девочек, которые являются потерпевшими, и пришел к тому, что в отношении них были совершены преступления. Он же пришел к выводу, что отец Глеб этого не делал", - рассказал Баконин.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/news/355161

Звездочка
Всего сообщений: 1868
Сыновей: 1
Профессия: психолог, журналист
Ко мне обращаться: на "ты"

Сообщение Звездочка » 31 янв 2014, 21:07

Фрося, что-то я ничего не поняла :unknown: Т.е. подтвердилось совершение действий, но не Грозовским?

Фрося
Модератор
Всего сообщений: 4916
:
Золотой призёр фотоконкурса Золотой призёр фотоконкурса Заслуги перед форумом

Сообщение Фрося » 31 янв 2014, 21:12

Звездочка:подтвердилось совершение действий, но не Грозовским
я так поняла.

Таня
Всего сообщений: 2269
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Образование: высшее
Профессия: финансист

Сообщение Таня » 31 янв 2014, 21:25

Эти две девочки жили в одной комнате, в которую вела, как потом оказалось, дверь из спальни мальчиков. Воспитатели обнаружили это на следующий день по приезду, закрыли на ключ.. Родители именно этих девочек все время тоже жили в лагере и когда о. Глеб за плохое поведение попросил забрать одного из подростков, приехавший за ним отчим учинил скандал, на его сторону встали мамы этих девочек... В конце августа одну из девочек родители повели к гинекологу, она оказалась "с проблемами"... Отсюда все и разгорелось... Странно в этой ситуации, что родители не в лагере забили тревогу, хоть и были рядом с детьми, а спустя почти два месяца..про случай откровенной клеветы на о. Глеба в 2011 году думаю все знают..
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтоб ему было интересно

Юджиния
Всего сообщений: 5448
Дочерей: 0
Образование: начальное

Сообщение Юджиния » 01 фев 2014, 00:47

Таня:про случай откровенной клеветы на о. Глеба в 2011 году думаю все знают..
Нет... :unknown:
«Жить надо не „слегка“, а с возможной напряженностью всех сил, и физических и духовных. Тратя максимум сил, мы не „истощаем“ себя, а умножаем источники сил» (о. Александр Ельчанинов. «Записи»).

Таня
Всего сообщений: 2269
Дочерей: 1
Профессия: финансист

Сообщение Таня » 01 фев 2014, 02:12

Еще один эпизод "изнасилования" произошел летом 2011 года, родители девочки также подали на него. При этом, в указываемый временной момент происшествия о . Глеб находился с семьей на отдыхе в Турции, билеты на руках имеются..документы, свидетельствующие о том, что это была не его смена и на Валааме он не появлялся также имеются ..

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Но за этот эпизод его было решено поместить под стражу, время осуждения выбрано не случайно, по нашему законодательству наложить на подозреваемого лишение свободы до суда можно только если подозреваемого в этот момент нет РФ. Так что следователи просто воспользовались его командировкой.
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтоб ему было интересно

Domena
Всего сообщений: 110
Профессия: бухгалтер

Сообщение Domena » 01 фев 2014, 21:54

Возможно я что то не то скажу сейчас... Но я как то, после начала этого процесса отправила ВКонтакте слова поддержки о.Глебу. А вчера пришло от него письмо. Так к чему я это... Девочки, напишите ему письмо. Такое впечатление, что ему очень нужны добрые слова. Просты слова поддержки... Набирите ВКонтакте его имя Глеб Грозовский и найдете там его профиль... И молитва ему необходима :smile:

Наталья Раевская
Всего сообщений: 360

Сообщение Наталья Раевская » 01 фев 2014, 23:07

Domena, спасибо за информацию :chelo: Я уже больше месяца не была в ВК, несколько дней как приходит мысль, а что там с отцом Глебом? Зашла на "Азбуку веры", так он там после перерыва уже отвечает на вопросы на форуме, думала, может вернулся и оправдали, теперь видно, что пока что - нет. Господи помилуй иерея Глеба!

Лунная соната
Всего сообщений: 432

Сообщение Лунная соната » 01 фев 2014, 23:36

Будем молиться за отца Глеба и его семью,помоги им Господи укрепи и помилуй.

Ответить Пред. темаСлед. тема