И снова дети говорят )) ⇐ Поговорить с матушками
Модератор: Фотина
-
Автор темыФотина - Миссис Рассудительность
- Всего сообщений: 37265
- Зарегистрирован: 26.12.2007
- Статус: матушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 0
- Профессия: регент
- Откуда: Петербург
Re: И снова дети говорят ))
[attachment=3]scale_720
Одев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везет, живу без права на ошибку, давно включив автопилот.
О упокоении схиигумена Агафангела, протоиерея Игоря и Тамары (Отк 9:6)
О упокоении схиигумена Агафангела, протоиерея Игоря и Тамары (Отк 9:6)
-
Чебурашка - Всего сообщений: 5501
- Зарегистрирован: 29.05.2014
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее, имею учёную степень
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
Re: И снова дети говорят ))
Ответ первоклассника нашей Воскресной школы о том, для чего нам Пост))). Я считаю - это шедевр, а грамматические ошибки придают особое умиление ответу.
В крещении Дария.
-
Tamashii - Всего сообщений: 1884
- Зарегистрирован: 01.01.2015
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Белгородская обл.
Re: И снова дети говорят ))
Чебурашка, у нас сегодня Матвей (6 лет) тоже выдал интересные мысли насчёт поста.
Говорит: "мама, а ты знаешь из-за чего вымерли динозавры? Из-за собственной прожорливости! Нам в пост надо быть поаккуратнее"
Говорит: "мама, а ты знаешь из-за чего вымерли динозавры? Из-за собственной прожорливости! Нам в пост надо быть поаккуратнее"
-
Чебурашка - Всего сообщений: 5501
- Зарегистрирован: 29.05.2014
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее, имею учёную степень
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
-
Анабель - Всего сообщений: 7952
- Зарегистрирован: 01.04.2011
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Откуда: Беларусь
Re: И снова дети говорят ))
Чебурашка, вся суть поста устами младенца!
Tamashii, очень правильно Матвей мыслит! 
И познаете истину, и истина сделает вас свободными. Евангелие от Иоанна 8:32.
-
Tamashii - Всего сообщений: 1884
- Зарегистрирован: 01.01.2015
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Белгородская обл.
Re: И снова дети говорят ))
Были с детьми в зоопарке. После посещения спросила у Ксюши, кто ей больше всего понравился в зоопарке. Ксюша (1г 11 месяцев) восторженным возгласом отвечает:
- ПАПА!!!
Пришли к выводу, что папа наш затмил всех в зоопарке
- ПАПА!!!
Пришли к выводу, что папа наш затмил всех в зоопарке
-
Дюймовочка - Всего сообщений: 16051
- Зарегистрирован: 28.05.2014
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: большой город
Re: И снова дети говорят ))
Папа решил научить сына 6 лет как постоять за себя
-Надо уметь давать сдачу!
- Пап у меня денег нету!, - ответил сын.
-Надо уметь давать сдачу!
- Пап у меня денег нету!, - ответил сын.
Когда тебя любят в твои нересурсные времена - это бесценно.
Прошу молитв о бол. Михаиле
Прошу молитв о бол. Михаиле