И снова дети говорят ))Поговорить с матушками

Беседы матушек и нематушек

Модератор: Фотина

Аватара пользователя
Автор темы
Фотина
Миссис Рассудительность
Всего сообщений: 37265
Зарегистрирован: 26.12.2007
Статус: матушка
Сыновей: 2
Дочерей: 0
Профессия: регент
Откуда: Петербург
 Re: И снова дети говорят ))

Сообщение Фотина »

И снова дети говорят  - scale_720 (7).jpeg
И снова дети говорят  - scale_720 (5).jpeg
[attachment=3]scale_720
И снова дети говорят  - scale_720 (8).jpeg
И снова дети говорят  - scale_720 (4).jpeg
И снова дети говорят  - scale_720 (3).jpeg
И снова дети говорят  - scale_720 (1).jpeg
Одев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везет, живу без права на ошибку, давно включив автопилот.
О упокоении схиигумена Агафангела, протоиерея Игоря и Тамары (Отк 9:6)
Аватара пользователя
Чебурашка
Всего сообщений: 5501
Зарегистрирован: 29.05.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее, имею учёную степень
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
 Re: И снова дети говорят ))

Сообщение Чебурашка »

Ответ первоклассника нашей Воскресной школы о том, для чего нам Пост))). Я считаю - это шедевр, а грамматические ошибки придают особое умиление ответу.
И снова дети говорят  - photo_2026-02-22_13-50-59 (2).jpg
В крещении Дария.
Аватара пользователя
Tamashii
Всего сообщений: 1884
Зарегистрирован: 01.01.2015
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Белгородская обл.
 Re: И снова дети говорят ))

Сообщение Tamashii »

Чебурашка, у нас сегодня Матвей (6 лет) тоже выдал интересные мысли насчёт поста.
Говорит: "мама, а ты знаешь из-за чего вымерли динозавры? Из-за собственной прожорливости! Нам в пост надо быть поаккуратнее" :lol:
Аватара пользователя
Чебурашка
Всего сообщений: 5501
Зарегистрирован: 29.05.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее, имею учёную степень
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
 Re: И снова дети говорят ))

Сообщение Чебурашка »

Tamashii, шикарно!!!
В крещении Дария.
Аватара пользователя
Анабель
Всего сообщений: 7952
Зарегистрирован: 01.04.2011
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 0
Образование: высшее
Откуда: Беларусь
 Re: И снова дети говорят ))

Сообщение Анабель »

Чебурашка, вся суть поста устами младенца! :good: Tamashii, очень правильно Матвей мыслит! :good:
И познаете истину, и истина сделает вас свободными. Евангелие от Иоанна 8:32.
Аватара пользователя
Tamashii
Всего сообщений: 1884
Зарегистрирован: 01.01.2015
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Белгородская обл.
 Re: И снова дети говорят ))

Сообщение Tamashii »

Были с детьми в зоопарке. После посещения спросила у Ксюши, кто ей больше всего понравился в зоопарке. Ксюша (1г 11 месяцев) восторженным возгласом отвечает:
- ПАПА!!!

Пришли к выводу, что папа наш затмил всех в зоопарке :lol:
Аватара пользователя
Дюймовочка
Всего сообщений: 16051
Зарегистрирован: 28.05.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: большой город
 Re: И снова дети говорят ))

Сообщение Дюймовочка »

Папа решил научить сына 6 лет как постоять за себя
-Надо уметь давать сдачу!
- Пап у меня денег нету!, - ответил сын.
Когда тебя любят в твои нересурсные времена - это бесценно.
Прошу молитв о бол. Михаиле