Молимся о благополучном родоразрешенииПомолитесь...

Модератор: Фрося

Информация
Дорогие сестры!


1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Аватара пользователя
Автор темы
Valensia
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 04.12.2010
Статус: нематушка
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Образование: среднее специальное
Профессия: дизайнер, швея
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Пермь
Молимся о благополучном родоразрешении

Сообщение Valensia »

Девочки, у нас Танечка Дросида рожает! Просим ваших святых молитв :chelo: ! Держим с ней связь по СМС. Буду сообщать все новости.
"Коли хочешь успешно идти по пути спасения, никогда не вступай в споры и даже в рассуждения со своей совестью, а слушайся её первого веления." Архиепископ Александр ( Толстопятов ).
Аватара пользователя
Факел
Миссис Терпение
Сообщения: 13636
Зарегистрирован: 02.02.2009
Статус: матушка
Храм, где служит муж: Прп. Сергия Радонежского
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образование: высшее
Профессия: Врач
Откуда: Москва
Re: Молимся о благополучном родоразрешении

Сообщение Факел »

Господи, помоги!
Будь со всеми приветлива,благодушна и всегда весела.
Поистине нет в жизни ничего лучшего, чем помощь друга и взаимная радость. (Иоанн Дамаскин)
Аватара пользователя
Зеленоглазая
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 10.12.2012
Статус: матушка
Храм, где служит муж: Св. Владимира
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Образование: высшее
Откуда: С краю
Re: Молимся о благополучном родоразрешении

Сообщение Зеленоглазая »

:bible:
Якоже хощеши, устрой о мне вещь
Аватара пользователя
Дюймовочка
Сообщения: 16071
Зарегистрирован: 28.05.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: большой город
Re: Молимся о благополучном родоразрешении

Сообщение Дюймовочка »

Помоги Господи Татьяне. :bible:
Аватара пользователя
Ассоль
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 28.10.2011
Статус: нематушка
Сыновей: 2
Дочерей: 0
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Россия
Re: Молимся о благополучном родоразрешении

Сообщение Ассоль »

:bible:
Аватара пользователя
дюдючка
Лирик форума
Сообщения: 4915
Зарегистрирован: 12.07.2012
Статус: нематушка
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Образование: среднее специальное
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Тверская область КиКимры
Re: Молимся о благополучном родоразрешении

Сообщение дюдючка »

Помоги Господи рабе Твоей Татиане!
Прошу молитв о нашей семье. :chelo: :chelo: :chelo:
Екатерина, Алексий, Даниил, Савва, Антоний, Глеб ,Александра , София
Аватара пользователя
Helenka
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 14.06.2012
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Украина
Re: Молимся о благополучном родоразрешении

Сообщение Helenka »

Господи, помоги рабе Твоей Татиане!
Пресвятая Богородице, не оставь!
«Мы имеем только то, что отдали другим... И не одни вещи: время, силы, здоровье, Любовь своего сердца...» монахиня Надежда Бреннер.
Аватара пользователя
Дорофея
Сообщения: 5265
Зарегистрирован: 26.10.2011
Статус: матушка
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Сибирь
Re: Молимся о благополучном родоразрешении

Сообщение Дорофея »

:bible:
Аватара пользователя
Автор темы
Valensia
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 04.12.2010
Статус: нематушка
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Образование: среднее специальное
Профессия: дизайнер, швея
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Пермь
Re: Молимся о благополучном родоразрешении

Сообщение Valensia »

Около 2,5 часов назад у Танюши отошли воды и ее перевели в родовое отделение. Сейчас лежит под капельницей. Пока на связи! Схватки примерно через 7 минут. Господи Иисусе, Пресвятая Богородица, помогите Р.Б. Татиане родить здорового младенчика :bible: !
"Коли хочешь успешно идти по пути спасения, никогда не вступай в споры и даже в рассуждения со своей совестью, а слушайся её первого веления." Архиепископ Александр ( Толстопятов ).
Аватара пользователя
Митродора
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 28.12.2011
Статус: нематушка
Храм, где служит муж: старинный деревянный
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Россия
Re: Молимся о благополучном родоразрешении

Сообщение Митродора »

Valensia, молимся о Тане! Благополучного разрешения! :bible:
Екатерина
12 лет, 10 лет, 2 года.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Молимся в роддоме
    Кристинка » » в форуме Поговорить с матушками
    22 Ответы
    10230 Просмотры
    Последнее сообщение Тихое счастье
  • Молимся о примирении в Украине
    анечка-гурская » » в форуме Помолитесь...
    181 Ответы
    24178 Просмотры
    Последнее сообщение Ксения*
  • Молимся за пропавшую Анику. UPD: Нашлась
    Аника » » в форуме Помолитесь...
    86 Ответы
    24406 Просмотры
    Последнее сообщение Mimoza