Помолитесь...Помолитесь о нашем малыше!

Модератор: Фрося

Информация
Дорогие сестры!

1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Автор темы
Домоседка
Всего сообщений: 65
Статус: матушка
Сыновей: 5
Дочерей: 2
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Помолитесь о нашем малыше!

Сообщение Домоседка » 07 дек 2016, 01:15

Простите, что не написала сразу - столько навалилось хлопот, как вернулись. Мы благополучно добрались и Ваня хорошо себя всю дорогу вел и очень всем домашним обрадовался! В родных стенах совсем другой стал - все страхи сразу забылись, веселится и оживает на глазах. Я наоборот, там держалась, а дома видимо организм и психика расслабились - пока тяжеловато как-то, нервишки шалят и плачу бывает невпопад. Но отпустит наверное потом, время просто нужно... Вот, скопирую нашу новость в группе ВКонтакте: Дорогие друзья!
До сих пор трудно поверить, что наконец-то все операции, положенные нам, позади и мы дома. И весь этот необычайно сложный период уже в прошлом. Я боюсь и не могу пока расслабиться, да и неизвестно, что будет дальше - у деток Фонтен жизнь складывается в плане здоровья и самочувствия по-разному, у кого лучше, у кого сложнее. Но мы не строим планов, а бесконечно радуемся тому, что сейчас наш малыш с нами и все выдержал, все переборол и пережил, и теперь идет на поправку. Ваня чувствует себя дома намного лучше, сразу вспомнил все свои старые привычки и умения. Поет песенки, припоминает потихоньку разные словечки и жесты, которым раньше научился. Играет с удовольствием со старшими детьми (младшими из старших)))) и быстро ползает вдогонку. Вчера даже пытался ходить вдоль стенки, немного получилось. Очень надеюсь, что постепенно вспомнит, как ходил сам до операции. Все отметили, что он очень похудел - но это неудивительно после всего, что ему пришлось пережить. Кушает хорошо, веселый и активный, очень удивляется снегу на улице )). В общем, дома все трудности отошли на второй план и возвращается обычная малышовая жизнь. Хотя, я все равно за него боюсь все время, но думаю, привыкну постепенно и стану спокойнее. Я буду писать новости о Ванином самочувствии, только теперь, наверное, реже - очень много забот и катастрофически мало времени, я думаю, мамы школьников меня поймут )) - но мы не расстаемся!
Очень хочется еще и еще раз поблагодарить всех вас, дорогие, за вашу любовь и поддержку, за то, что вы тогда, два года назад, так быстро откликнулись на нашу беду, за ту неоценимую помощь, которую вы все оказали нам, за возможность выполнить все операции в одной из лучших европейских клиник и за улыбки нашего Ванюшки, которые мы теперь можем видеть так часто! Спасибо вам от всей нашей семьи! И храни всех вас и ваши семьи Господь!
русс.png

Реклама
мамася ася
Всего сообщений: 1652
Храм, где служит муж: Никольский
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Профессия: регент

Сообщение мамася ася » 07 дек 2016, 08:58

Домоседка, Слава Богу, вы уже дома. Ванечка просто молодец :Bravo: . Всё вытерпел.
Вытираю слёзы счастья за вас.
Последний раз редактировалось мамася ася 08 дек 2016, 08:16, всего редактировалось 1 раз.
Анастасия

Наталья Пушкина
Модератор
Всего сообщений: 4070
Храм, где служит муж: Свято-Никольский храм
Сыновей: 2
Образование: среднее специальное
Профессия: маркетолог

Сообщение Наталья Пушкина » 07 дек 2016, 22:15

Домоседка, слава Богу :bible:
Ванечке восстановления по норме, и укрепления здоровья в дальнейшем! :Rose:
Так улыбается заразительно! :smile:
"Слово-меч, оно имеет в себе направленность,вектор действия,оно заставляет определиться и потому создает отношения,чувства..."иером. Василий (Оптинский)

Журавушка
Всего сообщений: 11344
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение Журавушка » 07 дек 2016, 22:49

Домоседка, милый малыш - расти большим, здоровым и счастливым всем на радость! :Rose:
Наталия.

Фиола
Всего сообщений: 3858
Образование: высшее

Сообщение Фиола » 08 дек 2016, 18:39

Домоседка, как радостно! Слава Богу! Конечно, теперь хлопоты навалятся, но пишите по возможности, мы ж уже привыкли к Вам с Ванюшкой, и если совсем не будет новостей, будем волноваться. А может, Вы и в другие темки подтянетесь--тут столько интересностей всяких. А плаксивость пройдет, это нервы, еще бы, такие стрессы. Главное, все позади, Вы теперь крепче и опытнее, а проблемы будете решать по мере поступления. Ванюшка растет, медицина совершенствуется, в общем, время работает на вас, а это очень важно. Помощи Божией!
В крещении Екатерина

Автор темы
Домоседка
Всего сообщений: 65
Сыновей: 5

Сообщение Домоседка » 29 дек 2016, 09:46

Здравствуйте, дорогие! На днях мы были в Филатовской у нашего кардиолога. Все у Вани хорошо, даже очень! Все параметры в норме, Фонтен работает как надо, жидкости нигде нет, коллатерали новые не образовались. Только отметили, что сильно сбросил вес - это и не удивительно, вес не наберется, пока Ваня на жесткой диете без жиров, это нужно, чтобы жидкость не начала образовываться снова. Но главное - по сердцу все в норме. Это очень хороший результат, слава Богу!

Флейта
Всего сообщений: 5039
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Образование: среднее специальное
Профессия: музыкант, сейчас домохозяйка
:
Серебряный призёр фотоконкурса Бронзовый призёр фотоконкурса

Сообщение Флейта » 29 дек 2016, 23:14

Домоседка, слава Богу!!! Скорейшего восстановления Ванечке, и Вам, матушка! :Rose:
Слава Богу за скорбь и за радость!

Ангелочек
Всего сообщений: 6421
:
Золотой призёр фотоконкурса Бронзовый призёр фотоконкурса

Сообщение Ангелочек » 29 дек 2016, 23:16

Домоседка, Слава Богу!Так радостно хорошие новости читать ! :Rose:
...Ибо крепка, как смерть любовь...

Sweety
Всего сообщений: 4366

Сообщение Sweety » 15 окт 2017, 23:16

Сегодня Ванюше исполнилось три года!
Слава Богу!

https://m.vk.com/wall-80267093_2225?post_add#post_add
Все, что я здесь пишу, это мое ИМХО, а не «непререкаемый закон единственно верное решение "и без вариантов" (с)

Sweety
Всего сообщений: 4366

Сообщение Sweety » 11 янв 2019, 02:36

Кто помнит Ванечку, вздохните о его здравии.
С конца декабря находится в больнице, в реанимации - сильный бронхит, потом двусторонняя пневмония.
Сегодня будут делать зондирование бронхов. С сердечком, слава Богу, все в порядке.

https://m.vk.com/wall-80267093_2447
Все, что я здесь пишу, это мое ИМХО, а не «непререкаемый закон единственно верное решение "и без вариантов" (с)

Ответить Пред. темаСлед. тема