Вышивка бисеромРукоделие

Шитьё, вязание, вышивка

Модератор: Полтавчанка

Аватара пользователя
Партак
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 15.12.2019
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Волгоградская область
 Re: Вышивка бисером

Сообщение Партак »

Пока нет фотографий.
Аватара пользователя
Журавушка
Всего сообщений: 18001
Зарегистрирован: 24.03.2009
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Откуда: Город
 Re: Вышивка бисером

Сообщение Журавушка »

Партак, жалко, но если будут фото покажите, интересно посмотреть что вышиваете, как получается.
Аватара пользователя
Партак
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 15.12.2019
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Волгоградская область
 Re: Вышивка бисером

Сообщение Партак »

Нет фотоаппарата. Вышиваю иконы, с собиранием материала об их истории. Сейчас вышил несколько: апостолов и Пресвятую Богородицу. Получилось так: бисер блестит, икона переливается на свету.
Аватара пользователя
Осьминожка
Всего сообщений: 4887
Зарегистрирован: 12.01.2018
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: высшее
Откуда: Краснодар
 Re: Вышивка бисером

Сообщение Осьминожка »

Партак, можно ведь и на телефон сфотографировать...А потом сюда отправить
Аватара пользователя
Партак
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 15.12.2019
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Волгоградская область
 Re: Вышивка бисером

Сообщение Партак »

Тогда нужно хорошее разрешение, больше пикселей, чтобы можно было разобрать детали.
Аватара пользователя
Журавушка
Всего сообщений: 18001
Зарегистрирован: 24.03.2009
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Откуда: Город
 Re: Вышивка бисером

Сообщение Журавушка »

Партак, ну хотя бы в общих чертах будет понятно как выглядят ваши произведения.
Аватара пользователя
Партак
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 15.12.2019
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Волгоградская область
 Re: Вышивка бисером

Сообщение Партак »

Может потом. Пока больше не вышивал.
Аватара пользователя
Журавушка
Всего сообщений: 18001
Зарегистрирован: 24.03.2009
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Откуда: Город
 Re: Вышивка бисером

Сообщение Журавушка »

Партак, ну хорошо, как будет возможность, всё-таки покажите свои работы, интересно же как получается.
Аватара пользователя
Осьминожка
Всего сообщений: 4887
Зарегистрирован: 12.01.2018
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: высшее
Откуда: Краснодар
 Re: Вышивка бисером

Сообщение Осьминожка »

Партак, так покажите свои старые работы! А то складывается впечатление, что и не вышиваете вовсе...
Аватара пользователя
Партак
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 15.12.2019
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Волгоградская область
 Re: Вышивка бисером

Сообщение Партак »

Вышивка на ткани.
Закладка.
Закладка.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вышивка в ВШ
    Голубка » » в форуме Воскресная школа
    12 Ответы
    32977 Просмотры
    Последнее сообщение N-Taya
  • Вышивка риз на иконы
    Зая » » в форуме Рукоделие
    43 Ответы
    18659 Просмотры
    Последнее сообщение Дюймовочка
  • Объёмная вышивка
    Ватрушка » » в форуме Рукоделие
    14 Ответы
    9872 Просмотры
    Последнее сообщение Alexandra70
  • Вышивка крестиком (3)
    Favsta » » в форуме Рукоделие
    780 Ответы
    61999 Просмотры
    Последнее сообщение Журавушка
  • Алмазная мозаика (вышивка)
    Vanitas » » в форуме Рукоделие
    165 Ответы
    47180 Просмотры
    Последнее сообщение Фотина