Вышивка бисером ⇐ Рукоделие
Модератор: Полтавчанка
-
Партак - Всего сообщений: 85
- Зарегистрирован: 15.12.2019
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Волгоградская область
-
Журавушка - Всего сообщений: 18001
- Зарегистрирован: 24.03.2009
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Откуда: Город
Re: Вышивка бисером
Партак, жалко, но если будут фото покажите, интересно посмотреть что вышиваете, как получается.
-
Партак - Всего сообщений: 85
- Зарегистрирован: 15.12.2019
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Волгоградская область
Re: Вышивка бисером
Нет фотоаппарата. Вышиваю иконы, с собиранием материала об их истории. Сейчас вышил несколько: апостолов и Пресвятую Богородицу. Получилось так: бисер блестит, икона переливается на свету.
-
Осьминожка - Всего сообщений: 4887
- Зарегистрирован: 12.01.2018
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Откуда: Краснодар
-
Партак - Всего сообщений: 85
- Зарегистрирован: 15.12.2019
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Волгоградская область
Re: Вышивка бисером
Тогда нужно хорошее разрешение, больше пикселей, чтобы можно было разобрать детали.
-
Журавушка - Всего сообщений: 18001
- Зарегистрирован: 24.03.2009
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Откуда: Город
-
Партак - Всего сообщений: 85
- Зарегистрирован: 15.12.2019
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Волгоградская область
-
Журавушка - Всего сообщений: 18001
- Зарегистрирован: 24.03.2009
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Откуда: Город
Re: Вышивка бисером
Партак, ну хорошо, как будет возможность, всё-таки покажите свои работы, интересно же как получается.
-
Осьминожка - Всего сообщений: 4887
- Зарегистрирован: 12.01.2018
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Откуда: Краснодар
Re: Вышивка бисером
Партак, так покажите свои старые работы! А то складывается впечатление, что и не вышиваете вовсе...
-
Партак - Всего сообщений: 85
- Зарегистрирован: 15.12.2019
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Волгоградская область
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 12 Ответы
- 32977 Просмотры
-
Последнее сообщение N-Taya
-
- 43 Ответы
- 18659 Просмотры
-
Последнее сообщение Дюймовочка
-
- 14 Ответы
- 9872 Просмотры
-
Последнее сообщение Alexandra70
-
- 780 Ответы
- 61999 Просмотры
-
Последнее сообщение Журавушка
-
- 165 Ответы
- 47180 Просмотры
-
Последнее сообщение Фотина