Покажите свой рабочий стол :) ⇐ Другие темы
-
Автор темыАлександраП - Сообщения: 4969
- Зарегистрирован: 28.07.2009
- Статус: нематушка
- Образование: высшее
- Откуда: то там, то здесь немножко
-
Шушаника - Сообщения: 3049
- Зарегистрирован: 09.01.2008
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Откуда: Украина
-
Фотина - Миссис Рассудительность
- Сообщения: 37271
- Зарегистрирован: 26.12.2007
- Статус: матушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 0
- Профессия: регент
- Откуда: Петербург
Re: Покажите свой рабочий стол :)
У меня меняющиеся, природа. Как показать - не знаю.
Одев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везет, живу без права на ошибку, давно включив автопилот.
О упокоении схиигумена Агафангела, протоиерея Игоря и Тамары (Отк 9:6)
О упокоении схиигумена Агафангела, протоиерея Игоря и Тамары (Отк 9:6)
-
Странница - Модератор
- Сообщения: 17465
- Зарегистрирован: 04.08.2009
- Статус: матушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия
Re: Покажите свой рабочий стол :)
У меня обыкновенная картинка - горная природа. А на нетбуке предрассветный лес в тумане в осеннюю пору.
Прошу молитв о упокоении н.п.Анатолия и Лидии
-
Юкка - Сообщения: 11020
- Зарегистрирован: 21.12.2008
- Статус: матушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
Re: Покажите свой рабочий стол :)
всё вам покажи... картиноЦку, что ли? вотя:
...И от полученных знаний скончался на месте (с)
-
Дарёнка - Сообщения: 9945
- Зарегистрирован: 19.04.2012
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Рядом только неба синева
Re: Покажите свой рабочий стол :)
У меня воть:

Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже начала смотреть 34-ый сезон, и судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
-
Фотина - Миссис Рассудительность
- Сообщения: 37271
- Зарегистрирован: 26.12.2007
- Статус: матушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 0
- Профессия: регент
- Откуда: Петербург
Re: Покажите свой рабочий стол :)
Дарёнка, а мышка где? 
Одев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везет, живу без права на ошибку, давно включив автопилот.
О упокоении схиигумена Агафангела, протоиерея Игоря и Тамары (Отк 9:6)
О упокоении схиигумена Агафангела, протоиерея Игоря и Тамары (Отк 9:6)
-
Дарёнка - Сообщения: 9945
- Зарегистрирован: 19.04.2012
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Рядом только неба синева
Re: Покажите свой рабочий стол :)
фотина, чой-то я тугодум седня. какая мышка? 
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже начала смотреть 34-ый сезон, и судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
-
Фотина - Миссис Рассудительность
- Сообщения: 37271
- Зарегистрирован: 26.12.2007
- Статус: матушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 0
- Профессия: регент
- Откуда: Петербург
Re: Покажите свой рабочий стол :)
Дарёнка, есть известная картинка, где на этом цветке сидит мышка с улыбкой до ушей, настоящая 
Одев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везет, живу без права на ошибку, давно включив автопилот.
О упокоении схиигумена Агафангела, протоиерея Игоря и Тамары (Отк 9:6)
О упокоении схиигумена Агафангела, протоиерея Игоря и Тамары (Отк 9:6)
-
Дарёнка - Сообщения: 9945
- Зарегистрирован: 19.04.2012
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Рядом только неба синева
Re: Покажите свой рабочий стол :)
фотина, ааа, "Семен Семеныч!"(с)
нету, убежала куда-то. скучно ей со мной..
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже начала смотреть 34-ый сезон, и судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 41 Ответы
- 6562 Просмотры
-
Последнее сообщение Верона
-
- 12 Ответы
- 5350 Просмотры
-
Последнее сообщение Оля-Оленька
-
- 23 Ответы
- 2090 Просмотры
-
Последнее сообщение Свечечка