Флудилки-4 ⇐ Другие темы
-
Master Yoda - Сообщения: 12214
- Зарегистрирован: 11.06.2013
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: Магистр
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: На чужой планете
Re: Флудилки-4
Я разобрала игрушки в детской, это был мой главный проект
ну и ещё пару объектов. Уже отлично 
Ты должен быть сильным. Иначе - зачем тебе быть? (с)
-
Мирра - Модератор
- Сообщения: 6406
- Зарегистрирован: 06.03.2008
- Статус: матушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Откуда: **********
Re: Флудилки-4
Мы помыли окна и тюль постирали. Полы и так часто моем..С делала пасхальный букет. В этом году веточки плохо распустились
-
Осьминожка - Сообщения: 4889
- Зарегистрирован: 12.01.2018
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Откуда: Краснодар
Re: Флудилки-4
Я ничего не мыла и не убирала, т.к. на улице очень холодно. Разве только разгребла свою фурнитуру для творчества. Обычная уборка не в счёт
-
Дюймовочка - Сообщения: 16067
- Зарегистрирован: 28.05.2014
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: большой город
Re: Флудилки-4
У нас холодно. Окна не мыты.
Занавески постираны.
Поскольку рядом стройка, то периодически с осени моем подоконники. И протираем стекла изнутри.
Занавески постираны.
Поскольку рядом стройка, то периодически с осени моем подоконники. И протираем стекла изнутри.
Когда тебя любят в твои нересурсные времена - это бесценно.
Прошу молитв о бол. Михаиле
Прошу молитв о бол. Михаиле
-
Ириска - Сообщения: 8961
- Зарегистрирован: 28.10.2016
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Профессия: билетный кассир на автостанции
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Крым,г.Ялта
Re: Флудилки-4
Все же я склоняюсь к тому чтобы сходить на час-полтора на службу,уйду после крестного хода,не могу себе представить как я буду без службы,хотя бы частично но надо .
-
Журавушка - Сообщения: 18004
- Зарегистрирован: 24.03.2009
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Откуда: Город
Re: Флудилки-4
Ириска, не поверишь, у меня сегодня теже мысли, схожу в Храм недалеко от дома и после Крестного хода вернусь домой.
-
Ириска - Сообщения: 8961
- Зарегистрирован: 28.10.2016
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Профессия: билетный кассир на автостанции
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Крым,г.Ялта
Re: Флудилки-4
Девочки,только вам отправила сообщение и звонит начальник с вопросом ходу ли я на службу,я говорю что да,говорит в 20.00 уходи и к 10 завтра
,говорит что я молчу,а мне неудобно говорю вы итак много для меня сделали, слезы в глазах прям
Отправлено спустя 56 секунд:
Как будто мое сообщение прочитал
Отправлено спустя 56 секунд:
Как будто мое сообщение прочитал
-
Лисонька - Сообщения: 10629
- Зарегистрирован: 03.02.2010
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Профессия: филолог
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Самара-городок
Re: Флудилки-4
Я тоже пойду в храм через дорогу к 23.30. После крестного хода побуду полчасика на службе , и домой. Не могу остаться совсем вне праздника. В этом году из-за того, что три недели, начиная с Крестопоклонной, пробыла с мужем в больнице и прошлую неделю дома, всё мимо .... Только на Страстные Евангелия ходила. И сегодня зашла по дороге на рынок к Плащанице.
По жизни - Лилия, в крещении - Лидия.
Есть только одна печаль - не быть святым. (Леон Блуа)
Есть только одна печаль - не быть святым. (Леон Блуа)
-
slavikvasilev
- Сообщения: 0
- Зарегистрирован: 01.05.2026
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Ко мне обращаться: на "вы"
- Откуда: Москва
-
Журавушка - Сообщения: 18004
- Зарегистрирован: 24.03.2009
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Откуда: Город
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1006 Ответы
- 42028 Просмотры
-
Последнее сообщение Poljanka
-
- 1523 Ответы
- 127773 Просмотры
-
Последнее сообщение Лето_Зима