Флудилки-4Другие темы

То, что не укладывается по тематике в существующие разделы
Аватара пользователя
Master Yoda
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 11.06.2013
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образование: высшее
Профессия: Магистр
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: На чужой планете
Re: Флудилки-4

Сообщение Master Yoda »

Я разобрала игрушки в детской, это был мой главный проект :) ну и ещё пару объектов. Уже отлично :)
Ты должен быть сильным. Иначе - зачем тебе быть? (с)
Аватара пользователя
Мирра
Модератор
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 06.03.2008
Статус: матушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Откуда: **********
Re: Флудилки-4

Сообщение Мирра »

Мы помыли окна и тюль постирали. Полы и так часто моем..С делала пасхальный букет. В этом году веточки плохо распустились
Флудилки-4 - 20260410_193830.jpg
Аватара пользователя
Осьминожка
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 12.01.2018
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: высшее
Откуда: Краснодар
Re: Флудилки-4

Сообщение Осьминожка »

Я ничего не мыла и не убирала, т.к. на улице очень холодно. Разве только разгребла свою фурнитуру для творчества. Обычная уборка не в счёт
Аватара пользователя
Дюймовочка
Сообщения: 16067
Зарегистрирован: 28.05.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: большой город
Re: Флудилки-4

Сообщение Дюймовочка »

У нас холодно. Окна не мыты.
Занавески постираны.
Поскольку рядом стройка, то периодически с осени моем подоконники. И протираем стекла изнутри.
Когда тебя любят в твои нересурсные времена - это бесценно.
Прошу молитв о бол. Михаиле
Аватара пользователя
Ириска
Сообщения: 8961
Зарегистрирован: 28.10.2016
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: высшее
Профессия: билетный кассир на автостанции
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Крым,г.Ялта
Re: Флудилки-4

Сообщение Ириска »

Все же я склоняюсь к тому чтобы сходить на час-полтора на службу,уйду после крестного хода,не могу себе представить как я буду без службы,хотя бы частично но надо .
Аватара пользователя
Журавушка
Сообщения: 18004
Зарегистрирован: 24.03.2009
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Откуда: Город
Re: Флудилки-4

Сообщение Журавушка »

Ириска, не поверишь, у меня сегодня теже мысли, схожу в Храм недалеко от дома и после Крестного хода вернусь домой.
Аватара пользователя
Ириска
Сообщения: 8961
Зарегистрирован: 28.10.2016
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: высшее
Профессия: билетный кассир на автостанции
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Крым,г.Ялта
Re: Флудилки-4

Сообщение Ириска »

Девочки,только вам отправила сообщение и звонит начальник с вопросом ходу ли я на службу,я говорю что да,говорит в 20.00 уходи и к 10 завтра :Yahoo!: ,говорит что я молчу,а мне неудобно говорю вы итак много для меня сделали, слезы в глазах прям

Отправлено спустя 56 секунд:
Как будто мое сообщение прочитал
Аватара пользователя
Лисонька
Сообщения: 10629
Зарегистрирован: 03.02.2010
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 0
Образование: высшее
Профессия: филолог
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Самара-городок
Re: Флудилки-4

Сообщение Лисонька »

Я тоже пойду в храм через дорогу к 23.30. После крестного хода побуду полчасика на службе , и домой. Не могу остаться совсем вне праздника. В этом году из-за того, что три недели, начиная с Крестопоклонной, пробыла с мужем в больнице и прошлую неделю дома, всё мимо .... Только на Страстные Евангелия ходила. И сегодня зашла по дороге на рынок к Плащанице.
По жизни - Лилия, в крещении - Лидия.
Есть только одна печаль - не быть святым. (Леон Блуа)
slavikvasilev
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01.05.2026
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Ко мне обращаться: на "вы"
Откуда: Москва
Re: Флудилки-4

Сообщение slavikvasilev »

А как же оставить свой запись тут?
Аватара пользователя
Журавушка
Сообщения: 18004
Зарегистрирован: 24.03.2009
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Откуда: Город
Re: Флудилки-4

Сообщение Журавушка »

slavikvasilev: 01 май 2026, 18:17 А как же оставить свой запись тут?
Лучше не надо
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Флудилки-2
    анечка-гурская » » в форуме Другие темы
    1006 Ответы
    42028 Просмотры
    Последнее сообщение Poljanka
  • Рукодельные флудилки
    Favsta » » в форуме Рукоделие
    1523 Ответы
    127773 Просмотры
    Последнее сообщение Лето_Зима