Помолитесь...Молитвенная помощь попавшим в секты

Модератор: Фрося

Информация
Дорогие сестры!

1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Автор темы
Странница
Модератор
Всего сообщений: 10066
Статус: матушка
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Ко мне обращаться: на "ты"
Молитвенная помощь попавшим в секты

Сообщение Странница » 25 ноя 2014, 10:03

Часто мы встречаем ситуации, когда наши знакомые или знакомых знакомые сталкиваются со злом 20 века - сектами.
Очень тяжело приходиться родственникам в такие минуты - узнать, что твой близкий стал адептом очередной секты.
Так случилось у моей подруги. У ее знакомой девочка, 15 лет, стала адептом Библейского центра "Слово жизнь". Не по наслышке знаю, что эта секта базируется именно на молодежи и вызволить детей оттуда очень сложно, но возможно. И только с помощью молитвы.
Очень прошу молитв о Кристине и ее маме Марии.
Прошу молитв о упокоении н.п.Анатолия и Лидии

Реклама
Maom
Всего сообщений: 1884
Статус: нематушка
Сыновей: 2
Дочерей: 0
Образование: высшее
Профессия: программист
Re: Молитвенная помощь попавшим в секты

Сообщение Maom » 25 ноя 2014, 14:56

Господи помоги р.Т.Кристине и ее маме Марии! св. мч. Киприан и Иустина молите Бога о р.Б. Кристине и ее маме Марии! :bible:
Прошу молитв о упокоении моей мамочки Аллы (†11.12.2012).
Чтобы получить от Господа прощение, впредь надо самому простить.преп.исп.Рафаил(Шейченко)
Исповедуйся,причащайся и ничего не бойся.Исповедь–это ключ от Царствия Небесного схиар.Стефан Карул.

Валери-Я
Всего сообщений: 13
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: высшее
Re: Молитвенная помощь попавшим в секты

Сообщение Валери-Я » 20 окт 2018, 22:20

Мой муж Давид, он мусульманин, прошу молитв чтоб Господь наставил его на истинную веру.

Ответить Пред. темаСлед. тема