Здравствуйте, матушки. ⇐ Здравствуйте, матушки!
Модератор: Странница
-
Маргарита - Модератор
- Сообщения: 8233
- Зарегистрирован: 30.03.2011
- Статус: матушка
Re: Здравствуйте, матушки.
Anna_NeverOver, ой, какая радость!
Привет!
Но если мне укрыться нечем от жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем от холода и темноты...
Но если мне укрыться нечем от холода и темноты...
-
Наталья Пушкина - Модератор
- Сообщения: 8504
- Зарегистрирован: 02.02.2012
- Статус: матушка
- Храм, где служит муж: Свято-Никольский храм
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Образование: среднее специальное
- Профессия: маркетолог
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Краснодарский край
Re: Здравствуйте, матушки.
Anna_NeverOver, Анечка, дорогая, очень рада снова видеть!!!
Радуюсь твоим успехам и всей семьи!
Радуюсь твоим успехам и всей семьи!
"Слово-меч, оно имеет в себе направленность,вектор действия,оно заставляет определиться и потому создает отношения,чувства..."иером. Василий (Оптинский)
-
Фотина - Миссис Рассудительность
- Сообщения: 37271
- Зарегистрирован: 26.12.2007
- Статус: матушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 0
- Профессия: регент
- Откуда: Петербург
Re: Здравствуйте, матушки.
Anna_NeverOver, привет!!
Одев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везет, живу без права на ошибку, давно включив автопилот.
О упокоении схиигумена Агафангела, протоиерея Игоря и Тамары (Отк 9:6)
О упокоении схиигумена Агафангела, протоиерея Игоря и Тамары (Отк 9:6)
-
Дюймовочка - Сообщения: 16071
- Зарегистрирован: 28.05.2014
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: большой город
Re: Здравствуйте, матушки.
Anna_NeverOver, хотелось бы в теме куклы посмотреть, если появилось, что-то новое.
Когда тебя любят в твои нересурсные времена - это бесценно.
Прошу молитв о бол. Михаиле
Прошу молитв о бол. Михаиле
-
Anna_NeverOver - Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 30.07.2025
- Статус: матушка
- Сыновей: 4
- Дочерей: 1
- Откуда: Родина
Re: Здравствуйте, матушки.
Олдана, Vasilissa, Мариника, Маргарита, Наталья Пушкина, Фотина, привет, родные!
Настя учится в Ялте, на прикладной информатики (из Севастополя отчислилась. т.к. там были постоянные налёты). Илья закончил в этом году 11 классов, но поступать пока не будет - у него была травма, весной прооперировался в Москве, сейчас восстановительный период. Тоже на лето в Ялту умотал. Так что у нас сейчас только 3 ребёнка дома осталось, так непривычно
Олдана, Vasilissa, Мариника, Маргарита, Наталья Пушкина, Фотина, привет, родные!
Да, есть немного. Сейчас как раз одну из любимых куколок одеваю. Постараюсь загрузить фото, если получится.Дюймовочка: 30 июл 2025, 20:35 Anna_NeverOver, хотелось бы в теме куклы посмотреть, если появилось, что-то новое.
-
Журавушка - Сообщения: 18004
- Зарегистрирован: 24.03.2009
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Откуда: Город
Re: Здравствуйте, матушки.
Anna_NeverOver, матушка Анна, Аня, для меня стало переломном моментом чтение по психологии, благодаря Вам (тебе) я многое переосмыслила, многое изучила, стала более другой, чем была. Даже отреставрировала дочкину куколку а’ля Барби из 90-х, получив мощную мотивацию.
Искренне рада возвращению!
Искренне рада возвращению!
-
Anna_NeverOver - Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 30.07.2025
- Статус: матушка
- Сыновей: 4
- Дочерей: 1
- Откуда: Родина
Re: Здравствуйте, матушки.
тебе, конечно.
Круто! Я очень рада. Для меня кукольный период был очень важным. Сейчас я их подзабросила, немного сместились акценты, ну и времени свободного действительно мало. Но я прекрасно понимаю, насколько куклотерапия - это действительно настоящая терапия.Журавушка: 30 июл 2025, 20:46 Даже отреставрировала дочкину куколку а’ля Барби из 90-х, получив мощную мотивацию.
-
Васина дочка - Сообщения: 4630
- Зарегистрирован: 13.07.2012
- Статус: матушка
- Храм, где служит муж: Божий
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: с родины
Re: Здравствуйте, матушки.
Anna_NeverOver, Анечка, я очень, очень рада твоему возвращению на форум! Увидела в активных темах ник Anna_NeverOver, и сразу поняла, что это ты! 
-
Sweety - Сообщения: 5307
- Зарегистрирован: 29.04.2011
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: запад
Re: Здравствуйте, матушки.
Anna_NeverOver, Аня, очень рада видеть, читать. Вы переехали или живете там же?
Очень интересно узнать о ваших изменениях. Тогда, два года назад, был такой переломный период жизни у тебя. Рада, что ты довольна изменениями.
Очень интересно узнать о ваших изменениях. Тогда, два года назад, был такой переломный период жизни у тебя. Рада, что ты довольна изменениями.
Все, что я здесь пишу, это мое ИМХО, а не «непререкаемый закон единственно верное решение "и без вариантов" (с)
-
Lvёнок - Сообщения: 4365
- Зарегистрирован: 01.07.2010
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: Домохозяйка
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Кашира / Новокузнецк
Re: Здравствуйте, матушки.
Anna_NeverOver, приветствую
рада возвращению, очень тебя не хватало.
Христос Воскресе!!!!!!!!!!!
Дети Анюта 07.06.06. Фёдор 07.05.08. Вера 02.10.11
Дети Анюта 07.06.06. Фёдор 07.05.08. Вера 02.10.11