Кто где живет 2. ⇐ Здравствуйте, матушки!
Модератор: Странница
-
Григорьевна - Всего сообщений: 1873
- Зарегистрирован: 30.09.2016
- Статус: матушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Профессия: Журналист
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Беларусь
Re: Кто где живет 2.
Ангарушка, неа, не довелось пока до Байкала добраться. Но, надеюсь, доберемся. А вот в иркутском аэропорту бывали )
В крещении Александра
-
Ангарушка
- Всего сообщений: 13
- Зарегистрирован: 01.03.2018
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Откуда: Иркутск
-
Милица - Всего сообщений: 65
- Зарегистрирован: 12.04.2018
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Волжские просторы
Re: Кто где живет 2.
Мое детство прошло в Саратовской области,после замужества перебрались в город Саратов,так и осели 
-
Аграфена
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 25.10.2018
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее, имею учёную степень
- Профессия: пом. нотариуса
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
-
Tamashii - Всего сообщений: 1884
- Зарегистрирован: 01.01.2015
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Белгородская обл.
Re: Кто где живет 2.
Родилась и выросла в Рязани, а после замужества переехала к мужу в Белгородскую область
-
элина - Всего сообщений: 7660
- Зарегистрирован: 26.02.2009
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Образование: среднее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: казахстан
Re: Кто где живет 2.
Родилась в Казахстане. В Целинограде. Теперь он столица. По жизни была невольная путешественница - Крайний Север, Подмосковье, Северный Казахстан. Вышла замуж и осталась на родине. Но Россия - тоже моя! 
Помяни мя, Господи, егда приидеши во Царствии Твоем.
«Разные дороги ведут к Христу. Но не забыть бы, что все они проходят через Голгофу.»
О упокоении мл Александра(+04.09.1991)
«Разные дороги ведут к Христу. Но не забыть бы, что все они проходят через Голгофу.»
О упокоении мл Александра(+04.09.1991)
-
Валери-Я - Всего сообщений: 123
- Зарегистрирован: 19.10.2018
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Варшава
-
Анисия - Всего сообщений: 12658
- Зарегистрирован: 17.12.2008
- Статус: нематушка
- Сыновей: 5
- Откуда: Россия
Re: Кто где живет 2.
Валери-Я, я тоже родилась и выросла до 8 лет в Хабаровском крае. Потом переехали в Центральную часть России.
-
Валери-Я - Всего сообщений: 123
- Зарегистрирован: 19.10.2018
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Варшава
-
Анисия - Всего сообщений: 12658
- Зарегистрирован: 17.12.2008
- Статус: нематушка
- Сыновей: 5
- Откуда: Россия
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 8032 Просмотры
-
Последнее сообщение Пирамидка