Помолитесь...О упокоении мамы Падарок

Модератор: Фрося

Информация
Дорогие сестры!

1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Странница
Модератор
Всего сообщений: 10286
Статус: матушка
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: О упокоении мамы Падарок

Сообщение Странница » 01 июл 2018, 11:25

Падарок, у Бога все живы.
Утешься этим и боль потери мамы ничем не восполнить. С этим надо жить и смириться.
Лекарство тут одно - время. Боль утраты не уйдет, но эта боль не будет такой острой, она притупится.
Крепись, ты сама мать и ты нужна своим детям.
Прошу молитв о упокоении н.п.Анатолия и Лидии

Реклама
Автор темы
Падарок
Всего сообщений: 6782
Храм, где служит муж: Александро-Невская церковь
Образование: среднее специальное
:
Золотой призёр фотоконкурса Серебряный призёр фотоконкурса

Сообщение Падарок » 01 июл 2018, 11:54

Странница, часто задаю вопрос себе, а есть ли там по ту сторону что нибудь.. А вдруг ничего... Страшно . сложно. Сложно верить в это. Надо! Но сложно.
Да, я должна быть мамой своим детям.. Но мне дико одиноко и больно, что я уже не могу назвать никого мамой.. Прижаться и поплакать.. Я с 13 лет без мамы... Но я знала всегда что могу приехать, позвонить, обнять.. И еще горько от того что не говорила ей, как сильно я ее люблю... В городе когла приезжала я всегда держалась поодаль от нее, она даже скащаоа как то что я ее стесняюсь... Наверное .. Но не стеснялась я ее, но держала дистанцию... А последний раз она приехала когда, я наоборот жалась к ней и часто " мамкала", и так была горда что она моя мама, и мы идем вот так рядом! Может это и надо было почувствовать.. А потом как бы все... Этого именно и не доставало, чтобы она ушла... Не знаю, у меня столько всего в голове.. И теперь ответы придется искать самой... Раньше пощвонишь маме, она тебе все по полочкам разложит.. И все сразу ясно и понятно... Могли говорить часами по телефону... А как приезжала к ней нам и дня и ночи не хватало, чтоб наговориться.. И когда вот так обрубается, резко, безвозвратно-тяжело..
Часто сильно накрывает-кусаешь губы в кровь, чтобы не кричать.. Особенно после того как прочла официальные документы.. Брат прислал, фото не прислал.. Но описаний достаточно... Понятно, что это оболочка, тело.. Но это было родное тело..

Евпраксия
Всего сообщений: 866
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Профессия: Посылки выдаю

Сообщение Евпраксия » 01 июл 2018, 12:10

Падарок:
01 июл 2018, 11:54
еще горько от того что не говорила ей, как сильно я ее люблю..
говорите сейчас
Странница:
01 июл 2018, 11:25
у Бога все живы
Помните, у о.Антония Сурожского история, там старик просил прощения у своей невесты, которую много-много лет назад случайно убил. Разговаривайте с мамой, расскажите, как любите ее и скучаете по ней, попросите ее Вам помочь.
Падарок:
01 июл 2018, 11:54
ли там по ту сторону что нибудь
Расскажите Господу о своих сомнениях, расскажите ему, как Вам плохо без мамы, помолитесь о ней. Попросите Господа помочь Вам и справиться с сомнениями.

Дюймовочка
Всего сообщений: 6908
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение Дюймовочка » 01 июл 2018, 12:33

Падарок, я хотела бы написать тебе много добрых слов.
Но на ум ничего не приходит.
Поэтому просто обниму :friends:
"Если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы".1 Посл. к Коринфянам

фотина
Миссис Рассудительность
Всего сообщений: 28408
Профессия: регент
:
Заслуги перед форумом

Сообщение фотина » 01 июл 2018, 14:16

Падарок, думаю, это свидетельство того, что мама прошла все мытарства и теперь в Царстве Небесном, а потому и рядом с тобой, своей любовью.
Одев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везет, живу без права на ошибку, давно включив автопилот.
О упокоении схиигумена Агафангела. (Отк 9:6)

Дюймовочка
Всего сообщений: 6908

Сообщение Дюймовочка » 01 июл 2018, 14:20

фотина, вот я примерно тоже думала,только не смогла сформулировать
"Если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы".1 Посл. к Коринфянам

EVGENIYA
Миссис Доброта
Всего сообщений: 6603
Образование: высшее
:
Серебряный призёр фотоконкурса

Сообщение EVGENIYA » 01 июл 2018, 17:11

Падарок, Оксаночка, крепись, наша девочка! Крепко обнимаю :friends:
Успех - это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Уинстон Черчилль.

Таня
Всего сообщений: 2268
Дочерей: 1
Образование: высшее
Профессия: финансист

Сообщение Таня » 07 июл 2018, 23:56

фотина, согласна полностью, Мама получила свободу находиться там, где она нужна.
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтоб ему было интересно

Ответить Пред. темаСлед. тема