Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6Кулинария

Модератор: Vasilissa

Аватара пользователя
Mimoza
Сообщения: 19260
Зарегистрирован: 01.10.2010
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Образование: высшее
Профессия: филолог
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Краснодар - Москва
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6

Сообщение Mimoza »

Из-за жары у меня и хлебное тесто не выстояло , как я планировала, ночную расстойку, поднялось в чашке в холодильнике, пришлось прямо сейчас в духовку ставить.
Кухонные разговоры флудим ТУТ -6 - IMG20250713222653.jpg
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое. :bible:

В крещении Александра
Аватара пользователя
Дарёнка
Сообщения: 9944
Зарегистрирован: 19.04.2012
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Рядом только неба синева
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6

Сообщение Дарёнка »

Замешивала тесто Ксения, мама пекла :smile:
Кухонные разговоры флудим ТУТ -6 - IMG_20250713_224001.jpg
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже начала смотреть 34-ый сезон, и судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
Аватара пользователя
Mimoza
Сообщения: 19260
Зарегистрирован: 01.10.2010
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Образование: высшее
Профессия: филолог
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Краснодар - Москва
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6

Сообщение Mimoza »

Дарёнка, превосходное коллективное творение! :Rose:
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое. :bible:

В крещении Александра
Аватара пользователя
Людмил@
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.11.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Черноземье
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6

Сообщение Людмил@ »

Дарёнка, такая стопка не маленькая. Молодцы :good:
Приучи себя при первом взгляде на человека всегда от души желать ему добра.
(А. Сурожский)
Аватара пользователя
Ириска
Сообщения: 8953
Зарегистрирован: 28.10.2016
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: высшее
Профессия: билетный кассир на автостанции
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Крым,г.Ялта
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6

Сообщение Ириска »

Людмил@, нет,при то что я и соль не добавила ,и сахар,забыла :wall:
Аватара пользователя
Людмил@
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.11.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Черноземье
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6

Сообщение Людмил@ »

Ириска: 13 июл 2025, 23:13 Людмил@, нет,при то что я и соль не добавила ,и сахар,забыла
Ну и не беда. Я в блинчики не кладу сахар совсем. Маме сейчас соль ограничили и соль почти убрала. :pardon: Потому что все равно все едят со сметаной, и добавляют сахар. Оно получается не понятно, сколько соли в блинах и блинцах. Пусть сметаной компенсируют и кладут сахар кому как нравится. :D
Приучи себя при первом взгляде на человека всегда от души желать ему добра.
(А. Сурожский)
Аватара пользователя
Ириска
Сообщения: 8953
Зарегистрирован: 28.10.2016
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: высшее
Профессия: билетный кассир на автостанции
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Крым,г.Ялта
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6

Сообщение Ириска »

Людмил@, в хлебе соль и сахар отвечают за определенные процессы,поэтому тут желательно не забывать.
Аватара пользователя
Анабель
Сообщения: 7955
Зарегистрирован: 01.04.2011
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 0
Образование: высшее
Откуда: Беларусь
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6

Сообщение Анабель »

Дарёнка, ничего себе стопочка! :D Это подвиг столько напечь! :good:
И познаете истину, и истина сделает вас свободными. Евангелие от Иоанна 8:32.
Аватара пользователя
Дарёнка
Сообщения: 9944
Зарегистрирован: 19.04.2012
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Рядом только неба синева
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6

Сообщение Дарёнка »

Людмил@, Анабель, спасибо, девочки! Мы не поленились, посчитали, в стопке было 44 блина, Ксюша 2 штучки надёжно спрятала. Вчера уехали к деду, забрали стопку с собой, дедуля счастлив :roll:
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже начала смотреть 34-ый сезон, и судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
Аватара пользователя
Летняя
Сообщения: 12508
Зарегистрирован: 23.09.2015
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Образование: высшее
Профессия: Много
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Мо
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6

Сообщение Летняя »

И я вчера блины пекла :pardon:
Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.
Симеон Афонский
Лето как выходные. Такое же прекрасное, и так же быстро проходит. Июнь – это пятница, июль – суббота, август – воскресенье.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-1
    Агриппина » » в форуме Кулинария
    1004 Ответы
    42037 Просмотры
    Последнее сообщение Vasilissa
  • Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-2
    Журавушка » » в форуме Кулинария
    1172 Ответы
    45059 Просмотры
    Последнее сообщение Vasilissa
  • Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-4
    Машутка » » в форуме Кулинария
    990 Ответы
    38440 Просмотры
    Последнее сообщение Vasilissa
  • Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-3
    Sweety » » в форуме Кулинария
    991 Ответы
    48460 Просмотры
    Последнее сообщение Vasilissa
  • Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-5
    Летняя » » в форуме Кулинария
    1150 Ответы
    53194 Просмотры
    Последнее сообщение Vasilissa