Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6 ⇐ Кулинария
Модератор: Vasilissa
-
Mimoza - Сообщения: 19260
- Зарегистрирован: 01.10.2010
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Профессия: филолог
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Краснодар - Москва
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6
Из-за жары у меня и хлебное тесто не выстояло , как я планировала, ночную расстойку, поднялось в чашке в холодильнике, пришлось прямо сейчас в духовку ставить.
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое.
В крещении Александра
В крещении Александра
-
Дарёнка - Сообщения: 9944
- Зарегистрирован: 19.04.2012
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Рядом только неба синева
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6
Замешивала тесто Ксения, мама пекла 
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже начала смотреть 34-ый сезон, и судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
-
Mimoza - Сообщения: 19260
- Зарегистрирован: 01.10.2010
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Профессия: филолог
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Краснодар - Москва
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6
Дарёнка, превосходное коллективное творение! 
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое.
В крещении Александра
В крещении Александра
-
Людмил@ - Сообщения: 557
- Зарегистрирован: 05.11.2014
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Черноземье
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6
Дарёнка, такая стопка не маленькая. Молодцы 
Приучи себя при первом взгляде на человека всегда от души желать ему добра.
(А. Сурожский)
(А. Сурожский)
-
Ириска - Сообщения: 8953
- Зарегистрирован: 28.10.2016
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Профессия: билетный кассир на автостанции
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Крым,г.Ялта
-
Людмил@ - Сообщения: 557
- Зарегистрирован: 05.11.2014
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Черноземье
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6
Потому что все равно все едят со сметаной, и добавляют сахар. Оно получается не понятно, сколько соли в блинах и блинцах. Пусть сметаной компенсируют и кладут сахар кому как нравится.
Ну и не беда. Я в блинчики не кладу сахар совсем. Маме сейчас соль ограничили и соль почти убрала.
Приучи себя при первом взгляде на человека всегда от души желать ему добра.
(А. Сурожский)
(А. Сурожский)
-
Ириска - Сообщения: 8953
- Зарегистрирован: 28.10.2016
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Профессия: билетный кассир на автостанции
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Крым,г.Ялта
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6
Людмил@, в хлебе соль и сахар отвечают за определенные процессы,поэтому тут желательно не забывать.
-
Анабель - Сообщения: 7955
- Зарегистрирован: 01.04.2011
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Откуда: Беларусь
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6
Дарёнка, ничего себе стопочка!
Это подвиг столько напечь! 
И познаете истину, и истина сделает вас свободными. Евангелие от Иоанна 8:32.
-
Дарёнка - Сообщения: 9944
- Зарегистрирован: 19.04.2012
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Рядом только неба синева
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6
Людмил@, Анабель, спасибо, девочки! Мы не поленились, посчитали, в стопке было 44 блина, Ксюша 2 штучки надёжно спрятала. Вчера уехали к деду, забрали стопку с собой, дедуля счастлив 
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже начала смотреть 34-ый сезон, и судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
-
Летняя - Сообщения: 12508
- Зарегистрирован: 23.09.2015
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 4
- Образование: высшее
- Профессия: Много
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Мо
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6
И я вчера блины пекла 
Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.
Симеон Афонский
Лето как выходные. Такое же прекрасное, и так же быстро проходит. Июнь – это пятница, июль – суббота, август – воскресенье.
Симеон Афонский
Лето как выходные. Такое же прекрасное, и так же быстро проходит. Июнь – это пятница, июль – суббота, август – воскресенье.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1004 Ответы
- 42037 Просмотры
-
Последнее сообщение Vasilissa
-
- 1172 Ответы
- 45059 Просмотры
-
Последнее сообщение Vasilissa
-
- 990 Ответы
- 38440 Просмотры
-
Последнее сообщение Vasilissa
-
- 991 Ответы
- 48460 Просмотры
-
Последнее сообщение Vasilissa
-
- 1150 Ответы
- 53194 Просмотры
-
Последнее сообщение Vasilissa