Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6Кулинария

Модератор: Vasilissa

Аватара пользователя
Лето_Зима
Сообщения: 7916
Зарегистрирован: 23.11.2015
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Россия
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6

Сообщение Лето_Зима »

Mimoza, какой у них красивый цвет и в интерьер списывается отлично :D .
Никто большей любви не имеет, как тот, который жизнь свою готов отдать для своего ближнего. А жизнь может быть долгой и трудной. Мит. Антоний Сурожский
Аватара пользователя
Mimoza
Сообщения: 19266
Зарегистрирован: 01.10.2010
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Образование: высшее
Профессия: филолог
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Краснодар - Москва
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6

Сообщение Mimoza »

Лето_Зима, а какие они свеженьие и хорошенькие!!! :smile:
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое. :bible:

В крещении Александра
Аватара пользователя
Мирелла
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 24.12.2009
Статус: нематушка
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Огромный город
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6

Сообщение Мирелла »

Mimoza: 27 апр 2026, 15:50 Обычный салат в горшочке из супермаркета поставила в пластиковый стакан, поливаю ежедневно. Листья срезаю по мере необходимости в салаты
ого! Спасибо за подсказку! Мне очень нужна зелень без химии.
Аватара пользователя
Catwoman
Сообщения: 10325
Зарегистрирован: 25.02.2011
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Образование: высшее
Профессия: переводчица
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Франция
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6

Сообщение Catwoman »

Mimoza, спасибо за идею. В мак наш склад съедают под корень улитки и слизни. Может, дома попробую.
Молитвою своею не наведи на себя негодование, но проси себе того, что достойно Бога. А прося, что достойно Бога, не отступай, пока не получишь.
Свт. Василий Великий
Аватара пользователя
Анабель
Сообщения: 7955
Зарегистрирован: 01.04.2011
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 0
Образование: высшее
Откуда: Беларусь
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6

Сообщение Анабель »

Mimoza, видела ролики как люди так обновляют и петрушку, и укроп, и сельдерей... Сама не пробовала.
И познаете истину, и истина сделает вас свободными. Евангелие от Иоанна 8:32.
Аватара пользователя
Mimoza
Сообщения: 19266
Зарегистрирован: 01.10.2010
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Образование: высшее
Профессия: филолог
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Краснодар - Москва
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6

Сообщение Mimoza »

Анабель, вот и я в ролике увидела про салат. Другую зелень не видела.
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое. :bible:

В крещении Александра
Аватара пользователя
Ириска
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 28.10.2016
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: высшее
Профессия: билетный кассир на автостанции
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Крым,г.Ялта
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6

Сообщение Ириска »

Mimoza, а у нас такие и не продают,только срезанные листья салата,будем в Москве надо купить и домой привезти
Аватара пользователя
Mimoza
Сообщения: 19266
Зарегистрирован: 01.10.2010
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Образование: высшее
Профессия: филолог
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Краснодар - Москва
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6

Сообщение Mimoza »

Ириска, в Краснодаре мы тоже такие покупали в Магните.
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое. :bible:

В крещении Александра
Аватара пользователя
Лисонька
Сообщения: 10629
Зарегистрирован: 03.02.2010
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 0
Образование: высшее
Профессия: филолог
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Самара-городок
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6

Сообщение Лисонька »

Mimoza, То есть купил - и сразу в стакан, не есть его до победного? Целиком в стакан и потом начинать отъедать?

Отправлено спустя 22 секунды:
Обязательно попробую. Спасибо за совет.
По жизни - Лилия, в крещении - Лидия.
Есть только одна печаль - не быть святым. (Леон Блуа)
Аватара пользователя
Mimoza
Сообщения: 19266
Зарегистрирован: 01.10.2010
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Образование: высшее
Профессия: филолог
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Краснодар - Москва
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6

Сообщение Mimoza »

Лисонька: 28 апр 2026, 08:51 не есть его до победного?
Обрежь на салат листики, которые на тебя смотрят, остальные, внутренние, вместе с горшочком в стакан, полей и пусть растет.
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое. :bible:

В крещении Александра
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-1
    Агриппина » » в форуме Кулинария
    1004 Ответы
    42037 Просмотры
    Последнее сообщение Vasilissa
  • Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-2
    Журавушка » » в форуме Кулинария
    1172 Ответы
    45059 Просмотры
    Последнее сообщение Vasilissa
  • Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-4
    Машутка » » в форуме Кулинария
    990 Ответы
    38440 Просмотры
    Последнее сообщение Vasilissa
  • Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-3
    Sweety » » в форуме Кулинария
    991 Ответы
    48460 Просмотры
    Последнее сообщение Vasilissa
  • Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-5
    Летняя » » в форуме Кулинария
    1150 Ответы
    53194 Просмотры
    Последнее сообщение Vasilissa