Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6 ⇐ Кулинария
Модератор: Vasilissa
-
Лето_Зима - Сообщения: 7916
- Зарегистрирован: 23.11.2015
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6
Mimoza, какой у них красивый цвет и в интерьер списывается отлично
.
Никто большей любви не имеет, как тот, который жизнь свою готов отдать для своего ближнего. А жизнь может быть долгой и трудной. Мит. Антоний Сурожский
-
Mimoza - Сообщения: 19266
- Зарегистрирован: 01.10.2010
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Профессия: филолог
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Краснодар - Москва
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6
Лето_Зима, а какие они свеженьие и хорошенькие!!! 
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое.
В крещении Александра
В крещении Александра
-
Мирелла - Сообщения: 2248
- Зарегистрирован: 24.12.2009
- Статус: нематушка
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Огромный город
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6
ого! Спасибо за подсказку! Мне очень нужна зелень без химии.Mimoza: 27 апр 2026, 15:50 Обычный салат в горшочке из супермаркета поставила в пластиковый стакан, поливаю ежедневно. Листья срезаю по мере необходимости в салаты
-
Catwoman - Сообщения: 10325
- Зарегистрирован: 25.02.2011
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 3
- Образование: высшее
- Профессия: переводчица
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Франция
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6
Mimoza, спасибо за идею. В мак наш склад съедают под корень улитки и слизни. Может, дома попробую.
Молитвою своею не наведи на себя негодование, но проси себе того, что достойно Бога. А прося, что достойно Бога, не отступай, пока не получишь.
Свт. Василий Великий
Свт. Василий Великий
-
Анабель - Сообщения: 7955
- Зарегистрирован: 01.04.2011
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Откуда: Беларусь
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6
Mimoza, видела ролики как люди так обновляют и петрушку, и укроп, и сельдерей... Сама не пробовала.
И познаете истину, и истина сделает вас свободными. Евангелие от Иоанна 8:32.
-
Mimoza - Сообщения: 19266
- Зарегистрирован: 01.10.2010
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Профессия: филолог
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Краснодар - Москва
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6
Анабель, вот и я в ролике увидела про салат. Другую зелень не видела.
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое.
В крещении Александра
В крещении Александра
-
Ириска - Сообщения: 8962
- Зарегистрирован: 28.10.2016
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Профессия: билетный кассир на автостанции
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Крым,г.Ялта
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6
Mimoza, а у нас такие и не продают,только срезанные листья салата,будем в Москве надо купить и домой привезти
-
Mimoza - Сообщения: 19266
- Зарегистрирован: 01.10.2010
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Профессия: филолог
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Краснодар - Москва
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6
Ириска, в Краснодаре мы тоже такие покупали в Магните.
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое.
В крещении Александра
В крещении Александра
-
Лисонька - Сообщения: 10629
- Зарегистрирован: 03.02.2010
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Профессия: филолог
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Самара-городок
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6
Mimoza, То есть купил - и сразу в стакан, не есть его до победного? Целиком в стакан и потом начинать отъедать?
Отправлено спустя 22 секунды:
Обязательно попробую. Спасибо за совет.
Отправлено спустя 22 секунды:
Обязательно попробую. Спасибо за совет.
По жизни - Лилия, в крещении - Лидия.
Есть только одна печаль - не быть святым. (Леон Блуа)
Есть только одна печаль - не быть святым. (Леон Блуа)
-
Mimoza - Сообщения: 19266
- Зарегистрирован: 01.10.2010
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Профессия: филолог
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Краснодар - Москва
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6
Обрежь на салат листики, которые на тебя смотрят, остальные, внутренние, вместе с горшочком в стакан, полей и пусть растет.
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое.
В крещении Александра
В крещении Александра
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1004 Ответы
- 42037 Просмотры
-
Последнее сообщение Vasilissa
-
- 1172 Ответы
- 45059 Просмотры
-
Последнее сообщение Vasilissa
-
- 990 Ответы
- 38440 Просмотры
-
Последнее сообщение Vasilissa
-
- 991 Ответы
- 48460 Просмотры
-
Последнее сообщение Vasilissa
-
- 1150 Ответы
- 53194 Просмотры
-
Последнее сообщение Vasilissa