Вчера запекала картошку в фольге в углях и вот что подумала - может быть та женщина с рынка для пирожков не варила картошку, а запекала ее в духовке ?
Тоже на вкус значительно влияет.
Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6 ⇐ Кулинария
Модератор: Vasilissa
-
Журавушка - Сообщения: 18004
- Зарегистрирован: 24.03.2009
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Откуда: Город
-
Mimoza - Сообщения: 19266
- Зарегистрирован: 01.10.2010
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Профессия: филолог
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Краснодар - Москва
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6
Сегодня впервые после постановки диагноза мужу сварила борщ из молодой капусты с поправкой на диабет.
Ох, как же мы соскучились по борщику!!!
Отправлено спустя 21 секунду:
Надеюсь, сахар не подпрыгнет.
Ох, как же мы соскучились по борщику!!!
Отправлено спустя 21 секунду:
Надеюсь, сахар не подпрыгнет.
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое.
В крещении Александра
В крещении Александра
-
Летняя - Сообщения: 12513
- Зарегистрирован: 23.09.2015
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 4
- Образование: высшее
- Профессия: Много
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Мо
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6
Mimoza, с чего бы он подпрыгнул 
Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.
Симеон Афонский
Лето как выходные. Такое же прекрасное, и так же быстро проходит. Июнь – это пятница, июль – суббота, август – воскресенье.
Симеон Афонский
Лето как выходные. Такое же прекрасное, и так же быстро проходит. Июнь – это пятница, июль – суббота, август – воскресенье.
-
Mimoza - Сообщения: 19266
- Зарегистрирован: 01.10.2010
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Профессия: филолог
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Краснодар - Москва
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6
Морковь и свекла в вареном виде его поднимают, поэтому едва припустила на сковородке и кинула в борщ.
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое.
В крещении Александра
В крещении Александра
-
Мышенька - Сообщения: 2824
- Зарегистрирован: 15.07.2016
- Статус: нематушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия, Белгородская область
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6
Оливье ем весь день, с добавлением черного молотого перца, так захотелось
Сегодня день без готовки, всё со вчера 
-
Анабель - Сообщения: 7955
- Зарегистрирован: 01.04.2011
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Откуда: Беларусь
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6
Поэтому купила куриную грудку и 4 бедра, завтра сделаю куриное заливное с желатином. Может, часть отварной курицы всё-таки пущу на оливье...
Тоже очень хотела сделать на этой неделе оливье, но в магазине не было куриной ветчины из филе грудки слегка подкопченной, я её в оливье кладу. С колбасой мне не вкусно.
И познаете истину, и истина сделает вас свободными. Евангелие от Иоанна 8:32.
-
Иасамани - Сообщения: 25576
- Зарегистрирован: 15.10.2009
- Статус: нематушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Откуда: Город-сказка, город-мечта.
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6
А я оливье без мяса делаю, только овощи… в моем детстве клали чаще колбасу, а грузины не добавляют ничего мясного в него, ну и я тоже отвыкла:).
Почти не бываю на "Одноклассниках", общение на фб, "в контакте" и в Инстаграмм сугубо профессиональное - прошу отнестись с пониманием, что не добавляю в "друзья" виртуальных знакомых
.
-
Журавушка - Сообщения: 18004
- Зарегистрирован: 24.03.2009
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Откуда: Город
-
Мирра - Модератор
- Сообщения: 6406
- Зарегистрирован: 06.03.2008
- Статус: матушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Откуда: **********
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6
Оливье делаю только с мясом или курицей. С колбасой мне не нравится
-
Анабель - Сообщения: 7955
- Зарегистрирован: 01.04.2011
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Откуда: Беларусь
Re: Кухонные разговоры (флудим ТУТ!)-6
Пару раз делала оливье на сырной седмице с рыбой, один раз с отварной горбушей, второй раз с консервированной горбушей из банки, было, кстати, очень вкусно. 
И познаете истину, и истина сделает вас свободными. Евангелие от Иоанна 8:32.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1004 Ответы
- 42037 Просмотры
-
Последнее сообщение Vasilissa
-
- 1172 Ответы
- 45059 Просмотры
-
Последнее сообщение Vasilissa
-
- 990 Ответы
- 38440 Просмотры
-
Последнее сообщение Vasilissa
-
- 991 Ответы
- 48460 Просмотры
-
Последнее сообщение Vasilissa
-
- 1150 Ответы
- 53194 Просмотры
-
Последнее сообщение Vasilissa