Помолитесь...О ЗДРАВИИ

Модератор: Фрося

Информация
Дорогие сестры!

1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Автор темы
Фрося
Модератор
Всего сообщений: 5681
Статус: матушка
Сыновей: 2
Дочерей: 2
:
Золотой призёр фотоконкурса Золотой призёр фотоконкурса Заслуги перед форумом
 О ЗДРАВИИ

Сообщение Фрося » 09 ноя 2013, 06:50

Модераторское замечание:
Советы по оказанию медпомощи, свой опыт в лечении болезней, изложение своих подобных ситуаций оставлять либо автору молитвенной просьбы в ЛС, либо в других профильных темах по медицине и/или психологии и т.п.
Путеводитель по разделу Поговорить с матушками раздел Медицина истинная и ложная

Реклама
Tamashii
Всего сообщений: 160
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Tamashii » 01 окт 2019, 12:16

Feofy, спасибо огромное :chelo: :Rose:

Иасамани
Всего сообщений: 19211

Сообщение Иасамани » 02 окт 2019, 07:52

Матушки, проблема у меня смешная, но все равно вынуждена просить молитв - очень разболелся зуб, что раз леченый-перелеченый, врачи в один голос говорили, что если ещё раз даст о себе знать, то без вариантов удалять уже. А моя постоянная врач в Москве будет только завтра принимать. Пью антибиотик и найз, хочется до завтра дотянуть без явных проблем...
Почти не бываю на "Одноклассниках", общение на фб, "в контакте" и в Инстаграмм сугубо профессиональное - прошу отнестись с пониманием, что не добавляю в "друзья" виртуальных знакомых :chelo: .

yuliaR
Всего сообщений: 0

Сообщение yuliaR » 02 окт 2019, 09:42

Иасамани, Господи, помилуй.

Иасамани

Сообщение Иасамани » 02 окт 2019, 10:35

Все-таки сегодня после обеда поеду к ней в Балашиху - кажется, дела неважные, обезболивающее почти не помогает :unknown: .

Отправлено спустя 2 часа 58 минут 30 секунд:
Кажется, ещё и щека начала распухать :unknown: , при этом тошнит от антибиотика :%) .
Почти не бываю на "Одноклассниках", общение на фб, "в контакте" и в Инстаграмм сугубо профессиональное - прошу отнестись с пониманием, что не добавляю в "друзья" виртуальных знакомых :chelo: .

Иасамани

Сообщение Иасамани » 02 окт 2019, 16:14

Сижу под дверью доктора.

Иасамани

Сообщение Иасамани » 02 окт 2019, 17:36

Удалили, вашими молитвами! Час бились :%) , корни ломались, вытаскивали по кусочкам, ещё две кисты вынули и зашили. Три порции анестезии вкололи:). Врач сказала, я вовремя пришла, уже отек действительно начинался, если бы потянула ещё - побежала бы среди ночи на удаление. Три ближайших месяца буду ходить без жевательного зуба с одной стороны, ну притерплюсь, наверное.

Морячка
Всего сообщений: 1494
Дочерей: 3
Профессия: мама

Сообщение Морячка » 03 окт 2019, 00:19

Прошу молитв о себе Екатерине, осложнения от аллергии. Сильно кашляю, подозрение на бронхит
"Не бойся, что видишь себя никуда не годной, бойся увидеть себя святой".
Схиигумен Иоанн (Алексеев)

yuliaR
Всего сообщений: 0

Сообщение yuliaR » 03 окт 2019, 09:54

Морячка, Господи, помилуй.

Пава
Всего сообщений: 2606
Храм, где служит муж: Николая Чудотворца
Сыновей: 1
Дочерей: 1

Сообщение Пава » 03 окт 2019, 11:35

Девочки, прошу помянуть в молитвах мою бабушку, рабу Божию Любовь. У нее сегодня день рождения, 81 год исполнился. Сегодня позвонила ей и узнала, что она плохо себя чувствует, не ест ничего третий день :( Говорит, нет аппетита, тошнит. И меня рядом нет, чтоб как-то ей помочь :cry: По телефону сторговались на куриный бульон, соседка должна сварить. Вечером буду опять звонить с проверкой.
Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей.

Дорофея
Всего сообщений: 3543
Храм, где служит муж: Воскресенский
Сыновей: 1
Дочерей: 1

Сообщение Дорофея » 04 окт 2019, 02:24

Помолитесь за меня (Анна),заболела ОРВИ с температурой,а сегодня надо идти на работу,а там ещё,помимо основных обязанностей будет субботник с уборкой листвы на большой территории.Сил нет никаких. :chelo:
Раба Божия Анна

Ответить Пред. темаСлед. тема