Новость дня - 4Другие темы

То, что не укладывается по тематике в существующие разделы

Модератор: Poljanka

Дарёнка
Всего сообщений: 8160
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Ко мне обращаться: на "ты"
Контактная информация:
 Re: Новость дня - 4

Сообщение Дарёнка »

И где связь между простым священником из глубинки и папой римским?? Разные персоны разной веры. Мало ли, кто какие визиты куда-то совершает, и кто в этот день отошёл в мир иной.. Так можно много напараллелить :unknown:
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже начала смотреть 29-ый сезон, и судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
Реклама
Пенелопа
Миссис Сдержанность
Всего сообщений: 15863
Статус: матушка
Сыновей: 4
Дочерей: 1
:
Серебряный призёр фотоконкурса Золотой призёр фотоконкурса Серебряный призёр фотоконкурса Заслуги перед форумом

Сообщение Пенелопа »

Вообще, уже не раз думала, что когда эпидемия всё же кончится и ситуация вновь перестанет быть бесконтрольный (может быть, вирус "смягчится", может быть, ежегодные прививки станут так же привычны, как от сезонного гриппа, неважно) - как же будет обидно вспоминать, что несколько лет назад муж/жена/родители/друг/духовник умерли, отказавшись делать прививки, считая себя мучениками. Чего ради?

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Убояшася страха, идеже не бе страх. :pardon:
Есть только один самый верный способ слышать много добрых слов – это произносить их самому.
Фея Сирень
Миссис Здравомыслие
Всего сообщений: 14359
Сыновей: 2
Образование: высшее
:
Серебряный призёр фотоконкурса

Сообщение Фея Сирень »

Пенелопа: 06 дек 2021, 20:13 как же будет обидно вспоминать, что несколько лет назад муж/жена/родители/друг/духовник умерли, отказавшись делать прививки, считая себя мучениками.
ну, кмк, прививки в основном не ставят, боясь непонятно чего, а высокими материями прикрываются для красоты. Чтобы в наше время из-за отказа прививаться себя всерьез мучеником считать - это ближе к паранойе или шизофрении.
В конце концов она все же открыла картонку для шляп, но ничего там не обнаружила, кроме завалявшегося сухаря, сковородки, отвертки и куска сыра.
Пенелопа
Миссис Сдержанность
:
Серебряный призёр фотоконкурса Золотой призёр фотоконкурса Серебряный призёр фотоконкурса Заслуги перед форумом

Сообщение Пенелопа »

Фея Сирень, см. предыдущую страницу.
Есть только один самый верный способ слышать много добрых слов – это произносить их самому.
Фея Сирень
Миссис Здравомыслие
Всего сообщений: 14359
Сыновей: 2
:
Серебряный призёр фотоконкурса

Сообщение Фея Сирень »

Пенелопа, я ее уже см. Или надо видео посмотреть? Что-то не хоца :unknown:
В конце концов она все же открыла картонку для шляп, но ничего там не обнаружила, кроме завалявшегося сухаря, сковородки, отвертки и куска сыра.
Маргарита
Модератор
Всего сообщений: 6598

Сообщение Маргарита »

Нерпа: 06 дек 2021, 18:04 Что это значит?
а что ж тут непонятного. Ежели какой поп не политиканствует, властей не поносит, апокалипсис не прогнозирует, народ в ружжо не подымает, со спонсорами из форбс не фигурирует, то он скучный и продажный (читай - ни тебе хлеба, ни зрелищ :P )
Прежде я беспечно прыгал, царский я любил чертог,
А теперь сосновых игол на меня надет венок
Пенелопа
Миссис Сдержанность
:

Сообщение Пенелопа »

Фея Сирень: 06 дек 2021, 20:36 Или надо видео посмотреть?
я про самого священника немного инфы поискала, т.к.не слышала, кто такой. Продолжатель идей Сергия Романова, в ковид не верит, цитирует Паисия про вакцину и её духовный вред и т.п. :pardon:
Фея Сирень: 06 дек 2021, 20:30 Чтобы в наше время из-за отказа прививаться себя всерьез мучеником считать - это ближе к паранойе или шизофрении.
ты знаешь, я бы сама не поверила, если бы не была знакома с людьми, в это верящими. На вопрос - ну хорошо, послушает это всё человек, не привьется и умрёт - что тогда? - а это Господь спелые колосья в житницу собирает. :pardon:
Дарёнка
Всего сообщений: 8160
Контактная информация:

Сообщение Дарёнка »

Всю жизнь учили обходить десятой дорогой такие явления, но они попадаются с невероятной частотой. В нашем городе, как минимум, двоих можно и нужно обойти :D Сквозь это начинаешь ценить адекватных и здравомыслящих пастырей.
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже начала смотреть 29-ый сезон, и судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
Дюймовочка
Всего сообщений: 11981

Сообщение Дюймовочка »

Пенелопа: 06 дек 2021, 20:57
Фея Сирень: 06 дек 2021, 20:36 Или надо видео посмотреть?
я про самого священника немного инфы поискала, т.к.не слышала, кто такой. Продолжатель идей Сергия Романова, в ковид не верит, цитирует Паисия про вакцину и её духовный вред и т.п. :pardon:
Фея Сирень: 06 дек 2021, 20:30 Чтобы в наше время из-за отказа прививаться себя всерьез мучеником считать - это ближе к паранойе или шизофрении.
ты знаешь, я бы сама не поверила, если бы не была знакома с людьми, в это верящими. На вопрос - ну хорошо, послушает это всё человек, не привьется и умрёт - что тогда? - а это Господь спелые колосья в житницу собирает. :pardon:
А кто такой Сергей Романов? Что- то я совсем не в теме.
"Если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы".1 Посл. к Коринфянам
Пенелопа
Миссис Сдержанность
:

Сообщение Пенелопа »

Дюймовочка, хотя бы и Википедию глянь. Одиозная личность - раскольник, экстремист, подстрекатель к самоубийству, сейчас срок отбывает.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться