Помолитесь...Прошу молитв о ребенке

Модератор: Фрося

Информация
Дорогие сестры!

1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Автор темы
Фрося
Модератор
Всего сообщений: 5907
Статус: матушка
Сыновей: 2
Дочерей: 2
:
Золотой призёр фотоконкурса Золотой призёр фотоконкурса Заслуги перед форумом
 Прошу молитв о ребенке

Сообщение Фрося » 13 май 2013, 08:55

Продолжаем молитвенно поддерживать близких деток.
Модераторское замечание: советы по оказанию медпомощи, свой опыт в лечении болезней, изложение своих подобных ситуаций оставлять либо автору молитвенной просьбы в ЛС, либо в других профильных темах по медицине и/или психологии и т.п.
Здоровье деток
Путеводитель по разделу Поговорить с матушками раздел Медицина истинная и ложная
Медицина и здоровье

Реклама
Дорофея
Всего сообщений: 3683
Храм, где служит муж: Воскресенский
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Прошу молитв о ребенке

Сообщение Дорофея » 11 дек 2019, 03:22

Прошу молитв за мл.Нину (тоже кашель,насморк) и за мл.Михаила пока тоже ещё кашляет. :chelo:
Раба Божия Анна

Иринушка
Всего сообщений: 1754
Статус: нематушка
Сыновей: 0

Сообщение Иринушка » 11 дек 2019, 06:45

Прошу молитв о Дарье. Периодически становится плохо буквально "на ровном месте".
Прошу молитв о здравии моей мамочки Ирины.

Чебурашка
Всего сообщений: 143
Дочерей: 0
Образование: высшее, имею учёную степень

Сообщение Чебурашка » 11 дек 2019, 10:07

Прошу молитв о т.б. мл. Аглае, сегодня консультация у кардиолога и эндокринолога.

Ириска
Всего сообщений: 3323
Профессия: билетный кассир на автостанции

Сообщение Ириска » 11 дек 2019, 17:51

В общем аллерголог назначила лечение от лямблий,хоть результат и сомнительный.
Продолжаем лечение.

Чебурашка
Всего сообщений: 143
Дочерей: 0
Образование: высшее, имею учёную степень

Сообщение Чебурашка » 11 дек 2019, 22:41

Благодарю за молитвы, кардиолог Аглаю похвалил. Сказал, что хоть и нужна будет операция, но порок хороший, обычно хуже бывает.

Ириска

Сообщение Ириска » 12 дек 2019, 17:13

девочки,снова прошу молитв об отр.Максиме,сегодня у нас был выездной прием врачей ФМБА России,мы со своими анализами пошли к педиатру,нам назначили анализы на коклюш и црб.
Опять переживаю.Хочется уже знать от чего именно лечить ребенка.
Втора педиатр спросила у той которой мы были может им направление в Москву?И я расстерялась,промолчала так как у нас нет денег на эту поездку.А так я бы поехала и не думала.
Думаю может вот все-таки сходить и попросить направление,ну а толку то от него если ехать не за что :unknown: :cry:

Факел
Миссис Терпение
Всего сообщений: 10668
Храм, где служит муж: Прп. Сергия Радонежского
Профессия: Врач
:
Золотой призёр фотоконкурса

Сообщение Факел » 12 дек 2019, 18:24

Ириска, а они дают направление на госпитализацию в Москве? Куда именно? Потому что в Москве только успевай везде платить деньги. Вот реальный пример с сыном. Положили на операцию по квоте, оплачиваться будет по полису ОМС страховой кампанией. Но всё обследование до операции за деньги. Можно, конечно, бесплатно пройти всё необходимое в поликлинике, только затянется это все на пару месяцев точно. Слава Богу, нашёлся жертвователь, который взял на себя необходимые расходы, сумма вылилась в 35т.р.
Или как я сейчас обиваю пороги разных медицинских учреждений, чтобы получать лечение бесплатно. Не хочу загружать вас своими рассказами на эту тему. Но на сегодняшний день, прошло 10 дней после выписки, а лечение я начала лишь наполовину. Так я на больничном, нахожусь дома, и терпеливо жду, уповая на Бога. А что мне остаётся делать, если лечение в месяц будет стоить порядка 300.000 рублей? Вопрос риторический, если что... Сегодня мне обещали, что завтра я смогу получить необходимое мне лекарство.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Я представила, что если бы я находилась сейчас в ожидании, проживая у родственников или знакомых. :%)
Будь со всеми приветлива,благодушна и всегда весела.
Поистине нет в жизни ничего лучшего, чем помощь друга и взаимная радость. (Иоанн Дамаскин)

Ириска

Сообщение Ириска » 12 дек 2019, 19:57

Факел, я Вас прекрасно понимаю,сама для Софии лекарство "выбивала",но нам тогда люди прмогли,собрали деньги и мы купили лекарство.
А если помощи нет,то это действительно очень страшно.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
В общем завтра новый квест по сдаче анализов.

Catwoman
Всего сообщений: 7001
Профессия: переводчица

Сообщение Catwoman » 12 дек 2019, 20:04

О мл. Анне: с утра жаловалась на живот, но мы с мужем решили, что ничего страшного, не тошнило, не было температуры, ни диареи. И к тому же ей стало вроде лучше.
Ближе к вечеру позвонили из школы, что ребёнку плохо, сильно болит живот.
Скоро идём к врачу. За это врем температура 39, боль в животе, слабость. Только бы не ротавирус...

Отправлено спустя 3 часа 46 минут 52 секунды:
Скорее всего, ротавирус. :(
Аня никакая, уснула, сразу, как вернулись. Несколько раз хотела тошнить, но не получилось.
Я просто в отчаянии, все проблемы валятся на голову, только не хватало ещё всем подцепить ротавирус... у меня и так вся пищеварительная система бастует уже третий месяц. Просто ад какой то.
Молитвою своею не наведи на себя негодование, но проси себе того, что достойно Бога. А прося, что достойно Бога, не отступай, пока не получишь.
Свт. Василий Великий

Catwoman
Всего сообщений: 7001
Профессия: переводчица

Сообщение Catwoman » 13 дек 2019, 13:57

Всех благодарю за молитвы: Ане сегодня намного лучше, температура спала, живот не болит. Слава Богу!
Молитвою своею не наведи на себя негодование, но проси себе того, что достойно Бога. А прося, что достойно Бога, не отступай, пока не получишь.
Свт. Василий Великий

Ответить Пред. темаСлед. тема