Помолитесь...О помощи Божией во всяком деле

Модератор: Фрося

Информация
Дорогие сестры!

1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Natalina
Всего сообщений: 19
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: О помощи Божией во всяком деле

Сообщение Natalina » 27 янв 2020, 11:48

Доброго времени суток! У меня завтра проверка на работе. Сегодня нужно исправить много ошибок в программе. Прошу молитв, чтобы все получилось исправить, а проверка прошла спокойно и завершилась благоприятно для меня. Я Наталия.

Реклама
Агидель
Всего сообщений: 8297
Дочерей: 1
Образование: начальное
:
Заслуги перед форумом

Сообщение Агидель » 27 янв 2020, 21:29

Зарянка, elenan, Tamashii, Feofy, Лантана, Факел, леди София, Снежная, Белорусочка, Цветочек,yuliaR, Ёжик в тумане! :chelo: :chelo: :chelo:
Большое спасибо за молитвы!
Поддержка получилась в том, что с Божьей помощью справилась одна, разделить ответственность не получилось, но коллеги демонстрировали дружеское отношение.
Правда, маковой росинки во рту не было с раннего утра, просто было некогда.
Слава Богу за всё!

Ёжик в тумане
Всего сообщений: 9060
Сыновей: 1
:
Серебряный призёр фотоконкурса Победитель игры

Сообщение Ёжик в тумане » 28 янв 2020, 21:32

Завтра, во второй половине дня у меня важные переговоры. Волнуюсь.
Елена
"Я долго жил среди взрослых. Я видел их совсем близко. И от этого, признаться, не стал думать о них лучше..." (А. С.-Экзюпери)
"Чем шире раскинешь руки для объятий, тем проще тебя распять".

lana
Всего сообщений: 21
Сыновей: 3
Дочерей: 2

Сообщение lana » 29 янв 2020, 09:10

Прошу молитв о рабе Божьем Алексее, чтобы не остался без работы (у нас пять детей, я не работаю)

Иасамани
Всего сообщений: 20126
Сыновей: 2

Сообщение Иасамани » 29 янв 2020, 11:03

Ближайшие три дня снова очень сложные и проблемные на работе, опять попрошу вашей молитвенной поддержки, чтобы все благополучно управилось :chelo: , она очень чувствуется :chelo: . Екатерина.
Почти не бываю на "Одноклассниках", общение на фб, "в контакте" и в Инстаграмм сугубо профессиональное - прошу отнестись с пониманием, что не добавляю в "друзья" виртуальных знакомых :chelo: .

Tamashii
Всего сообщений: 226
Сыновей: 1

Сообщение Tamashii » 29 янв 2020, 20:21

Завтра с Матвеем надо пройти врачей. Очень я нервничаю. И из-за того, что на скринингах много всякого видели, боюсь очень, что-нибудь выплывет. И вообще переживаю, что придётся в очереди стоять среди больных, хоть у нас и талоны, но почему-то в нашей поликлинике работает живая очередь. Прошу ваших молитв, чтоб всё благополучно прошло (Наталия). :chelo:

yuliaR
Всего сообщений: 0

Сообщение yuliaR » 29 янв 2020, 22:22

Tamashii, помоги Вам, Господи

Пенелопа
Миссис Сдержанность
Всего сообщений: 12572
Статус: матушка
Сыновей: 3
:
Серебряный призёр фотоконкурса Золотой призёр фотоконкурса Серебряный призёр фотоконкурса Заслуги перед форумом

Сообщение Пенелопа » 29 янв 2020, 23:31

Tamashii:
29 янв 2020, 20:21
переживаю, что придётся в очереди стоять среди больных, хоть у нас и талоны, но почему-то в нашей поликлинике работает живая очередь
У нас дети до года идут без очереди. Скорее всего, и у вас так. Будем надеяться, по крайней мере! :smile: Ждём хороших новостей!
Есть только один самый верный способ слышать много добрых слов – это произносить их самому.

Nastya17
Всего сообщений: 0

Сообщение Nastya17 » 30 янв 2020, 05:43

Дорогие матушки! Прошу помолиться о р.Б. Анастасии (это я)! Мне негде жить, всю жизнь, почти с рождения, негде. Мы с мамой снимали комнаты и иногда просто сараи. Отец не стал возиться со мной, потому что я тяжело болела, врачи говорили, что ходить не буду. Мама однажды забрала меня и ушла от папаши, который запил типа "с горя", переоформила все наши документы и никогда не возвращалась в эту квартиру.
Ходить я начала в пять лет благодаря тому, что мама возила меня по святым местам.
Но я безумно устала от этой жизни! Завидую тем, кто рано умирает. Мне некуда деваться. Работать так, чтобы платить за съёмное жильё. я не смогу (врожденная болезнь все равно осталась и иногда так болит спина, что кажется, что умираю). А мамочка уже совсем немолодая и сама тяжко болеет от перенапряжения. Мне 17 лет, я постоянно хожу в храм и прошу Бога сократить мою жизнь, потому что в ней не будет просвета. Я похудела на 30 кг от переживаний, и стала страшная как скелет.
Все юридические аспекты прошу оставить за кадром, жить мне точно негде, таковы законы.
Иногда мне ещё хочется учиться, чтобы стать музыкантом. У меня есть диплом с отличием музыкальной школы. Но каждый раз любое желание разбивается о невозможность где-то жить. Я помогаю маме оплатить съёмную комнату, зарабатываю копейки в интернете уже несколько лет, она тоже может работать только на дому. И тут не до учебы, когда даже колготки не на что купить. а нужны ноты, инструмент. Пойду в общежитие училища, если поступлю,- мама одна не выживет. И съёмные углы часто менять приходится, то в одном месте Подмосковья, то в другом. В среднем раз в год переезжаем. И питаемся мы нерегулярно. Ещё подбираем и лечим бездомных больных котиков.
Прошу молитв к Пресвятой Богородице, ко Господу! Я устала от жизни, от бездомности, от боли!Хочу покоя, ничто в жизни не радует (если только иногда- вылеченные котики, которых удаётся пристроить). раньше радовали большие праздники- Рождество, Пасха! Сейчас и к ним равнодушна, только горечь переполняет.Все расходятся радостные из храма, а у тебя нет денег до дома доехать, а дома- частенько один сухой хлеб с чаем на праздник. Понимаю, что Сам Господь страдал и не имел где главы преклонить, но у меня давно нет сил для жизни и борьбы.
В монастырь несколько раз не брали. Больные кому нужны?
Возможно, молитвы людей, которые сами пережили что-то подобное, помогут найти путь.

Летняя
Всего сообщений: 7228
Дочерей: 4
Профессия: Много

Сообщение Летняя » 30 янв 2020, 07:46

Nastya17, из какого вы города?
Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.
Симеон Афонский
Лето как выходные. Такое же прекрасное, и так же быстро проходит. Июнь – это пятница, июль – суббота, август – воскресенье.

Ответить Пред. темаСлед. тема