Помолитесь...О помощи Божией во всяком деле

Модератор: Фрося

Информация
Дорогие сестры!

1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Иасамани
Всего сообщений: 17346
Статус: нематушка
Сыновей: 2
Дочерей: 0
Образование: высшее
Re: О помощи Божией во всяком деле

Сообщение Иасамани » 29 дек 2018, 09:19

Доехал он до хозяйки (60 км от Москвы), говорит, из дома она не вышла, ответила в таком ключе, что «я ещё подумаю, поговорим после праздников» :unknown: .
Почти не бываю на "Одноклассниках", общение на фб, "в контакте" и в Инстаграмм сугубо профессиональное - прошу отнестись с пониманием, что не добавляю в "друзья" виртуальных знакомых :chelo: .

Реклама
Лисонька
Всего сообщений: 5834
Сыновей: 1
Профессия: филолог
Ко мне обращаться: на "ты"

Сообщение Лисонька » 29 дек 2018, 09:24

Иасамани, Кать, ну вообще ... Слов нет. Я не совсем в курсе. То есть они работу сделали, а она тянет с оплатой? Если что - ткни, где прочитать.
По жизни - Лилия, в крещении - Лидия.
Счастье на стороне тех, кто всегда доволен. (Аристотель)

Иасамани

Сообщение Иасамани » 29 дек 2018, 09:40

Лисонька, работу сделали не всю, какую-то часть, и хотели получить оплату за сделанное, прежде чем продолжать. Хозяйка предъявила претензии, что «из-за вас у меня сломалась сигнализация в доме, забилась пылью» - на это Нукри говорит, что, во-первых, не доказать, из-за кого она сломалась - кроме них, там были и другие рабочие, а во-вторых, электрик ее починил за 3.000 рублей. И вторая ее претензия, из-за которой она пишет «Вы вышли из доверия полностью, не ищите со мной контактов» - это что перед отпуском хозяйки они с напарником попросили оставить им денег, та возмутилась «почему вы мне это говорите в последний момент перед отъездом?» и денег не дала, уехала на две недели. А Нукри не стал при таком раскладе продолжать у неё доделывать работу, ждал ее возвращения с деньгами... как-то так. Вот она вернулась и начала «отмораживаться». Причём дама с Рублевки, та сумма, которую она им должна, для неё вообще не деньги, скорее всего :unknown: . Принципиально уперлась.
Я вчера помогла мужу сформулировать ответ, что ради нормальных с вами отношений я ездил к вам шестьдесят км в один конец каждый день, и несмотря ни на какое недоверие, существует факт работы, выполненной в определённом объёме, которая должна быть оплачена... уж не знаю, чем дело кончится.
Они два года назад уже поссорились по-крупному с этой же хозяйкой, тоже ситуация была аховая - специально чтобы продолжить у неё работу, он раньше уехал из Грузии, мы там без него ещё неделю были, а она в итоге тоже что-то отчудила и он не стал у неё продолжать и ещё два месяца потом без работы был, если не больше. А сейчас позвала обратно со словами «вот, я тогда без тебя с рабочими вообще общего языка найти не смогла, зря мол мы тогда расстались» :unknown: .
Почти не бываю на "Одноклассниках", общение на фб, "в контакте" и в Инстаграмм сугубо профессиональное - прошу отнестись с пониманием, что не добавляю в "друзья" виртуальных знакомых :chelo: .

Лисонька
Всего сообщений: 5834
Профессия: филолог

Сообщение Лисонька » 29 дек 2018, 09:47

Иасамани, Понятно, Катя.
:(
Иасамани:
29 дек 2018, 09:40
А сейчас позвала обратно со словами «вот, я тогда без тебя с рабочими вообще общего языка найти не смогла, зря мол мы тогда расстались» :unknown: .
Пусть постараются продавить своё, как ты советуешь. Наверное, всё дело в ее вредности, раз она сама так проговорилась. Обидно, конечно: работали - и на тебе. :( Помоги Бог Нукри и его товарищам добиться справедливости. По-моему, и Божья, и человеческая справедливость тут в одном флаконе, именно этот случай. :bible:
По жизни - Лилия, в крещении - Лидия.
Счастье на стороне тех, кто всегда доволен. (Аристотель)

колосок
Всего сообщений: 3712
Профессия: педагог

Сообщение колосок » 30 дек 2018, 16:10

Завтра дочка поедет выбирать нам котенка,вздохните,чтоб попался здоровый и хорошенький. :smile: Переживаю.
(последний наш кот всего год прожил,еще живы воспоминания о его болезни....)
Анастасия

Автор темы
Ириска
Всего сообщений: 2596
Дочерей: 1
Профессия: билетный кассир на автостанции

Сообщение Ириска » 30 дек 2018, 18:26

Кто-то знает как у Ксюхи дела?Кэак ее папа?Тревожно как-то.

элина
Всего сообщений: 6843
Дочерей: 2
Образование: среднее

Сообщение элина » 30 дек 2018, 23:18

Иасамани, Помоги, Господи!
Помяни мя, Господи, егда приидеши во Царствии Твоем.
«Разные дороги ведут к Христу. Но не забыть бы, что все они проходят через Голгофу.»
О упокоении мл Александра(+04.09.1991)

колосок
Всего сообщений: 3712
Профессия: педагог

Сообщение колосок » 01 янв 2019, 14:53

Девочки взяли рыженького котенка :smile: ,но им подсунули кошечку( а утверждали,что это кот стопроцентный).У меня никогда кошек не было,не знаю, как с ними обращаться в сложные периоды.. :smile: Очень игручая,смешная. Еще,выяснилось,что она не ест натуральную пищу, только корм. А я бы хотела бы кормить натуралкой.Спаси Господи Вас за молитвы. :Rose:
Анастасия

фотина
Миссис Рассудительность
Всего сообщений: 28408
Статус: матушка
Профессия: регент
:
Заслуги перед форумом

Сообщение фотина » 19 янв 2019, 08:58

Прошу молитв о Владимире.
Муж подруги, прекрасный врач. Подставили в финансовых махинациях, грозит тюрьма :(
Одев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везет, живу без права на ошибку, давно включив автопилот.
О упокоении схиигумена Агафангела. (Отк 9:6)

Иасамани

Сообщение Иасамани » 25 янв 2019, 10:57

Сегодня буду звонить начальнику, отчитываться о некоторых неприятных рабочих моментах, уже неделю тяну, боюсь :unknown: , прошу молитвенной поддержки, чтобы все спокойно прошло.

Отправлено спустя 4 часа 2 минуты 1 секунду:
Поговорила. Очень тяжёлый выдался разговор, и обвинили меня, конечно, во всех смертных грехах, и сперва он выдал решение, которое априори нереальное, через пять минут перезвонил и сообщил, что он его поменял на более приемлемое для всех :unknown: (это, не иначе, вашими молитвами). Ушла приходить в себя :chelo: .

Ответить Пред. темаСлед. тема