Вот наш канон, начало
Канон Пасхи ⇐ Клирос
-
Автор темыФотина - Миссис Рассудительность
- Всего сообщений: 37267
- Зарегистрирован: 26.12.2007
- Статус: матушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 0
- Профессия: регент
- Откуда: Петербург
Канон Пасхи
Одев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везет, живу без права на ошибку, давно включив автопилот.
О упокоении схиигумена Агафангела, протоиерея Игоря и Тамары (Отк 9:6)
О упокоении схиигумена Агафангела, протоиерея Игоря и Тамары (Отк 9:6)
-
Автор темыФотина - Миссис Рассудительность
- Всего сообщений: 37267
- Зарегистрирован: 26.12.2007
- Статус: матушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 0
- Профессия: регент
- Откуда: Петербург
Re: Флудилки-4
Понятия не имею
Греческий у нас на катавасию, Старорусского, другой напев.
Греческий у нас на катавасию, Старорусского, другой напев.
Одев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везет, живу без права на ошибку, давно включив автопилот.
О упокоении схиигумена Агафангела, протоиерея Игоря и Тамары (Отк 9:6)
О упокоении схиигумена Агафангела, протоиерея Игоря и Тамары (Отк 9:6)
-
Feofy - Всего сообщений: 5341
- Зарегистрирован: 06.12.2008
- Статус: нематушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Образование: среднее специальное
- Профессия: регент
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия
Re: Флудилки-4
Вот такой у меня, подписан Греческий. Старорусский тоже пела 
"Пусть по милости Божией наши страхи не оправдаются!" 
-
Автор темыФотина - Миссис Рассудительность
- Всего сообщений: 37267
- Зарегистрирован: 26.12.2007
- Статус: матушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 0
- Профессия: регент
- Откуда: Петербург
Re: Флудилки-4
Feofy, вот, а я не могу найти печатный, пришлось от руки писать 
Одев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везет, живу без права на ошибку, давно включив автопилот.
О упокоении схиигумена Агафангела, протоиерея Игоря и Тамары (Отк 9:6)
О упокоении схиигумена Агафангела, протоиерея Игоря и Тамары (Отк 9:6)
-
Feofy - Всего сообщений: 5341
- Зарегистрирован: 06.12.2008
- Статус: нематушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Образование: среднее специальное
- Профессия: регент
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия
Re: Флудилки-4
фотина, я не знала, могла бы скинуть, у меня по моему есть отсканированный 
"Пусть по милости Божией наши страхи не оправдаются!" 
-
Автор темыФотина - Миссис Рассудительность
- Всего сообщений: 37267
- Зарегистрирован: 26.12.2007
- Статус: матушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 0
- Профессия: регент
- Откуда: Петербург
Re: Флудилки-4
Feofy, Натуль, скинь на будущее, будь ласка!
Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Просто у меня почерк куриный, а писать много приходится под себя. И если есть возможность красиво печатное иметь, то
Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Просто у меня почерк куриный, а писать много приходится под себя. И если есть возможность красиво печатное иметь, то
Одев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везет, живу без права на ошибку, давно включив автопилот.
О упокоении схиигумена Агафангела, протоиерея Игоря и Тамары (Отк 9:6)
О упокоении схиигумена Агафангела, протоиерея Игоря и Тамары (Отк 9:6)
-
Фрося - Модератор
- Всего сообщений: 8671
- Зарегистрирован: 29.09.2009
- Статус: матушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Откуда: Россия
-
Автор темыФотина - Миссис Рассудительность
- Всего сообщений: 37267
- Зарегистрирован: 26.12.2007
- Статус: матушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 0
- Профессия: регент
- Откуда: Петербург
Re: Флудилки-4
Фрося, на сегодня уже поздно
Буду готовиться к следующему году
Буду готовиться к следующему году
Одев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везет, живу без права на ошибку, давно включив автопилот.
О упокоении схиигумена Агафангела, протоиерея Игоря и Тамары (Отк 9:6)
О упокоении схиигумена Агафангела, протоиерея Игоря и Тамары (Отк 9:6)
-
Виринея - Всего сообщений: 1425
- Зарегистрирован: 09.01.2008
- Статус: матушка
Re: Флудилки-4
И у меня этот же, точно такие ноты. Я прямо каждому певчему этот сборник распечатала, весь от начала до конца поем. Очень люблю Воскресение Христово Архангельского из него
-
Автор темыФотина - Миссис Рассудительность
- Всего сообщений: 37267
- Зарегистрирован: 26.12.2007
- Статус: матушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 0
- Профессия: регент
- Откуда: Петербург
Re: Флудилки-4
Что за сборник? Может, купить можно?
Одев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везет, живу без права на ошибку, давно включив автопилот.
О упокоении схиигумена Агафангела, протоиерея Игоря и Тамары (Отк 9:6)
О упокоении схиигумена Агафангела, протоиерея Игоря и Тамары (Отк 9:6)