Помолитесь...О здравии тяжкоболящего Мурмана

Модератор: Фрося

Информация
Дорогие сестры!

1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Автор темы
Иасамани
Всего сообщений: 17957
Статус: нематушка
Сыновей: 2
Дочерей: 0
Образование: высшее
 Re: О здравии тяжкоболящего Мурмана

Сообщение Иасамани » 09 май 2019, 22:44

Летняя, да что уж сразу «ужас», хорошо живут люди, прямо как дети:). То в истерике рыдают, то пьют на радостях при любой хорошей новости. Удобная позиция же. Если бы я могла так же, у меня бы было неврозов в разы меньше.
Почти не бываю на "Одноклассниках", общение на фб, "в контакте" и в Инстаграмм сугубо профессиональное - прошу отнестись с пониманием, что не добавляю в "друзья" виртуальных знакомых :chelo: .

Реклама
Pavla
Всего сообщений: 5744
Статус: матушка
Сыновей: 0
Ко мне обращаться: на "ты"

Сообщение Pavla » 09 май 2019, 22:57

Мне кажется, это особенности темперамента и грузинской культуры :unknown: но могу ошибаться.
"Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан" © Кен Кизи.

Maestra
Всего сообщений: 6137
Сыновей: 1
Дочерей: 1
:
Серебряный призёр игры

Сообщение Maestra » 09 май 2019, 23:05

Pavla, ой, я это так хорошо понимаю. Вот этот переход от горя к радости, и хорошо же, что так. Разве те пожелания ему здоровья могут быть не услышаны, когда идут от самого сердца?
В крещении- Елисавета.
В прошлом- училка.

Анисия
Всего сообщений: 8395
Сыновей: 3
Ко мне обращаться: на "вы"
:
Бронзовый призёр фотоконкурса Золотой призёр фотоконкурса

Сообщение Анисия » 09 май 2019, 23:07

Наверное же стол накрыли своими продуктами. Там молоко, сыр, продукты земледелия свои, вино своё, итд.
По мне уж лучше так пусть люди выражают свои чувства, чем ты попал в беду, и о тебе все мирно забыли.

Автор темы
Иасамани

Сообщение Иасамани » 09 май 2019, 23:07

Pavla, ты не ошибаешься:).
Почти не бываю на "Одноклассниках", общение на фб, "в контакте" и в Инстаграмм сугубо профессиональное - прошу отнестись с пониманием, что не добавляю в "друзья" виртуальных знакомых :chelo: .

Автор темы
Иасамани

Сообщение Иасамани » 09 май 2019, 23:08

Maestra:
09 май 2019, 23:05
переход от горя к радости, и хорошо же, что так
просто рановато ещё, на мой взгляд. Да, есть улучшение, но ещё ж бороться и бороться, даже от аппарата не отключали пока. Но да, что толку рыдать... так жить проще.

Летняя
Всего сообщений: 6061
Дочерей: 4
Профессия: Много

Сообщение Летняя » 09 май 2019, 23:09

Иасамани:
09 май 2019, 22:44
хорошо живут люди, прямо как дети:). То в истерике рыдают, то пьют на радостях при любой хорошей новости. Удобная позиция же. Если бы я могла так же, у меня бы было неврозов в разы меньше.
да , жаллко что не все так могут ... я бы то же так хотела ( кроме шуток)

Отправлено спустя 50 секунд:
Иасамани:
09 май 2019, 23:08
просто рановато ещё, на мой взгляд.
и мне так кажется. Но это все от маловерия...
Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.
Симеон Афонский
Лето как выходные. Такое же прекрасное, и так же быстро проходит. Июнь – это пятница, июль – суббота, август – воскресенье.

Автор темы
Иасамани

Сообщение Иасамани » 09 май 2019, 23:13

Свёкор всегда повторял Мадонне «меня весь город любит, одна ты не любишь», она сказала, что только сейчас в этом убедилась. Не ожидала, говорит, увидеть такую толпу людей у больницы, на момент ее прилета ее встретили человек 150 ожидающих новостей о муже, а была почти ночь уже. А ещё у них в реанимацию ходят толпы, похоже:), младший брат со снимком томографа понёсся тут же его отправлять профессору какому-то ещё до официального описания, потом мне говорят - там к отцу пара друзей зашли, он даже голову поднять попытался. Говорю, куда зашли? Мне, безмятежно - в реанимацию, их, конечно, не пускали, но они все равно зашли.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Напомнило, как муж мне рассказывал «когда я был в больнице с сотрясением мозга после аварии, у меня весь день друзья сидели, пили и курили, только мне не давали». Я говорю - а отдохнуть? Он - одному, что ли, отдыхать?! :D .

Автор темы
Иасамани

Сообщение Иасамани » 09 май 2019, 23:20

И вспомнила я нашу реанимацию - железные двери, как в тюрьме, откуда к тебе, может быть, если повезёт, выйдет доктор и скажет «состояние стабильно тяжелое, приходите завтра к двенадцати». Хотя к маме меня пустили все же на пять минут в неурочное время, но очень торопили уходить, точно не было речи о том, чтобы туда ходили все родственники по очереди. Я не уверена, как правильно. Родственникам, конечно, лучше как в Грузии, а вот докторам - не уверена, что они рады, что им мешают работать.

Летняя
Всего сообщений: 6061
Дочерей: 4
Профессия: Много

Сообщение Летняя » 09 май 2019, 23:23

Иасамани, весело у вас там!
Подговариваю своего мужа в Грузию поехать, после твоих постов. Очень хочется воочию увидеть все.
Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.
Симеон Афонский
Лето как выходные. Такое же прекрасное, и так же быстро проходит. Июнь – это пятница, июль – суббота, август – воскресенье.

Закрыто Пред. темаСлед. тема