Прошу молитв именно сейчас! ⇐ Помолитесь... Архив
Модератор: Фрося
-
Maom - Сообщения: 2439
- Зарегистрирован: 31.03.2011
- Статус: нематушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Профессия: программист
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Беларусь
Re: Прошу молитв именно сейчас!
сестры благодарю за ваши молитвы- с работой проблема немного отодвинулась. Храни и благослови, спаси и помоги всем Господь!

Прошу молитв о упокоении моей мамочки Аллы (†11.12.2012).
Чтобы получить от Господа прощение, впредь надо самому простить.преп.исп.Рафаил(Шейченко)
Исповедуйся,причащайся и ничего не бойся.Исповедь–это ключ от Царствия Небесного схиар.Стефан Карул.
Чтобы получить от Господа прощение, впредь надо самому простить.преп.исп.Рафаил(Шейченко)
Исповедуйся,причащайся и ничего не бойся.Исповедь–это ключ от Царствия Небесного схиар.Стефан Карул.
-
Грация - Сообщения: 5590
- Зарегистрирован: 14.12.2015
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Прошу молитв именно сейчас!
Сестры, на улице гололед, а моему молодому человеку надо 300км проехать, сейчас в дорогу выдвигается, помолитесь, пожалуйста, чтобы доехал благополучно. Путешествующий Р.Б. Сергий
Отправлено спустя 4 часа 47 минут 13 секунд:
Большое спасибо! Сергей доехал благополучно.
Отправлено спустя 4 часа 47 минут 13 секунд:
Большое спасибо! Сергей доехал благополучно.
Ольга
-
Агидель
- Сообщения: 11086
- Зарегистрирован: 10.03.2010
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Образование: начальное
- Профессия: дилетантка
- Откуда: Россия
Re: Прошу молитв именно сейчас!
Прошу молитв о моей дочери Екатерине.
Межрёберная невралгия, даже дышать больно.
Прошу молитв о здравии душевном и физическом!
Прошу молитв о здравии душевном и физическом!
Бог сохраняет всё; особенно - слова...
-
yuliaR - Сообщения: 0
- Зарегистрирован: 12.06.2018
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Украина
-
Агидель
- Сообщения: 11086
- Зарегистрирован: 10.03.2010
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Образование: начальное
- Профессия: дилетантка
- Откуда: Россия
Re: Прошу молитв именно сейчас!
Дорогие мои сёстры во Христе!
благодарна вам бесконечно за молитвенную помощь моей дочери!
Спазм ушёл ещё вчера, а на поздней тренировке она получила много дружеской поддержки от тех спортсменов которые знали об этой истории.
Сердце её смячилось.
Слава Богу!
благодарна вам бесконечно за молитвенную помощь моей дочери!
Спазм ушёл ещё вчера, а на поздней тренировке она получила много дружеской поддержки от тех спортсменов которые знали об этой истории.
Сердце её смячилось.
Слава Богу!
Бог сохраняет всё; особенно - слова...
-
Maom - Сообщения: 2439
- Зарегистрирован: 31.03.2011
- Статус: нематушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Профессия: программист
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Беларусь
Re: Прошу молитв именно сейчас!
прошу молитв обо мне р.Б. Инне. Накатило жутчайшее уныние и какой-то страх.
Дима болеет. На новый год выпил 50 гр вина и 2 ночи не спал с болями в животе. Опять строгая диета, опять лекарства.... Без работы и похоже искать не хочет или не может....Я уже не знаю. Прошу ваших молитв обо мне Инне и Димитрии. 
Прошу молитв о упокоении моей мамочки Аллы (†11.12.2012).
Чтобы получить от Господа прощение, впредь надо самому простить.преп.исп.Рафаил(Шейченко)
Исповедуйся,причащайся и ничего не бойся.Исповедь–это ключ от Царствия Небесного схиар.Стефан Карул.
Чтобы получить от Господа прощение, впредь надо самому простить.преп.исп.Рафаил(Шейченко)
Исповедуйся,причащайся и ничего не бойся.Исповедь–это ключ от Царствия Небесного схиар.Стефан Карул.
-
Иоанка_Я
- Сообщения: 0
- Зарегистрирован: 27.12.2020
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Украина
Re: Прошу молитв именно сейчас!
Здравствуйте, дорогие матушки. С ПРАЗДНИКОМ ВАС! Прошу молитв о беременной Иоанне ( сейчас на сохранении). Ждём родов.
-
Yulia - Сообщения: 3176
- Зарегистрирован: 03.02.2008
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: МО
Re: Прошу молитв именно сейчас!
Здравствуйте! Сестры, попали в дтп на машине, столкнулись боком с Камазом, ущерб вроде по минимуму, слава Богу. Сейчас разбор с ДПС. Прошу молитв, чтобы все было нормально. Спаси Господи! Иулия , Сергий, Мария, отр. Елисавета.
-
Агидель
- Сообщения: 11086
- Зарегистрирован: 10.03.2010
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Образование: начальное
- Профессия: дилетантка
- Откуда: Россия
-
Yulia - Сообщения: 3176
- Зарегистрирован: 03.02.2008
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: МО
Re: Прошу молитв именно сейчас!
Огромное спасибо за молитвы
! На заднем крыле небольшая вмятина и след оранжевой краски от КамАЗа. С людьми все хорошо и с нами и с другими. КамАЗ в порядке. ДТП оформили. КамАЗ мусоровоз вырулил на светофоре слева из дворов и , не дождавшись свободной дороги, продолжил движение, на повороте на основную дорогу ткнувшись в нас.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2336 Ответы
- 178819 Просмотры
-
Последнее сообщение Морячка
-
- 995 Ответы
- 91901 Просмотры
-
Последнее сообщение мамася ася
-
- 1270 Ответы
- 107864 Просмотры
-
Последнее сообщение Факел
-
- 1473 Ответы
- 114188 Просмотры
-
Последнее сообщение Журавушка