Прошу молитв именно сейчас!Помолитесь...

Модератор: Фрося

Информация
Дорогие сестры!

1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Дюймовочка
Всего сообщений: 12973
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Прошу молитв именно сейчас!

Сообщение Дюймовочка »

Фиола, пожалуйста держи нас в курсе.
Пусть твой папочка полностью восстановится :bible:
"Если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы".1 Посл. к Коринфянам
Реклама
Фиола
Всего сообщений: 6273

Сообщение Фиола »

Дюймовочка, Варя, спасибо :Rose:
В крещении Екатерина
Анисия
Всего сообщений: 11466
Сыновей: 5
Ко мне обращаться: на "вы"
:
Бронзовый призёр фотоконкурса Золотой призёр фотоконкурса

Сообщение Анисия »

Фиола, в поддержку из своего опыта напишу : у моего мужа были трепетания предсердий через месяц после операции на сердце. Ну ничего сделали кардиоверсию. Ритм восстановили. Потом год что-то типа кордарона пропил, плавно сошёл с этого лекарства и вот уже почти 8,5 лет не было ничего подобного.
Фиола
Всего сообщений: 6273

Сообщение Фиола »

Анисия, спасибо большое. Это вселяет надежду. Я сейчас стараюсь найти побольше таких примеров. Потому что нам несколько врачей честно сказали--никто не знает, когда может произойти следующий срыв. У некоторых срывается через пару суток после кардиоверсии, а кто-то может ходить годами без срывов. Что провоцирует срыв--непонятно. Остается молиться.
В крещении Екатерина
Catwoman
Всего сообщений: 9209
Дочерей: 3
Профессия: переводчица

Сообщение Catwoman »

Прошу молитв о католике Кристофе, Татиане, Анне, Мелани, Иулии:
Мы в дороге, остановились ночью в гостинице, выехали в 6. Муж ночью почти не спал, не получалось уснуть. Сейчас он очень уставший, а дорога очень тяжёлая. Много пробок, ехать ещё 300 километров.
Это выходные, когда полФранции на дорогах: все, у кого начался отпуск, едут, у кого закончился, возвращаются. В общем, очень прошу молитв, чтобы доехать без проблем. :chelo:

Отправлено спустя 10 часов 29 минут 48 секунд:
Мы приехали три часа назад, дорога была очень изматывающая. Но мы целы и здоровы, благодарю за молитвы! :chelo:
Молитвою своею не наведи на себя негодование, но проси себе того, что достойно Бога. А прося, что достойно Бога, не отступай, пока не получишь.
Свт. Василий Великий
Иасамани
Всего сообщений: 22310
Сыновей: 2

Сообщение Иасамани »

Знакомая из наших возрастных моделей написала, что у неё внук 7 лет введён в кому медиками после утопления в реке, унесло течением вместе с младшим братом, младшего быстро вытащили, старший в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Завтра утром должен приехать реаниматолог в подмосковную больницу, выводить из комы. Кто может, поддержите, пожалуйста, молитвой, в крещении Максим.
Почти не бываю на "Одноклассниках", общение на фб, "в контакте" и в Инстаграмм сугубо профессиональное - прошу отнестись с пониманием, что не добавляю в "друзья" виртуальных знакомых :chelo: .
Зеленоглазая
Всего сообщений: 2285
Статус: матушка
Храм, где служит муж: Св. Владимира
Сыновей: 1
Дочерей: 3

Сообщение Зеленоглазая »

Обо мне, р.Б. Ксении.
Вывихнула челюсть, сижу с открытым ртом и жду скорую. У меня так бывает - последствия ношения пластинки в детстве для выправления прикуса.
Короче если сразу не вправить, то потом все занемевшее. Уже три раза была в скорой в своей жизни с этим. Местные врачи не знают, что делать в таком случае, колют мне что-то, что раслабляет мышцы и все встаёт на свои места. Жду уже пол часа, думаю, что поздняк :( повезут меня в скорую, посадят в конец очереди и сидеть мне там 7 часов, не умираю же :(
Прошу молитв. Дома дети спят, муж не может со мной поехать, друзей нет, чтобы могли меня среди ночи забрать. Не знаю, что делать...

Отправлено спустя 7 часов 12 минут 26 секунд:
Спаси Господи за молитвы, сестрички!
Все решилось чудесным образом. Скорой мы не дождались и я поехала на такси в приемный покой. Подождала где-то полчаса, мне практически сразу же нашли койку- место, потому что план был колоть, конечно. И в какой-то момент мне поплохело, медбрат со мной поговорил, типа подожди, родная, врач должен тебя посмотреть, сделаем рентген и вот уж тогда.... У меня началась паническая атака, я рыдала, дрожала... и челюсть встала на своё место!!!! Я не могла поверить своему счастью!!! И вприпрыжку оттуда на такси, в 3 ночи уже спала в своей кроватке.
О таком решении я даже не мечтала - в 16 лет у меня был подобный случай - папа отвёл меня в приемный покой и я там просто улыбнулась врачу и челюсть встала на своё место :)
:chelo:
Якоже хощеши, устрой о мне вещь
Иасамани
Всего сообщений: 22310
Сыновей: 2

Сообщение Иасамани »

Максима готовят к переводу в реанимацию города Химки, видимо, это хорошо, что можно транспортировать. Маму к нему пустили на минуту, передать иконку. Ещё спит.
Почти не бываю на "Одноклассниках", общение на фб, "в контакте" и в Инстаграмм сугубо профессиональное - прошу отнестись с пониманием, что не добавляю в "друзья" виртуальных знакомых :chelo: .
Мариника
Всего сообщений: 2141
Профессия: библиотекарь

Сообщение Мариника »

Мариника: 27 июн 2022, 17:02 уже в третий раз переправляю по электронной почте документы на компенсацию семейного образования
Вчера прислали по почте отписку с номером телефона. Придётся сегодня звонить. Предстоит тяжёлый разговор, так как чувствую, не хотят они компенсацию платить :( Прошу ваших молитв :chelo:

Отправлено спустя 9 часов 27 минут 52 секунды:
Helenka, Мышенька, Таволга, Ёжик в тумане, Просто мама, спаси, Господь, дорогие! По вашим молитвам разговаривала я спокойно, объяснила, что нарушают права ребёнка, не знаю чем закончится. Сказали, что компенсацию до конца календарного года можно получить. Но у нас надежды мало, договора с репетитором, а тем более чеков семейная школа не даёт.
дюдючка
Лирик форума
Всего сообщений: 4288
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Образование: среднее специальное

Сообщение дюдючка »

Иасамани, Помоги , Господи!
Прошу молитв о нашей семье. :chelo: :chelo: :chelo: