Прошу молитв именно сейчас!Помолитесь...

Модератор: Фрося

Информация
Дорогие сестры!

1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Осьминожка
Всего сообщений: 3531
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: высшее
 Re: Прошу молитв именно сейчас!

Сообщение Осьминожка »

Прошу молитв о себе-Екатерине :chelo: Сегодня иду на ФГДС
Реклама
Фиола
Всего сообщений: 6273
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Ко мне обращаться: на "ты"

Сообщение Фиола »

Сестры, очень прошу сугубых молитв о моем папе, бол. Иоанне. :chelo:
Он лежит в больнице с мерцательной аритмией, сорвался ритм. Базовая терапия ситуацию не исправляет, ритм не восстанавливается. А для принятия более кардинальных мер вроде серьезной медикаментозной терапии и/или восстановления электротоком нужно непременно пройти одно обследование--чрезпищеводное УЗИ сердца, чтобы убедиться, что в сердце нет тромбов. Талонов на это обследование мало, специалисты в отпусках и пока попасть не получается. Думали, возьмут сегодня--нет, нет мест. А промедление папе очень нежелательно, он фактически в зоне риска. Помолитесь, пожалуйста, чтобы ему в ближайшее время нашлось место и удалось пройти это УЗИ, не за счет кого-то другого нуждающегося, конечно, но может появится какой-то вариант для него.
В крещении Екатерина
Солнышка
Всего сообщений: 549
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Образование: среднее специальное

Сообщение Солнышка »

Матушки, прошу молитв, мы уехали в Златоуст и машина здесь сломалась, домой не доедем.
Заехали в шиномонтаж, но мастер нас оставил и ничего не сказал, только что машина должна остыть.
Очень нужно домой. Помолитесь, чтоб нам и денег хватило и работа быстро сделалась.
Ну и добраться до своей Башкирии.
У меня руки трясуться, тоже надо успокоиться.
Осьминожка
Всего сообщений: 3531
Сыновей: 1
Дочерей: 1

Сообщение Осьминожка »

Осьминожка: 18 июл 2022, 07:31 Сегодня иду на ФГДС
Благодарю за молитвы :chelo: Не всё так гладко, как хотелось бы. Теперь нужно идти к гастроэнтерологу
Чебурашка
Всего сообщений: 2246
Образование: высшее, имею учёную степень

Сообщение Чебурашка »

Прошу молитв о т.б. Елене. Сидят с дочерью в очереди на ПЭТ КТ. Аппарат ломался утром, очередь сдвинулась, а Елена очень слабенькая((((.

Отправлено спустя 1 час 48 минут 30 секунд:
Новая напасть ПЦР тест оказался просрочен.

Отправлено спустя 18 минут 49 секунд:
Спасибо за молитвы, госпитализировали Елену, но КТ перенесли на завтра. Не хватило контраста. :chelo:
В крещении Дария.
Солнышка
Всего сообщений: 549
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Образование: среднее специальное

Сообщение Солнышка »

Всех блогодарю, я быстро успокоилась, а мастер выждал охлаждения под капотом. Заменил все быстро( трансформатр и ремень грм).
Были все голодные, но внимание мое не притупилось( я рулю).
:chelo:
Чебурашка

Сообщение Чебурашка »

Прошу молитв, жду скорую с острым животом
В крещении Дария.
Дюймовочка
Всего сообщений: 12973

Сообщение Дюймовочка »

Чебурашка, помощи Божией :bible:
Обязательно отпишись когда сможешь чем закончится.
Чтобы мы знали надо ли усилить молитву .
"Если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы".1 Посл. к Коринфянам
Чебурашка

Сообщение Чебурашка »

Скорая сделала укол и отпустила. Сказала - невротическое. Сама не ожидала, что так сильно смерть Павлика переживать буду.
В крещении Дария.
Фиола
Всего сообщений: 6273

Сообщение Фиола »

Фиола: 18 июл 2022, 11:59 Сестры, очень прошу сугубых молитв о моем папе, бол. Иоанне.

Он лежит в больнице с мерцательной аритмией, сорвался ритм. Базовая терапия ситуацию не исправляет, ритм не восстанавливается. А для принятия более кардинальных мер вроде серьезной медикаментозной терапии и/или восстановления электротоком нужно непременно пройти одно обследование--чрезпищеводное УЗИ сердца, чтобы убедиться, что в сердце нет тромбов. Талонов на это обследование мало, специалисты в отпусках и пока попасть не получается. Думали, возьмут сегодня--нет, нет мест. А промедление папе очень нежелательно, он фактически в зоне риска. Помолитесь, пожалуйста, чтобы ему в ближайшее время нашлось место и удалось пройти это УЗИ, не за счет кого-то другого нуждающегося, конечно, но может появится какой-то вариант для него.
Мои хорошие, благодарю сердечно! :Rose: Сегодня утром папе сказали, что его возьмут на это сложное УЗИ в 12.30, только не кушать. Уже все сделали, посмотрели сердце, никаких тромбов нету, так что теперь есть хорошие шансы восстановить ритм. А мы уже думали, что на этой неделе не сделают. Папа радостный пошел обедать. Все же Господь и Богородица щедры на подарки!
В крещении Екатерина
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться