Сняли швы после второй операции, готовит документы на реабилитацию. У неё очень выраженная контрактура голеностопного сустава. Нужна Божия помощь, чтобы устроить её в специальный центр.
О помощи Божией во всяком деле ⇐ Помолитесь...
Модератор: Фрося
Информация
1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.
2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.
3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.
4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.
5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)
6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Дорогие сестры!
1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.
2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.
3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.
4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.
5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)
6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
-
Факел - Миссис Терпение
- Сообщения: 13636
- Зарегистрирован: 02.02.2009
- Статус: матушка
- Храм, где служит муж: Прп. Сергия Радонежского
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: Врач
- Откуда: Москва
Re: О помощи Божией во всяком деле
Помолитесь, пожалуйста, о здравии Людмилы(моя сестра).

Сняли швы после второй операции, готовит документы на реабилитацию. У неё очень выраженная контрактура голеностопного сустава. Нужна Божия помощь, чтобы устроить её в специальный центр.
Сняли швы после второй операции, готовит документы на реабилитацию. У неё очень выраженная контрактура голеностопного сустава. Нужна Божия помощь, чтобы устроить её в специальный центр.
Будь со всеми приветлива,благодушна и всегда весела.
Поистине нет в жизни ничего лучшего, чем помощь друга и взаимная радость. (Иоанн Дамаскин)
Поистине нет в жизни ничего лучшего, чем помощь друга и взаимная радость. (Иоанн Дамаскин)
-
Дюймовочка - Сообщения: 16067
- Зарегистрирован: 28.05.2014
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: большой город
Re: О помощи Божией во всяком деле
Факел, помощи Божией.
Можно в личку информацию где такой центр есть и как в него попасть ?
Нам сказали самим искать реабилитолога за свой счёт.
У папы контрактура колена сильнейшая, и на руках слабая.
Можно в личку информацию где такой центр есть и как в него попасть ?
Нам сказали самим искать реабилитолога за свой счёт.
У папы контрактура колена сильнейшая, и на руках слабая.
Когда тебя любят в твои нересурсные времена - это бесценно.
Прошу молитв о бол. Михаиле
Прошу молитв о бол. Михаиле
-
Дюймовочка - Сообщения: 16067
- Зарегистрирован: 28.05.2014
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: большой город
Re: О помощи Божией во всяком деле
Прошу молитв чтобы у Александра (инструктора по ЛФК) получилось пересаживать папу в кресло инвалидное . Второй день не получается отрегулировать само кресло.
Когда тебя любят в твои нересурсные времена - это бесценно.
Прошу молитв о бол. Михаиле
Прошу молитв о бол. Михаиле
-
Факел - Миссис Терпение
- Сообщения: 13636
- Зарегистрирован: 02.02.2009
- Статус: матушка
- Храм, где служит муж: Прп. Сергия Радонежского
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: Врач
- Откуда: Москва
Re: О помощи Божией во всяком деле
Молитвы о здравии Людмилы ещё очень нужны. 
Будь со всеми приветлива,благодушна и всегда весела.
Поистине нет в жизни ничего лучшего, чем помощь друга и взаимная радость. (Иоанн Дамаскин)
Поистине нет в жизни ничего лучшего, чем помощь друга и взаимная радость. (Иоанн Дамаскин)
-
Лето_Зима - Сообщения: 7916
- Зарегистрирован: 23.11.2015
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия
Re: О помощи Божией во всяком деле
Машина опять сломалась
. Надо где-то искать средства на ремонт, Елена
.
Никто большей любви не имеет, как тот, который жизнь свою готов отдать для своего ближнего. А жизнь может быть долгой и трудной. Мит. Антоний Сурожский
-
Vasilissa - Модератор
- Сообщения: 18549
- Зарегистрирован: 21.11.2008
- Статус: матушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
Re: О помощи Божией во всяком деле
"Горе горькое по свету шлялося И на нас невзначай набрело." +++Вячеслава
-
yuliaR - Сообщения: 0
- Зарегистрирован: 12.06.2018
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Украина
-
Дюймовочка - Сообщения: 16067
- Зарегистрирован: 28.05.2014
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: большой город
Re: О помощи Божией во всяком деле
Прошу молитв за Наталию, Варвару и Михаила. У папы затра врач на дому, это важный визит. Нужно добиться чтобы были выезды медсестер на дом
Когда тебя любят в твои нересурсные времена - это бесценно.
Прошу молитв о бол. Михаиле
Прошу молитв о бол. Михаиле
-
yuliaR - Сообщения: 0
- Зарегистрирован: 12.06.2018
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Украина
-
Ириска - Сообщения: 8962
- Зарегистрирован: 28.10.2016
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Профессия: билетный кассир на автостанции
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Крым,г.Ялта
Re: О помощи Божией во всяком деле
Даже не знаю куда и писать,у нас ни на одной из заправок нет топлива от слова совсем,и меня это пугает,потому как сегодня позвонил начальник и сказал что мы пока не принимаем заявки на новые подключения,только ремонты экстренные.Переживаю как бы нас не отправили по домам,ребятам то ездить не на чем,смысл нас тогда тут держать?!Просто чтобы мы говорили о том,что в связи со сложившейся ситуацией по топливу мы пока заявки не принимаем.
Плюс больше чем уверена это приведет к подорожанию фруктов и овощей и всего остального.
Итак на душе не очень радостно,а тут ещё и с бензином такаЯ вот ситуация.
Плюс больше чем уверена это приведет к подорожанию фруктов и овощей и всего остального.
Итак на душе не очень радостно,а тут ещё и с бензином такаЯ вот ситуация.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 989 Ответы
- 117994 Просмотры
-
Последнее сообщение Mimoza
-
- 1099 Ответы
- 61765 Просмотры
-
Последнее сообщение Пава
-
- 1319 Ответы
- 121692 Просмотры
-
Последнее сообщение Людочка