О помощи Божией во всяком делеПомолитесь...

Модератор: Фрося

Информация
Дорогие сестры!


1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Аватара пользователя
мамася ася
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: 14.11.2015
Статус: матушка
Храм, где служит муж: Никольский
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Профессия: регент
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Сердце России.
Re: О помощи Божией во всяком деле

Сообщение мамася ася »

Ириска, У нас в селе тоже на одной заправке нет бензина. Заправляют только по договорам. Школа, больница и т. д. На другой заправке цена такая, как будто комический корабль заправить собрался
Анастасия
Аватара пользователя
Дюймовочка
Сообщения: 16067
Зарегистрирован: 28.05.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: большой город
Re: О помощи Божией во всяком деле

Сообщение Дюймовочка »

Хотели уволить всех младшим медсестер паллиативной службы . Потом оставили их ходить к совсем умирающим дома(как это непонятно, раньше умирающих везли в хоспис)
У отца ухудшение, но он не умирающий .

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Я просила молитв чтобы к папе мл. медсестры ходили. Это нереально.
Когда тебя любят в твои нересурсные времена - это бесценно.
Прошу молитв о бол. Михаиле
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 16735
Зарегистрирован: 18.10.2008
Статус: матушка
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: '"""""""""""""
Re: О помощи Божией во всяком деле

Сообщение Бусинка »

О прот.Александре,Светлане со чадами. :chelo:
Так не поранит острый нож,Как ранит подлой сплетни ложь,Причем лишь после обнаружишь,Что сделал это тот, с кем дружишь.
Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает.
Аватара пользователя
Иасамани
Сообщения: 25576
Зарегистрирован: 15.10.2009
Статус: нематушка
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Образование: высшее
Откуда: Город-сказка, город-мечта.
Re: О помощи Божией во всяком деле

Сообщение Иасамани »

Узнала, что подумывает уйти наш педагог группы юношей, которого мы год ждали из армии. Полгода проработал, и вот… ему предложили где-то в другом месте (не в модельном) зарплату раза в 4 выше, чем он получает у нас, но с полной занятостью, в отличие от наших 2-3 часов в день. Наверное, на неделе буду с ним разговаривать, нельзя ли как-то подстроить под него расписание, чтобы он остался хотя бы на школе, не считая других обязанностей. Очень печально будет, если откажется. Попрошу ваших молитв, чтобы успешно провести беседу и уговорить его остаться.
А на прошлой неделе ушла менеджер, которая тоже вела много работ, со словами, что ее финансовые ожидания не оправдались, теперь много сложностей в связи с этим. Этот уход тоже был ожидаем, но уже знаем, что она у конкурентов, потенциально начнет сманивать у нас лучших моделей.
Периодически думаю, что хоть я и 21 год уже директор, но не бизнесмен по натуре, потому что такие вещи меня все равно очень расстраивают и я ничего не могу с собой поделать.
Почти не бываю на "Одноклассниках", общение на фб, "в контакте" и в Инстаграмм сугубо профессиональное - прошу отнестись с пониманием, что не добавляю в "друзья" виртуальных знакомых :chelo: .
Аватара пользователя
Дюймовочка
Сообщения: 16067
Зарегистрирован: 28.05.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: большой город
Re: О помощи Божией во всяком деле

Сообщение Дюймовочка »

Прошу ммоитв о Нине (96 лет, бабушка мужа моей подруги) и подруге Ирине. Неприятности. Заключён договор купли - продажи, после чего оказалось, что старая женщина считала что заключает договор ренты.
Никаких документов на руках о продаже. И старых доков о собственности.
Когда тебя любят в твои нересурсные времена - это бесценно.
Прошу молитв о бол. Михаиле
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 16735
Зарегистрирован: 18.10.2008
Статус: матушка
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: '"""""""""""""
Re: О помощи Божией во всяком деле

Сообщение Бусинка »

Бусинка: 07 июн 2026, 17:51 О прот.Александре,Светлане со чадами
Молитвы ещё нужны.Вопрос не решается. :(
Так не поранит острый нож,Как ранит подлой сплетни ложь,Причем лишь после обнаружишь,Что сделал это тот, с кем дружишь.
Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает.
Аватара пользователя
Мариника
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 21.05.2021
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Профессия: библиотекарь
Откуда: Урал
Re: О помощи Божией во всяком деле

Сообщение Мариника »

Дюймовочка, насколько я знаю документы на квартиру можно получить в МФЦ
Аватара пользователя
Дюймовочка
Сообщения: 16067
Зарегистрирован: 28.05.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: большой город
Re: О помощи Божией во всяком деле

Сообщение Дюймовочка »

Мариника, там не такая ситуация, когда просто следует выяснить где получить документы.
Не дожидаясь смерти бабушки ,дальние родственники (которым ничего не светит) ,решили все получить, минуя прямых наследников и лиц, осущевстляющих уход за бабушкой.

Отправлено спустя 36 секунд:
Молитвы ещё нужны.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
ИМариника, там не такая ситуация, когда просто следует выяснить где получить документы.
Не дожидаясь смерти бабушки ,дальние родственники (которым ничего не светит) ,решили все получить, минуя прямых наследников и лиц, осущевстляющих уход за бабушкой.

Отправлено спустя 36 секунд:
Молитвы ещё нужны.
Когда тебя любят в твои нересурсные времена - это бесценно.
Прошу молитв о бол. Михаиле
Аватара пользователя
Дюймовочка
Сообщения: 16067
Зарегистрирован: 28.05.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: большой город
Re: О помощи Божией во всяком деле

Сообщение Дюймовочка »

Ирина и бабушка ходили в полицию
Они узнали, что сделка на дачу правомощна. А бабушка написала доверенность на покупателя (в том числе на получение пенсии без присутствия бабушки )- это был большой сюрприз для бабушки.
Волнительно не останеться ли бабушка ещё и без квартиры.
Молитвы ещё нужны.
Когда тебя любят в твои нересурсные времена - это бесценно.
Прошу молитв о бол. Михаиле
Аватара пользователя
мамася ася
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: 14.11.2015
Статус: матушка
Храм, где служит муж: Никольский
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Профессия: регент
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Сердце России.
Re: О помощи Божией во всяком деле

Сообщение мамася ася »

Дюймовочка, Помоги Господи. Такие переживания пожилому человеку.
Анастасия
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • О помощи Божией во всяком деле
    Ириска » » в форуме Помолитесь... Архив
    989 Ответы
    117994 Просмотры
    Последнее сообщение Mimoza
  • О помощи Божией во всяком деле
    Снежная » » в форуме Помолитесь... Архив
    1099 Ответы
    61765 Просмотры
    Последнее сообщение Пава
  • О помощи Божией во всяком деле
    Талифа-куми » » в форуме Помолитесь... Архив
    1319 Ответы
    121692 Просмотры
    Последнее сообщение Людочка