О помощи Божией во всяком деле ⇐ Помолитесь...
Модератор: Фрося
Информация
1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.
2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.
3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.
4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.
5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)
6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Дорогие сестры!
1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.
2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.
3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.
4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.
5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)
6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
-
мамася ася - Сообщения: 6331
- Зарегистрирован: 14.11.2015
- Статус: матушка
- Храм, где служит муж: Никольский
- Сыновей: 3
- Дочерей: 1
- Профессия: регент
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Сердце России.
Re: О помощи Божией во всяком деле
Ириска, У нас в селе тоже на одной заправке нет бензина. Заправляют только по договорам. Школа, больница и т. д. На другой заправке цена такая, как будто комический корабль заправить собрался
Анастасия
-
Дюймовочка - Сообщения: 16067
- Зарегистрирован: 28.05.2014
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: большой город
Re: О помощи Божией во всяком деле
Хотели уволить всех младшим медсестер паллиативной службы . Потом оставили их ходить к совсем умирающим дома(как это непонятно, раньше умирающих везли в хоспис)
У отца ухудшение, но он не умирающий .
Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Я просила молитв чтобы к папе мл. медсестры ходили. Это нереально.
У отца ухудшение, но он не умирающий .
Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Я просила молитв чтобы к папе мл. медсестры ходили. Это нереально.
Когда тебя любят в твои нересурсные времена - это бесценно.
Прошу молитв о бол. Михаиле
Прошу молитв о бол. Михаиле
-
Бусинка - Сообщения: 16735
- Зарегистрирован: 18.10.2008
- Статус: матушка
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: '"""""""""""""
Re: О помощи Божией во всяком деле
О прот.Александре,Светлане со чадами. 
Так не поранит острый нож,Как ранит подлой сплетни ложь,Причем лишь после обнаружишь,Что сделал это тот, с кем дружишь.
Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает.
Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает.
-
Иасамани - Сообщения: 25576
- Зарегистрирован: 15.10.2009
- Статус: нематушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Откуда: Город-сказка, город-мечта.
Re: О помощи Божией во всяком деле
Узнала, что подумывает уйти наш педагог группы юношей, которого мы год ждали из армии. Полгода проработал, и вот… ему предложили где-то в другом месте (не в модельном) зарплату раза в 4 выше, чем он получает у нас, но с полной занятостью, в отличие от наших 2-3 часов в день. Наверное, на неделе буду с ним разговаривать, нельзя ли как-то подстроить под него расписание, чтобы он остался хотя бы на школе, не считая других обязанностей. Очень печально будет, если откажется. Попрошу ваших молитв, чтобы успешно провести беседу и уговорить его остаться.
А на прошлой неделе ушла менеджер, которая тоже вела много работ, со словами, что ее финансовые ожидания не оправдались, теперь много сложностей в связи с этим. Этот уход тоже был ожидаем, но уже знаем, что она у конкурентов, потенциально начнет сманивать у нас лучших моделей.
Периодически думаю, что хоть я и 21 год уже директор, но не бизнесмен по натуре, потому что такие вещи меня все равно очень расстраивают и я ничего не могу с собой поделать.
А на прошлой неделе ушла менеджер, которая тоже вела много работ, со словами, что ее финансовые ожидания не оправдались, теперь много сложностей в связи с этим. Этот уход тоже был ожидаем, но уже знаем, что она у конкурентов, потенциально начнет сманивать у нас лучших моделей.
Периодически думаю, что хоть я и 21 год уже директор, но не бизнесмен по натуре, потому что такие вещи меня все равно очень расстраивают и я ничего не могу с собой поделать.
Почти не бываю на "Одноклассниках", общение на фб, "в контакте" и в Инстаграмм сугубо профессиональное - прошу отнестись с пониманием, что не добавляю в "друзья" виртуальных знакомых
.
-
Дюймовочка - Сообщения: 16067
- Зарегистрирован: 28.05.2014
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: большой город
Re: О помощи Божией во всяком деле
Прошу ммоитв о Нине (96 лет, бабушка мужа моей подруги) и подруге Ирине. Неприятности. Заключён договор купли - продажи, после чего оказалось, что старая женщина считала что заключает договор ренты.
Никаких документов на руках о продаже. И старых доков о собственности.
Никаких документов на руках о продаже. И старых доков о собственности.
Когда тебя любят в твои нересурсные времена - это бесценно.
Прошу молитв о бол. Михаиле
Прошу молитв о бол. Михаиле
-
Бусинка - Сообщения: 16735
- Зарегистрирован: 18.10.2008
- Статус: матушка
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: '"""""""""""""
Re: О помощи Божией во всяком деле
Молитвы ещё нужны.Вопрос не решается.
Так не поранит острый нож,Как ранит подлой сплетни ложь,Причем лишь после обнаружишь,Что сделал это тот, с кем дружишь.
Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает.
Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает.
-
Мариника - Сообщения: 6692
- Зарегистрирован: 21.05.2021
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Профессия: библиотекарь
- Откуда: Урал
Re: О помощи Божией во всяком деле
Дюймовочка, насколько я знаю документы на квартиру можно получить в МФЦ
-
Дюймовочка - Сообщения: 16067
- Зарегистрирован: 28.05.2014
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: большой город
Re: О помощи Божией во всяком деле
Мариника, там не такая ситуация, когда просто следует выяснить где получить документы.
Не дожидаясь смерти бабушки ,дальние родственники (которым ничего не светит) ,решили все получить, минуя прямых наследников и лиц, осущевстляющих уход за бабушкой.
Отправлено спустя 36 секунд:
Молитвы ещё нужны.
Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
ИМариника, там не такая ситуация, когда просто следует выяснить где получить документы.
Не дожидаясь смерти бабушки ,дальние родственники (которым ничего не светит) ,решили все получить, минуя прямых наследников и лиц, осущевстляющих уход за бабушкой.
Отправлено спустя 36 секунд:
Молитвы ещё нужны.
Не дожидаясь смерти бабушки ,дальние родственники (которым ничего не светит) ,решили все получить, минуя прямых наследников и лиц, осущевстляющих уход за бабушкой.
Отправлено спустя 36 секунд:
Молитвы ещё нужны.
Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
ИМариника, там не такая ситуация, когда просто следует выяснить где получить документы.
Не дожидаясь смерти бабушки ,дальние родственники (которым ничего не светит) ,решили все получить, минуя прямых наследников и лиц, осущевстляющих уход за бабушкой.
Отправлено спустя 36 секунд:
Молитвы ещё нужны.
Когда тебя любят в твои нересурсные времена - это бесценно.
Прошу молитв о бол. Михаиле
Прошу молитв о бол. Михаиле
-
Дюймовочка - Сообщения: 16067
- Зарегистрирован: 28.05.2014
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: большой город
Re: О помощи Божией во всяком деле
Ирина и бабушка ходили в полицию
Они узнали, что сделка на дачу правомощна. А бабушка написала доверенность на покупателя (в том числе на получение пенсии без присутствия бабушки )- это был большой сюрприз для бабушки.
Волнительно не останеться ли бабушка ещё и без квартиры.
Молитвы ещё нужны.
Они узнали, что сделка на дачу правомощна. А бабушка написала доверенность на покупателя (в том числе на получение пенсии без присутствия бабушки )- это был большой сюрприз для бабушки.
Волнительно не останеться ли бабушка ещё и без квартиры.
Молитвы ещё нужны.
Когда тебя любят в твои нересурсные времена - это бесценно.
Прошу молитв о бол. Михаиле
Прошу молитв о бол. Михаиле
-
мамася ася - Сообщения: 6331
- Зарегистрирован: 14.11.2015
- Статус: матушка
- Храм, где служит муж: Никольский
- Сыновей: 3
- Дочерей: 1
- Профессия: регент
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Сердце России.
Re: О помощи Божией во всяком деле
Дюймовочка, Помоги Господи. Такие переживания пожилому человеку.
Анастасия
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 989 Ответы
- 117994 Просмотры
-
Последнее сообщение Mimoza
-
- 1099 Ответы
- 61765 Просмотры
-
Последнее сообщение Пава
-
- 1319 Ответы
- 121692 Просмотры
-
Последнее сообщение Людочка