О здравии Анисии и мл.ГеоргияПомолитесь...

Модератор: Фрося

Информация
Дорогие сестры!

1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Лисонька
Всего сообщений: 9007
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 0
Образование: высшее
Профессия: филолог
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: О здравии Анисии и мл.Георгия

Сообщение Лисонька »

Обнимаю, Настя! Преклоняюсь перед твоей стойкостью. Слава Богу за каждый день Гошеньки, пусть всё становится лучше и лучше.
Таким зайкой и я бы играла, особенно на ночь ))) до чего дошел прогресс! В одной игрушке целый мир!
По жизни - Лилия, в крещении - Лидия.
Есть только одна печаль - не быть святым. (Леон Блуа)
Реклама
Автор темы
Анисия
Всего сообщений: 11466
Сыновей: 5
Ко мне обращаться: на "вы"
:
Бронзовый призёр фотоконкурса Золотой призёр фотоконкурса

Сообщение Анисия »

Сегодня Гошу сняли с ивл. Теперь он под маской. Легкие справляются, сатурация очень хорошая для состояния после Норвуда.
Надеюсь, не вернут ивл. Наблюдают теперь.
Master Yoda
Всего сообщений: 11290
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Профессия: Магистр
:
Золотой призёр фотоконкурса Серебряный призёр фотоконкурса Бронзовый призёр фотоконкурса

Сообщение Master Yoda »

Анисия, при самом благоприятном раскладе, когда будет возможность уехать в Москву? И когда нужна будет вторая операция?
Испепеляющие годы! Безумья ль в вас, надежды ль весть?
От дней войны, от дней свободы —Кровавый отсвет в лицах есть.
Дюймовочка
Всего сообщений: 12973
Сыновей: 0

Сообщение Дюймовочка »

Анисия, слава Богу!
Как же я рада за Гошу! :Rose: :bible:
"Если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы".1 Посл. к Коринфянам
Автор темы
Анисия
:

Сообщение Анисия »

Master Yoda, боюсь загадывать. У нас же ещё проблема, что лимфа опять сильно течет. Сколько она будет течь, неизвестно. Соответственно и неизвестно когда домой. Но мне конечно хочется хотябы за неделю до 1 сентября попасть домой.

Отправлено спустя 8 минут 4 секунды:
Минимум через 4 месяца сказали нужно будет операцию Гленна делать. Но там ещё должны будут некоторые условия соблюдены, чтобы взяли на эту операцию. Диаметр лёгочных веток, давление в них, сосудистое сопротивление. То есть ещё сделают перед операцией Гленна зондирование, это как эндоскопическая операция почти. И по итогам решат делать или ещё пожить на шунтах.
У Гоши сейчас кровоток в легкие только за счет шунта осуществляется, так как легочный свол тепер стал частью аорты. Это опасное состояние. Но будем надеяться, что с нашими шунтами всё будет нормально и Гоша доживет до Гленна на них без проблем.
Maom
Всего сообщений: 2289
Сыновей: 2
Профессия: программист

Сообщение Maom »

Анисия, очень переживаю за вас. Сижу плачу. Радостно, что хоть капельку получше. Молюсь за вас. Дай Бог здравия Гошеньке и Анастасии с детками и супругом. :bible:
Прошу молитв о упокоении моей мамочки Аллы (†11.12.2012).
Чтобы получить от Господа прощение, впредь надо самому простить.преп.исп.Рафаил(Шейченко)
Исповедуйся,причащайся и ничего не бойся.Исповедь–это ключ от Царствия Небесного схиар.Стефан Карул.
Автор темы
Анисия
:

Сообщение Анисия »

С такой большой поддержкой у меня появилась надежда, что и Гленн переживем и Фонтен, и дальше будет Гоша с нами жить...
taiana
Всего сообщений: 799
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Профессия: бабушка

Сообщение taiana »

Анисия, добрый вечер. Как Вы сама? Как сынуля? Молимся :bible:
Мышенька
Всего сообщений: 407
Сыновей: 2
Дочерей: 1

Сообщение Мышенька »

Анисия, я попросила нашу матушку, чтобы добавила вас с Гошей в списки на соборную молитву, нас около 20 человек читают. Теперь будут о вас каждый день молится :bible:
Автор темы
Анисия
:

Сообщение Анисия »

К сожалению сатурация под маской кислородной не очень хорошая сейчас и 190 пульс. Ещё решается вопрос о дренировании плевральной полости. Вчера даже было лучше, сегодня что-то ухудшилось состояние. Врачи вот ходят думают что делать, немного не справляется организм.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться