О здравии Анисии и мл.ГеоргияПомолитесь...

Модератор: Фрося

Информация
Дорогие сестры!

1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Мариника
Всего сообщений: 2082
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Профессия: библиотекарь
 Re: О здравии Анисии и мл.Георгия

Сообщение Мариника »

Анисия, Настенька, молитвенно с Вами! :bible:
А что доктора сказали?
Реклама
Автор темы
Анисия
Всего сообщений: 11434
Сыновей: 5
Ко мне обращаться: на "вы"
:
Бронзовый призёр фотоконкурса Золотой призёр фотоконкурса

Сообщение Анисия »

Мне Рубен Рудольфович Мовсесян предложил выбрать. Или ждать его из командировки 3 недели, или доверить операцию его ученику.
Я сказала, что только ему доверю своего ребенка.
Он сказал, что время ждать есть.

Ну правда, где Мовсесян и где его ученик. Конечно горько, что я своих детей так давно не видела, что они живут без мамы и врядли я смогу попасть на 1 сентября к своему первокласснику... Но на кону жизнь, пусть и всё равно недолгая, но жизнь ребенка. :unknown:

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Надеюсь наше терпение вознаградится успешной операцией. Сказал РР что ждать можно. Ребенок пока в хорошем состоянии. Тем более ждать в отделение под наблюдением. Если бы мы жили в СПб, то нас бы отпустили домой на эти 3 недели. А в Москву наш врач кардиолог лечащий не отпускает.
Иасамани
Всего сообщений: 22244
Сыновей: 2

Сообщение Иасамани »

Анисия, Настя, а мужу не вариант с детьми на какое-то время к вам приехать? Понятно, что вопрос финансов… но может на машине не так дорого будет, квартиру на недельку снять хотя бы?
Почти не бываю на "Одноклассниках", общение на фб, "в контакте" и в Инстаграмм сугубо профессиональное - прошу отнестись с пониманием, что не добавляю в "друзья" виртуальных знакомых :chelo: .
мелания
Всего сообщений: 1020
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Профессия: педагог
Ко мне обращаться: на "ты"

Сообщение мелания »

Анисия, Помолилась о младенце Георгие у мощей Луки Крымского.Подала сорокоуст о здравии .
Автор темы
Анисия
:

Сообщение Анисия »

Иасамани, я думала о таком варианте. Но муж вчера сказал, что у них сокращения на работе. И на него косо смотрят, так как в этом году он был много на больничном и на удаленке. Я очень переживаю теперь, что ещё и без работы может остаться.

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
Вообще мне кажется не вывезу всего этого. И я даже не из-за переноса операции сорвалась внутри, а просто как подумаю, что у меня всё так складывается в жизни: жизнь со свекровью, от которой не уехать никуда и постоянно с ней ругаюсь, неустроенность житейская, два ребенка нездоровых и не понятно как это исправлять и как с этим жить. Не знаю, понимает ли кто-то. А так вроде и всё хорошо.
Пончик
Всего сообщений: 1521
Статус: матушка
Дочерей: 3

Сообщение Пончик »

Анисия, очень понимаем! :uteshenie:
Держись, милая! Невзгоды пройдут, всё будет хорошо!
Молимся! :bible:
Прошу молитв о здравии бол.мл. Елизаветы!
"Взрослые иногда нуждаются в сказке, даже больше, чем дети"
Мариника
Всего сообщений: 2082
Профессия: библиотекарь

Сообщение Мариника »

Анисия, солнышко! Помоги, Господь! :bible: Я тоже очень понимаю !
леди София
Всего сообщений: 11301
Статус: матушка

Сообщение леди София »

Анисия: 23 июн 2022, 08:24 на него косо смотрят, так как в этом году он был много на больничном и на удаленке.
Настя, а начальство знает о вашей ситуации? Может супругу проще подойти и поговорить, что так и так, готов работать, и работаю, и буду стараться, но сейчас у меня вариантов нет.
«На самом деле "невозможное" означает "то, чего до сих пор не случалось".»
«При проблеме можно смеяться или плакать, но только слезы не решают ее, да и внешность портится.»
«Лучше жалеть сделав, чем жалеть даже не попытавшись.»
Автор темы
Анисия
:

Сообщение Анисия »

леди София, знает непосредственный начальник. Никого это не волнует. Это наоборот минус.
Чебурашка
Всего сообщений: 2087
Образование: высшее, имею учёную степень

Сообщение Чебурашка »

Анисия, ох, сил Вам и Вашему мужу. Мне тоже тут недавно на работе за болезни предъявили... Священник мне ответил на это, что в миру, к сожалению, больной человек никому не нужен. Нужна тягловая лошадь!
В крещении Дария.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться