Тема для КОРОТКИХ вопросов - 7Поговорить с матушками

Беседы матушек и нематушек

Модератор: Фотина

Аватара пользователя
Грация
Всего сообщений: 5584
Зарегистрирован: 14.12.2015
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Нижний Новгород
 Re: Тема для КОРОТКИХ вопросов - 7

Сообщение Грация »

mrs.potter, ой, спасибо за разъяснение. Точно, на Корфу его мощи.
Ольга
Аватара пользователя
Анисия
Всего сообщений: 12658
Зарегистрирован: 17.12.2008
Статус: нематушка
Сыновей: 5
Откуда: Россия
 Re: Тема для КОРОТКИХ вопросов - 7

Сообщение Анисия »

Знакомая матушка 1-2 разв в год возит на Корфу. Я всё хочу, но не знаю где деньги пока взять. Надо копить начать, может и получится.
https://vk.ru/edembratia
Аватара пользователя
Грация
Всего сообщений: 5584
Зарегистрирован: 14.12.2015
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Нижний Новгород
 Re: Тема для КОРОТКИХ вопросов - 7

Сообщение Грация »

Анисия, здорово! Спасибо!
Ольга
Аватара пользователя
Журавушка
Всего сообщений: 18001
Зарегистрирован: 24.03.2009
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Откуда: Город
 Re: Тема для КОРОТКИХ вопросов - 7

Сообщение Журавушка »

Грация, паломническая служба Валаамского монастыря и паломническая Ковчег - обе есть в Москве и в Петербурге, уже много лет возят группы, хорошая программа, все организовано, страховки, гарантии, сопровождение гида
Аватара пользователя
Грация
Всего сообщений: 5584
Зарегистрирован: 14.12.2015
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Нижний Новгород
 Re: Тема для КОРОТКИХ вопросов - 7

Сообщение Грация »

Ещё вопрос: у нас на форуме кто-то есть из Пскова?
Ольга
Аватара пользователя
Дарёнка
Всего сообщений: 9939
Зарегистрирован: 19.04.2012
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Рядом только неба синева
 Re: Тема для КОРОТКИХ вопросов - 7

Сообщение Дарёнка »

Девочки, может, у кого-то лежат без дела детские плечики-вешалки? В детском мире спрашивала сегодня, нет у них, в городской группе тоже никто не откликнулся. Если что, доставку оплачу :chelo:
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже начала смотреть 34-ый сезон, и судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
Аватара пользователя
Tamashii
Всего сообщений: 1884
Зарегистрирован: 01.01.2015
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Белгородская обл.
 Re: Тема для КОРОТКИХ вопросов - 7

Сообщение Tamashii »

Дарёнка, а на вб заказать неудобно?
Я такие покупала там
Вешалки для детской одежды, плечики, металлические,20 шт XARTIKO
https://www.wildberries.ru/catalog/1515 ... e=44276047
Аватара пользователя
Дарёнка
Всего сообщений: 9939
Зарегистрирован: 19.04.2012
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Рядом только неба синева
 Re: Тема для КОРОТКИХ вопросов - 7

Сообщение Дарёнка »

Tamashii, можно и заказать, но я подумала, вдруг кому-то надо расхламить пространство :D
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже начала смотреть 34-ый сезон, и судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
Фиола
Всего сообщений: 7236
Зарегистрирован: 01.02.2016
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Беларусь
 Re: Тема для КОРОТКИХ вопросов - 7

Сообщение Фиола »

Сестры, такой вопрос, решила сюда. Вы или домочадцы носите джинсы без эластана, 100% хлопок? Как они в носке, удобно ли, растягиваются или нет? Как после стирки? Я всю жизнь ношу только с эластаном, тянущиеся, но вот сегодня примерила из классической джинсы--- вроде и неплохо, но вроде и как-то как будто колом стоят, не знаю. Сидеть в них как-то странно, вроде не вполне удобно. Но красивые. В сомнениях :-|
В крещении Екатерина
Аватара пользователя
Наталья Пушкина
Модератор
Всего сообщений: 8499
Зарегистрирован: 02.02.2012
Статус: матушка
Храм, где служит муж: Свято-Никольский храм
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Образование: среднее специальное
Профессия: маркетолог
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Краснодарский край
 Re: Тема для КОРОТКИХ вопросов - 7

Сообщение Наталья Пушкина »

Фиола, это вопрос привычки, кмк :pardon:
Фиола: 09 июн 2026, 23:10 как-то как будто колом
Они "садятся"на тело в носке, и вполне комфортно .
У меня одни без эластана (весенне/осенние) и зимние с утеплителем с эластаном. Каждые по своему приятны :smile:
"Слово-меч, оно имеет в себе направленность,вектор действия,оно заставляет определиться и потому создает отношения,чувства..."иером. Василий (Оптинский)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Тема для КОРОТКИХ вопросов-5
    Фотина » » в форуме Поговорить с матушками
    1643 Ответы
    78465 Просмотры
    Последнее сообщение Фотина
  • Тема для КОРОТКИХ вопросов-4
    Фотина » » в форуме Поговорить с матушками
    993 Ответы
    49672 Просмотры
    Последнее сообщение Журавушка
  • Тема для КОРОТКИХ вопросов-3
    Фотина » » в форуме Поговорить с матушками
    1150 Ответы
    60469 Просмотры
    Последнее сообщение Фотина
  • Тема для КОРОТКИХ вопросов-6
    Фотина » » в форуме Поговорить с матушками
    6185 Ответы
    326910 Просмотры
    Последнее сообщение Катя-Катерина