О ЗДРАВИИПомолитесь... Архив

Модератор: Фрося

Аватара пользователя
Автор темы
Mimoza
Всего сообщений: 19256
Зарегистрирован: 01.10.2010
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Образование: высшее
Профессия: филолог
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Краснодар - Москва
 Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Mimoza »

Чебурашка, согласна, кофе - наш большой дружище! Я пью без сахара - тоже норм. :friends:
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое. :bible:

В крещении Александра
Аватара пользователя
Летняя
Всего сообщений: 12503
Зарегистрирован: 23.09.2015
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Образование: высшее
Профессия: Много
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Мо
 Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Летняя »

Чебурашка, с коньяком :good:
Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.
Симеон Афонский
Лето как выходные. Такое же прекрасное, и так же быстро проходит. Июнь – это пятница, июль – суббота, август – воскресенье.
Аватара пользователя
Автор темы
Mimoza
Всего сообщений: 19256
Зарегистрирован: 01.10.2010
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Образование: высшее
Профессия: филолог
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Краснодар - Москва
 Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Mimoza »

Летняя: 30 май 2025, 15:59 Чебурашка, с коньяком
Это уже совет от гуру. :D
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое. :bible:

В крещении Александра
Аватара пользователя
Летняя
Всего сообщений: 12503
Зарегистрирован: 23.09.2015
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Образование: высшее
Профессия: Много
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Мо
 Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Летняя »

Mimoza, :-|
Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.
Симеон Афонский
Лето как выходные. Такое же прекрасное, и так же быстро проходит. Июнь – это пятница, июль – суббота, август – воскресенье.
Аватара пользователя
Автор темы
Mimoza
Всего сообщений: 19256
Зарегистрирован: 01.10.2010
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Образование: высшее
Профессия: филолог
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Краснодар - Москва
 Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Mimoza »

Летняя: 30 май 2025, 16:23Mimoza,
Это комплимент. :Rose: Когда есть коньячок, я тоже практикую и в кофе, и в чай. ;)
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое. :bible:

В крещении Александра
Аватара пользователя
Журавушка
Всего сообщений: 18001
Зарегистрирован: 24.03.2009
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Откуда: Город
 Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Журавушка »

О Веронике , сегодня дожди и грозы, ей очень тяжело из-за головной боли, и на работе вся ответственность на ней, подчиненные тупят и не хотят работать, от того, что у них работодатель другое лицо, прикидываются дурочками, что не знают как им делать документ, а стаж работы у них достаточный для того, чтобы все это знать и уметь, да, где-то они не соображают в силу отсутствия необходимого образования , но обычно это компенсируется опытом и практическими знаниями. А тут, ну на мой взгляд это очень не красиво.
До моей дочери там был мужчина, он был требователен, а они на него жаловались, вот дожалоаплись, что он ушёл.
Теперь дочь моя там над ними, относится ко всем хорошо, а они так себя некрасиво ведут.
Одна все время отпрашивается, зная, что ей оплатят за весь день, минус один работник постоянно.

Отправлено спустя 31 минуту 59 секунд:
С позиции работника все воспринимается по-другому, не обижайтесь, если кому показалось обидным.
С позиции начальника картина совсем другая, дочке хочется относиться к людям хорошо, не смотря на то, что своим отношением к работе они вынуждают на них рявкнуть.
Я бы их уже давно поставила на место, но она не такая, очень деликатна и все берёт на себя, даже за их ошибки платит сама.
Аватара пользователя
Григорьевна
Всего сообщений: 1873
Зарегистрирован: 30.09.2016
Статус: матушка
Сыновей: 2
Дочерей: 0
Образование: высшее
Профессия: Журналист
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Беларусь
 Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Григорьевна »

У меня эпопея продолжается, поэтому снова прошу молитв о себе, Александре. Завтра еду пересдавать анализы на онкомаркеры, надеюсь на ошибку в первом анализе (и хочется в это верить, потому что у врачей тоже есть сомнения в правильности). С понедельника начнутся очередные хождения по мукам, ждет меня госпитализация (предварительно, непродолжительная, возможно, на день, но там как пойдет). Поэтому молитвы мне очень нужны :chelo: .
В крещении Александра
Аватара пользователя
Осьминожка
Всего сообщений: 4887
Зарегистрирован: 12.01.2018
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: высшее
Откуда: Краснодар
 Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Осьминожка »

Григорьевна, если у человека не было онко в анамнезе, то кровь на онкомаркеры неинформативна. Помоги тебе Господь, Сашенька!
Аватара пользователя
Григорьевна
Всего сообщений: 1873
Зарегистрирован: 30.09.2016
Статус: матушка
Сыновей: 2
Дочерей: 0
Образование: высшее
Профессия: Журналист
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Беларусь
 Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Григорьевна »

Осьминожка, Спасибо. Повторный анализ, сделанный в другой лаборатории, оказался таким же... Так что продолжаю обследование. Страшно, но стараюсь держать себя в руках.
В крещении Александра
Аватара пользователя
Мариника
Всего сообщений: 6685
Зарегистрирован: 21.05.2021
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Профессия: библиотекарь
Откуда: Урал
 Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Мариника »

О здравии Любови (Белой Вороны) . Она в больнице, давление :chelo:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • О ЗДРАВИИ
    Пава » » в форуме Помолитесь... Архив
    1290 Ответы
    153247 Просмотры
    Последнее сообщение мамася ася
  • О ЗДРАВИИ
    Лантана » » в форуме Помолитесь...
    289 Ответы
    4411 Просмотры
    Последнее сообщение Lvёнок
  • О ЗДРАВИИ
    Фрося » » в форуме Помолитесь... Архив
    1190 Ответы
    115898 Просмотры
    Последнее сообщение Иасамани
  • О ЗДРАВИИ
    Хозяюшка » » в форуме Помолитесь... Архив
    1804 Ответы
    140457 Просмотры
    Последнее сообщение Таволга