О ЗДРАВИИ ⇐ Помолитесь... Архив
Модератор: Фрося
-
Чебурашка - Сообщения: 5512
- Зарегистрирован: 29.05.2014
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее, имею учёную степень
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
Re: О ЗДРАВИИ
Друзья, очень прошу молитв о т.б. Викторе. Двоюродный брат моего Папы, в кардиореанимации, была операция.
В крещении Дария.
-
Лирания - Сообщения: 3621
- Зарегистрирован: 20.12.2010
- Статус: нематушка
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Латвия
Re: О ЗДРАВИИ
Девочки помолитесь за нас.
Что-то разболелись.Мамочка уже 3 неделю простудит,меня неделю простудит,а ночью и малышка затемпературила.
О здравии Антонины,Любови и малышки Ксении.
О здравии Антонины,Любови и малышки Ксении.
Изумрудное настроение......духи с запахом ночи....и вкусом фисташкового мороженного.....
-
Осьминожка - Сообщения: 4890
- Зарегистрирован: 12.01.2018
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Откуда: Краснодар
Re: О ЗДРАВИИ
И я прошу молитв о нас: Екатерине и отр.Елене. Я заболела, с температурой. Дочка, похоже, от меня подхватила
-
Грация - Сообщения: 5590
- Зарегистрирован: 14.12.2015
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Нижний Новгород
Re: О ЗДРАВИИ
Спасибо большое. Прошло.Грация: 24 июн 2025, 22:42 Прошу молитв о себе. Воспалились колени вот уже несколько дней, испытываю заметный дискомфорт.
Ольга
-
Дюймовочка - Сообщения: 16071
- Зарегистрирован: 28.05.2014
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: большой город
Re: О ЗДРАВИИ
Папа причащали сегодня, еле смог проглотить.
Прошу молитв за Михаила.
Прошу молитв за Михаила.
Когда тебя любят в твои нересурсные времена - это бесценно.
Прошу молитв о бол. Михаиле
Прошу молитв о бол. Михаиле
-
Дарёнка - Сообщения: 9949
- Зарегистрирован: 19.04.2012
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Рядом только неба синева
Re: О ЗДРАВИИ
Давно я не отписывалась здесь по состоянию здоровья моего папочки, но хочу поблагодарить всех за молитвы и поддержку!
Наш любимый папа и деда приехал сегодня домой, слава Богу 
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже начала смотреть 34-ый сезон, и судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
-
Грация - Сообщения: 5590
- Зарегистрирован: 14.12.2015
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Нижний Новгород
Re: О ЗДРАВИИ
У меня неделю уже сонливость. Пока никак не пойму что со мной. Завтра начну давление мерить. Прошу молитв о себе.
Ольга
-
Дюймовочка - Сообщения: 16071
- Зарегистрирован: 28.05.2014
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: большой город
Re: О ЗДРАВИИ
Мама Наталия сеодня утром делала УЗИ. Многие кист везде(и в печени тоже) . И камни большие в желчном.
Оперироваться мама не хочет
Оперироваться мама не хочет
Когда тебя любят в твои нересурсные времена - это бесценно.
Прошу молитв о бол. Михаиле
Прошу молитв о бол. Михаиле
-
Maom - Сообщения: 2439
- Зарегистрирован: 31.03.2011
- Статус: нематушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Профессия: программист
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Беларусь
Re: О ЗДРАВИИ
Сестры прошу молитв о здравии т.бол.Иоанна!
Повредил серьезно ухо, барабанную перепонку. Попал в больницу. Мама его Иулия просто в панике. Прошу ваших молитв!!!

Отправлено спустя 43 секунды:
Ей самой нервничать вообще нельзя- живет милостью Божией...

Отправлено спустя 43 секунды:
Ей самой нервничать вообще нельзя- живет милостью Божией...
Прошу молитв о упокоении моей мамочки Аллы (†11.12.2012).
Чтобы получить от Господа прощение, впредь надо самому простить.преп.исп.Рафаил(Шейченко)
Исповедуйся,причащайся и ничего не бойся.Исповедь–это ключ от Царствия Небесного схиар.Стефан Карул.
Чтобы получить от Господа прощение, впредь надо самому простить.преп.исп.Рафаил(Шейченко)
Исповедуйся,причащайся и ничего не бойся.Исповедь–это ключ от Царствия Небесного схиар.Стефан Карул.
-
Дюймовочка - Сообщения: 16071
- Зарегистрирован: 28.05.2014
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: большой город
Re: О ЗДРАВИИ
У мамы температура высокая. Прошу молитв за Наталию.
Когда тебя любят в твои нересурсные времена - это бесценно.
Прошу молитв о бол. Михаиле
Прошу молитв о бол. Михаиле
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1290 Ответы
- 153247 Просмотры
-
Последнее сообщение мамася ася
-
- 294 Ответы
- 4513 Просмотры
-
Последнее сообщение Мариника
-
- 1190 Ответы
- 115898 Просмотры
-
Последнее сообщение Иасамани
-
- 1804 Ответы
- 140457 Просмотры
-
Последнее сообщение Таволга