О ЗДРАВИИПомолитесь... Архив

Модератор: Фрося

Аватара пользователя
Чебурашка
Сообщения: 5512
Зарегистрирован: 29.05.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее, имею учёную степень
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Чебурашка »

Друзья, очень прошу молитв о т.б. Викторе. Двоюродный брат моего Папы, в кардиореанимации, была операция.
В крещении Дария.
Аватара пользователя
Лирания
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: 20.12.2010
Статус: нематушка
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Латвия
Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Лирания »

Девочки помолитесь за нас. :bible: :Rose: Что-то разболелись.Мамочка уже 3 неделю простудит,меня неделю простудит,а ночью и малышка затемпературила. :sorry: :cry:
О здравии Антонины,Любови и малышки Ксении.
Изумрудное настроение......духи с запахом ночи....и вкусом фисташкового мороженного.....
Аватара пользователя
Осьминожка
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.01.2018
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: высшее
Откуда: Краснодар
Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Осьминожка »

И я прошу молитв о нас: Екатерине и отр.Елене. Я заболела, с температурой. Дочка, похоже, от меня подхватила
Аватара пользователя
Грация
Сообщения: 5590
Зарегистрирован: 14.12.2015
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Нижний Новгород
Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Грация »

Грация: 24 июн 2025, 22:42 Прошу молитв о себе. Воспалились колени вот уже несколько дней, испытываю заметный дискомфорт.
Спасибо большое. Прошло.
Ольга
Аватара пользователя
Дюймовочка
Сообщения: 16071
Зарегистрирован: 28.05.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: большой город
Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Дюймовочка »

Папа причащали сегодня, еле смог проглотить.
Прошу молитв за Михаила.
Когда тебя любят в твои нересурсные времена - это бесценно.
Прошу молитв о бол. Михаиле
Аватара пользователя
Дарёнка
Сообщения: 9949
Зарегистрирован: 19.04.2012
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Рядом только неба синева
Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Дарёнка »

Давно я не отписывалась здесь по состоянию здоровья моего папочки, но хочу поблагодарить всех за молитвы и поддержку! :chelo: Наш любимый папа и деда приехал сегодня домой, слава Богу :bible:
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже начала смотреть 34-ый сезон, и судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
Аватара пользователя
Грация
Сообщения: 5590
Зарегистрирован: 14.12.2015
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Нижний Новгород
Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Грация »

У меня неделю уже сонливость. Пока никак не пойму что со мной. Завтра начну давление мерить. Прошу молитв о себе.
Ольга
Аватара пользователя
Дюймовочка
Сообщения: 16071
Зарегистрирован: 28.05.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: большой город
Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Дюймовочка »

Мама Наталия сеодня утром делала УЗИ. Многие кист везде(и в печени тоже) . И камни большие в желчном.
Оперироваться мама не хочет
Когда тебя любят в твои нересурсные времена - это бесценно.
Прошу молитв о бол. Михаиле
Аватара пользователя
Maom
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 31.03.2011
Статус: нематушка
Сыновей: 2
Дочерей: 0
Образование: высшее
Профессия: программист
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Беларусь
Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Maom »

Сестры прошу молитв о здравии т.бол.Иоанна! :cry: Повредил серьезно ухо, барабанную перепонку. Попал в больницу. Мама его Иулия просто в панике. Прошу ваших молитв!!! :chelo: :chelo: :chelo:

Отправлено спустя 43 секунды:
Ей самой нервничать вообще нельзя- живет милостью Божией... :cry: :bible:
Прошу молитв о упокоении моей мамочки Аллы (†11.12.2012).
Чтобы получить от Господа прощение, впредь надо самому простить.преп.исп.Рафаил(Шейченко)
Исповедуйся,причащайся и ничего не бойся.Исповедь–это ключ от Царствия Небесного схиар.Стефан Карул.
Аватара пользователя
Дюймовочка
Сообщения: 16071
Зарегистрирован: 28.05.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: большой город
Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Дюймовочка »

У мамы температура высокая. Прошу молитв за Наталию.
Когда тебя любят в твои нересурсные времена - это бесценно.
Прошу молитв о бол. Михаиле
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • О ЗДРАВИИ
    Пава » » в форуме Помолитесь... Архив
    1290 Ответы
    153247 Просмотры
    Последнее сообщение мамася ася
  • О ЗДРАВИИ
    Лантана » » в форуме Помолитесь...
    294 Ответы
    4513 Просмотры
    Последнее сообщение Мариника
  • О ЗДРАВИИ
    Фрося » » в форуме Помолитесь... Архив
    1190 Ответы
    115898 Просмотры
    Последнее сообщение Иасамани
  • О ЗДРАВИИ
    Хозяюшка » » в форуме Помолитесь... Архив
    1804 Ответы
    140457 Просмотры
    Последнее сообщение Таволга