О ЗДРАВИИ ⇐ Помолитесь... Архив
Модератор: Фрося
-
Колокольчик - Всего сообщений: 1989
- Зарегистрирован: 26.02.2010
- Статус: матушка
- Храм, где служит муж: Вознесенский храм
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Профессия: регент
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Глубинка РФ
Re: О ЗДРАВИИ
Прошу молитв о себе, Любови. По результатам мазка, ставят мне дисплазию. Предстоит обследование и лечение.
-
Летняя - Всего сообщений: 12503
- Зарегистрирован: 23.09.2015
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 4
- Образование: высшее
- Профессия: Много
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Мо
Re: О ЗДРАВИИ
Похоже мне продуло глаз. Болит и как то дёргает, навн нерв. Прошу молитв
Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.
Симеон Афонский
Лето как выходные. Такое же прекрасное, и так же быстро проходит. Июнь – это пятница, июль – суббота, август – воскресенье.
Симеон Афонский
Лето как выходные. Такое же прекрасное, и так же быстро проходит. Июнь – это пятница, июль – суббота, август – воскресенье.
-
elenan - Всего сообщений: 1051
- Зарегистрирован: 21.03.2011
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Беларусь
Re: О ЗДРАВИИ
Друг попросил помолиться за бол. Дмитрия. Это муж его сестры, верующий христианин, проблемы с сердцем, в понедельник попал в больницу, сделали операцию, сейчас в реанимации. Очень переживают, надеятся, что всё будет нормально. 
-
Tamashii - Всего сообщений: 1884
- Зарегистрирован: 01.01.2015
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Белгородская обл.
Re: О ЗДРАВИИ
И я попрошу молитв, вздохните, кто может обо мне (Наталия).
Вчера вроде бы долечила зуб семерку. Эпопея с ним длится очень долго, его хотели удалить, но был вариант попробовать вылечить под микроскопом.
Вчера был последний этап лечения, по всем снимкам все идеально (кроме кисты 6 мм, которая должна сама рассосаться со временем), а сегодня он просто ужасно разболелся. Болит вся половина лица, головы, ухо с этой стороны. Лечила я в Воронеже, врач теперь до 18 сентября в отпуске, если пойду у нас к врачам, то только удаление.
Мне так плохо, а надо как-то функционировать
Вчера вроде бы долечила зуб семерку. Эпопея с ним длится очень долго, его хотели удалить, но был вариант попробовать вылечить под микроскопом.
Вчера был последний этап лечения, по всем снимкам все идеально (кроме кисты 6 мм, которая должна сама рассосаться со временем), а сегодня он просто ужасно разболелся. Болит вся половина лица, головы, ухо с этой стороны. Лечила я в Воронеже, врач теперь до 18 сентября в отпуске, если пойду у нас к врачам, то только удаление.
Мне так плохо, а надо как-то функционировать
-
Tamashii - Всего сообщений: 1884
- Зарегистрирован: 01.01.2015
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Белгородская обл.
-
пчела - Всего сообщений: 1179
- Зарегистрирован: 31.10.2009
- Статус: нематушка
- Образование: высшее
- Откуда: Подмосковье
Re: О ЗДРАВИИ
Сильнейшая аллергия (или вирус??) у Елены. Очень прошу молитв 
Несчастье, которое Господь попускает нам претерпеть, лучше счастья, которое мы сами себе строим.(свят.Николай Сербский)
-
Лето_Зима - Всего сообщений: 7911
- Зарегистрирован: 23.11.2015
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия
Re: О ЗДРАВИИ
Вздохните обо мне,Елене. После ковида обострился эндометриоз 
Никто большей любви не имеет, как тот, который жизнь свою готов отдать для своего ближнего. А жизнь может быть долгой и трудной. Мит. Антоний Сурожский
-
Васина дочка - Всего сообщений: 4620
- Зарегистрирован: 13.07.2012
- Статус: матушка
- Храм, где служит муж: Божий
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: с родины
-
Мариника - Всего сообщений: 6684
- Зарегистрирован: 21.05.2021
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Профессия: библиотекарь
- Откуда: Урал
-
Мариника - Всего сообщений: 6684
- Зарегистрирован: 21.05.2021
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Профессия: библиотекарь
- Откуда: Урал
Re: О ЗДРАВИИ
Сердечно благодарю за молитвы, дорогие
Мужу вроде полегче, а вот Веронике пришлось скорую сегодня вызывать, температура 38,6. 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1290 Ответы
- 153247 Просмотры
-
Последнее сообщение мамася ася
-
- 289 Ответы
- 4411 Просмотры
-
Последнее сообщение Lvёнок
-
- 1190 Ответы
- 115898 Просмотры
-
Последнее сообщение Иасамани
-
- 1804 Ответы
- 140457 Просмотры
-
Последнее сообщение Таволга