О ЗДРАВИИПомолитесь... Архив

Модератор: Фрося

Аватара пользователя
Колокольчик
Всего сообщений: 1989
Зарегистрирован: 26.02.2010
Статус: матушка
Храм, где служит муж: Вознесенский храм
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Профессия: регент
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Глубинка РФ
 Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Колокольчик »

Прошу молитв о себе, Любови. По результатам мазка, ставят мне дисплазию. Предстоит обследование и лечение.
Аватара пользователя
Летняя
Всего сообщений: 12503
Зарегистрирован: 23.09.2015
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Образование: высшее
Профессия: Много
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Мо
 Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Летняя »

Похоже мне продуло глаз. Болит и как то дёргает, навн нерв. Прошу молитв
Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.
Симеон Афонский
Лето как выходные. Такое же прекрасное, и так же быстро проходит. Июнь – это пятница, июль – суббота, август – воскресенье.
Аватара пользователя
elenan
Всего сообщений: 1051
Зарегистрирован: 21.03.2011
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Беларусь
 Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение elenan »

Друг попросил помолиться за бол. Дмитрия. Это муж его сестры, верующий христианин, проблемы с сердцем, в понедельник попал в больницу, сделали операцию, сейчас в реанимации. Очень переживают, надеятся, что всё будет нормально. :chelo:
Аватара пользователя
Tamashii
Всего сообщений: 1884
Зарегистрирован: 01.01.2015
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Белгородская обл.
 Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Tamashii »

И я попрошу молитв, вздохните, кто может обо мне (Наталия).

Вчера вроде бы долечила зуб семерку. Эпопея с ним длится очень долго, его хотели удалить, но был вариант попробовать вылечить под микроскопом.
Вчера был последний этап лечения, по всем снимкам все идеально (кроме кисты 6 мм, которая должна сама рассосаться со временем), а сегодня он просто ужасно разболелся. Болит вся половина лица, головы, ухо с этой стороны. Лечила я в Воронеже, врач теперь до 18 сентября в отпуске, если пойду у нас к врачам, то только удаление.
Мне так плохо, а надо как-то функционировать :cry:
Аватара пользователя
Tamashii
Всего сообщений: 1884
Зарегистрирован: 01.01.2015
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Белгородская обл.
 Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Tamashii »

Спасибо большое за молитвы :chelo:
Вроде притих зуб.
Аватара пользователя
пчела
Всего сообщений: 1179
Зарегистрирован: 31.10.2009
Статус: нематушка
Образование: высшее
Откуда: Подмосковье
 Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение пчела »

Сильнейшая аллергия (или вирус??) у Елены. Очень прошу молитв :chelo:
Несчастье, которое Господь попускает нам претерпеть, лучше счастья, которое мы сами себе строим.(свят.Николай Сербский)
Аватара пользователя
Лето_Зима
Всего сообщений: 7911
Зарегистрирован: 23.11.2015
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Россия
 Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Лето_Зима »

Вздохните обо мне,Елене. После ковида обострился эндометриоз :(
Никто большей любви не имеет, как тот, который жизнь свою готов отдать для своего ближнего. А жизнь может быть долгой и трудной. Мит. Антоний Сурожский
Аватара пользователя
Васина дочка
Всего сообщений: 4620
Зарегистрирован: 13.07.2012
Статус: матушка
Храм, где служит муж: Божий
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: с родины
 Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Васина дочка »

О Татьяне пожалуйста :chelo: , обострение хронического заболевания, плохо себя чувствую.
Аватара пользователя
Мариника
Всего сообщений: 6684
Зарегистрирован: 21.05.2021
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Профессия: библиотекарь
Откуда: Урал
 Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Мариника »

О муже Олеге и отр Веронике :chelo: похоже, опять подхватили вирус((
Аватара пользователя
Мариника
Всего сообщений: 6684
Зарегистрирован: 21.05.2021
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Профессия: библиотекарь
Откуда: Урал
 Re: О ЗДРАВИИ

Сообщение Мариника »

Сердечно благодарю за молитвы, дорогие :chelo: Мужу вроде полегче, а вот Веронике пришлось скорую сегодня вызывать, температура 38,6. :bible:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • О ЗДРАВИИ
    Пава » » в форуме Помолитесь... Архив
    1290 Ответы
    153247 Просмотры
    Последнее сообщение мамася ася
  • О ЗДРАВИИ
    Лантана » » в форуме Помолитесь...
    289 Ответы
    4411 Просмотры
    Последнее сообщение Lvёнок
  • О ЗДРАВИИ
    Фрося » » в форуме Помолитесь... Архив
    1190 Ответы
    115898 Просмотры
    Последнее сообщение Иасамани
  • О ЗДРАВИИ
    Хозяюшка » » в форуме Помолитесь... Архив
    1804 Ответы
    140457 Просмотры
    Последнее сообщение Таволга