Прошу молитв именно сейчас! ⇐ Помолитесь...
Модератор: Фрося
Информация
1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.
2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.
3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.
4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.
5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)
6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Дорогие сестры!
1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.
2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.
3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.
4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.
5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)
6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
-
Фотина - Миссис Рассудительность
- Сообщения: 37271
- Зарегистрирован: 26.12.2007
- Статус: матушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 0
- Профессия: регент
- Откуда: Петербург
Re: Прошу молитв именно сейчас!
О здравии Анастасии. Сноха коллеги, молодая мама. Кровотечение после онко операции.
Одев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везет, живу без права на ошибку, давно включив автопилот.
О упокоении схиигумена Агафангела, протоиерея Игоря и Тамары (Отк 9:6)
О упокоении схиигумена Агафангела, протоиерея Игоря и Тамары (Отк 9:6)
-
Tamashii - Сообщения: 1889
- Зарегистрирован: 01.01.2015
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Белгородская обл.
Re: Прошу молитв именно сейчас!
У нас очень большой налет.
Ночь видимо будет сложной
Вздохните, кто может, о нас. Алексий, Наталия, мл. Матфей, мл. Ксения
Ночь видимо будет сложной
Вздохните, кто может, о нас. Алексий, Наталия, мл. Матфей, мл. Ксения
-
Feofy - Сообщения: 5342
- Зарегистрирован: 06.12.2008
- Статус: нематушка
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Образование: среднее специальное
- Профессия: регент
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия
Re: Прошу молитв именно сейчас!
Tamashii, как вы? 
"Пусть по милости Божией наши страхи не оправдаются!" 
-
Колокольчик - Сообщения: 1989
- Зарегистрирован: 26.02.2010
- Статус: матушка
- Храм, где служит муж: Вознесенский храм
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Профессия: регент
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Глубинка РФ
Re: Прошу молитв именно сейчас!
Прошу молитв о здравии отрока Марка. Это внук нашей прихожанки. Катался на велосипеде, разбился. Сейчас находится в реанимации. Подробностей не знаю. 
-
Tamashii - Сообщения: 1889
- Зарегистрирован: 01.01.2015
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Белгородская обл.
Re: Прошу молитв именно сейчас!
Простите, что не написала пораньше, дети закружили, а после бессонной ночи очень тяжело функционировать. Да и опасность БПЛА отменили только час назад.
Летели всю ночь потоком реактивные. Но сбивали мало, поэтому было терпимо.
Все в порядке, слава Богу. Спасибо за молитвы
Простите, что не написала пораньше, дети закружили, а после бессонной ночи очень тяжело функционировать. Да и опасность БПЛА отменили только час назад.
Летели всю ночь потоком реактивные. Но сбивали мало, поэтому было терпимо.
-
Фиола
- Сообщения: 7239
- Зарегистрирован: 01.02.2016
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Беларусь
Re: Прошу молитв именно сейчас!
Сестры, очень-очень прошу вздохнуть молитвенно
У наших батюшки и матушки завтра в суде будет решаться вопрос о возможности расширения жилья. Иерей Димитрий, Мария. 
В крещении Екатерина
-
Фиола
- Сообщения: 7239
- Зарегистрирован: 01.02.2016
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Беларусь
Re: Прошу молитв именно сейчас!
Не получилось.
видимо, сейчас нет на это воли Божией.
благодарю, дорогие.Фиола: 20 май 2026, 16:52 Сестры, очень-очень прошу вздохнуть молитвенно У наших батюшки и матушки завтра в суде будет решаться вопрос о возможности расширения жилья. Иерей
В крещении Екатерина
-
Грация - Сообщения: 5590
- Зарегистрирован: 14.12.2015
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Прошу молитв именно сейчас!
Очень прошу молитв о муже р. Б. Сергии. Ему очень тяжело сейчас. 
Ольга
-
Грация - Сообщения: 5590
- Зарегистрирован: 14.12.2015
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 1
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Прошу молитв именно сейчас!
Большое спасибо за молитвы! Они очень чувствовались!!! Вроде полегче стало.
Ольга
-
Факел - Миссис Терпение
- Сообщения: 13636
- Зарегистрирован: 02.02.2009
- Статус: матушка
- Храм, где служит муж: Прп. Сергия Радонежского
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: Врач
- Откуда: Москва
Re: Прошу молитв именно сейчас!
Прошу молитв о Екатерине. Какие-то проблемы с дипломной работой, а завтра защита.

Будь со всеми приветлива,благодушна и всегда весела.
Поистине нет в жизни ничего лучшего, чем помощь друга и взаимная радость. (Иоанн Дамаскин)
Поистине нет в жизни ничего лучшего, чем помощь друга и взаимная радость. (Иоанн Дамаскин)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2336 Ответы
- 178819 Просмотры
-
Последнее сообщение Морячка
-
- 995 Ответы
- 91901 Просмотры
-
Последнее сообщение мамася ася
-
- 998 Ответы
- 141065 Просмотры
-
Последнее сообщение Солнышка
-
- 1270 Ответы
- 107864 Просмотры
-
Последнее сообщение Факел