Прошу молитв именно сейчас!Помолитесь...

Модератор: Фрося

Информация
Дорогие сестры!


1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Аватара пользователя
Ириска
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 28.10.2016
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: высшее
Профессия: билетный кассир на автостанции
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Крым,г.Ялта
Re: Прошу молитв именно сейчас!

Сообщение Ириска »

Tamashii, да,я уже потом на часы глянула.
Кри
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27.05.2026
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Откуда: Одинцово
Re: Прошу молитв именно сейчас!

Сообщение Кри »

Прошу молитвенной поддержки о примирении и воссоединении с любимым человеком рабом Божиим Сергием после долгих лет отношений. Помолитесь, пожалуйста, чтобы Господь смягчил наши сердца, помог преодолеть обиды, недопонимание и всё, что разрушило нашу связь. Благодарю Вас, раба Божия Христина!
Аватара пользователя
Наталья Пушкина
Модератор
Сообщения: 8503
Зарегистрирован: 02.02.2012
Статус: матушка
Храм, где служит муж: Свято-Никольский храм
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Образование: среднее специальное
Профессия: маркетолог
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Краснодарский край
Re: Прошу молитв именно сейчас!

Сообщение Наталья Пушкина »

Tamashii, как Матвей?
"Слово-меч, оно имеет в себе направленность,вектор действия,оно заставляет определиться и потому создает отношения,чувства..."иером. Василий (Оптинский)
Аватара пользователя
Анисия
Сообщения: 12660
Зарегистрирован: 17.12.2008
Статус: нематушка
Сыновей: 5
Откуда: Россия
Re: Прошу молитв именно сейчас!

Сообщение Анисия »

У нас сейчас суд будет в 11.30. Апелляция. Сейчас уже позовут.

Отправлено спустя 53 минуты 15 секунд:
Не изменили решение. Поехали права сдавать.
Аватара пользователя
Tamashii
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 01.01.2015
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Белгородская обл.
Re: Прошу молитв именно сейчас!

Сообщение Tamashii »

Наталья Пушкина: 27 май 2026, 10:44 Tamashii, как Матвей?
Вроде бы в порядке. Проснулся сегодня с человеческим цветом лица (никогда раньше не видела настолько зеленого цвета лица как вчера). На лбу огромная гематома, но если не трогать - не болит. И за завтраком пожаловался на боль в височной части при жевании. Потом прошло.
Надеюсь, все обошлось :bible:
Спаси Господи, всех за молитвы :chelo:
Аватара пользователя
Факел
Миссис Терпение
Сообщения: 13636
Зарегистрирован: 02.02.2009
Статус: матушка
Храм, где служит муж: Прп. Сергия Радонежского
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образование: высшее
Профессия: Врач
Откуда: Москва
Re: Прошу молитв именно сейчас!

Сообщение Факел »

Всем огромное спасибо за молитвы. Катя сегодня защитилась на отлично! :chelo: :chelo: :chelo:
Будь со всеми приветлива,благодушна и всегда весела.
Поистине нет в жизни ничего лучшего, чем помощь друга и взаимная радость. (Иоанн Дамаскин)
Аватара пользователя
Добрянка
Сообщения: 4539
Зарегистрирован: 08.01.2013
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Россия
Re: Прошу молитв именно сейчас!

Сообщение Добрянка »

Факел, какие умнички-отличники у вас детки! :Rose:
Аватара пользователя
Грация
Сообщения: 5590
Зарегистрирован: 14.12.2015
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Нижний Новгород
Re: Прошу молитв именно сейчас!

Сообщение Грация »

Факел, слава Богу!
Ольга
Аватара пользователя
Ириска
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 28.10.2016
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: высшее
Профессия: билетный кассир на автостанции
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Крым,г.Ялта
Re: Прошу молитв именно сейчас!

Сообщение Ириска »

Так у нас печь и не заработала, сегодня мы съезжаем,хозяин не приезжал,и я теперь переживаю чтобы мне не пришлось покупать им новую печь.Подозреваю что эта уже была залита не раз и тмеютс мелкие трещины,ну не может же быть такого что от небольшого количества воды печь сломалась, это неизбежно всегда у кого-то что-то сбегает.
Прошу ваших молитв чтобы вопрос решился с наименьшими потерями для меня.
Ещё прошу молитв о ситуации,я оформила соседку по уходу за детьми моими,она вышла неофициально на работу,в этом месяце мне не пришла выплата,я давай разбираться,вчера мне звонят из СФР и говорят что соседка трудоустроена.Оказывается для нее это тоже новость ,в общем она позвонила начальству, рассказала что думает о них.
Как можно не предупредить человека?Теперь получается ей возвращать детские,а мне вот эти выплаты.Она и работать то там не хотела,вышла из уважения к шеф-повара так как найти не могли никого.
Прошу молитв о Ирине,Елене чтобы тоже все решилось.С сегодняшнего дня не уволили.В июне пойдем снова подавать документы.
Аватара пользователя
Лисонька
Сообщения: 10629
Зарегистрирован: 03.02.2010
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 0
Образование: высшее
Профессия: филолог
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Самара-городок
Re: Прошу молитв именно сейчас!

Сообщение Лисонька »

Девочки, пожалуйста, о бол. Вадиме. В понедельник 1 июня снова снимок. Молю Господа, чтобы он показал начало восстановления костей. Два с половиной месяца.
По жизни - Лилия, в крещении - Лидия.
Есть только одна печаль - не быть святым. (Леон Блуа)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу молитв именно сейчас -1
    Экзегеза » » в форуме Помолитесь... Архив
    2336 Ответы
    178819 Просмотры
    Последнее сообщение Морячка
  • Прошу молитв именно сейчас!
    мамася ася » » в форуме Помолитесь...
    995 Ответы
    91901 Просмотры
    Последнее сообщение мамася ася
  • Прошу молитв именно сейчас!
    Master Yoda » » в форуме Помолитесь... Архив
    998 Ответы
    141065 Просмотры
    Последнее сообщение Солнышка
  • Прошу молитв именно сейчас!
    Pavla » » в форуме Помолитесь... Архив
    1270 Ответы
    107864 Просмотры
    Последнее сообщение Факел