Прошу молитв о ребёнкеПомолитесь... Архив

Модератор: Фрося

Аватара пользователя
Автор темы
Васина дочка
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13.07.2012
Статус: матушка
Храм, где служит муж: Божий
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: с родины
Прошу молитв о ребёнке

Сообщение Васина дочка »

О мл.Марии, ребёнок упал на животик, разорвалась селезенка, прооперировали только через сутки, после операции пошли осложнения, отвезли малышку в областную больницу. :bible:
Аватара пользователя
Мариника
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 21.05.2021
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Профессия: библиотекарь
Откуда: Урал
Re: Прошу молитв о ребёнке

Сообщение Мариника »

Мариника: 16 май 2023, 07:28 Прошу молитв об отр. Веронике, заболела
сердечно благодарю за молитвы :chelo: Сегодня Вероника в школу пошла

Отправлено спустя 29 секунд:
Васина дочка, как там мл. Мария?
Аватара пользователя
Автор темы
Васина дочка
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13.07.2012
Статус: матушка
Храм, где служит муж: Божий
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: с родины
Re: Прошу молитв о ребёнке

Сообщение Васина дочка »

Мариника, начала потихоньку кушать сама.
Аватара пользователя
Аника
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 07.02.2011
Статус: нематушка
Сыновей: 2
Дочерей: 0
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: КМВ
Re: Прошу молитв о ребёнке

Сообщение Аника »

О мл.Алексее :chelo: сынок заболел с высокой температурой, голова сильно болит, помолитесь родные!
он сейчас у бабушки,впервые я не с ним в такой момент. она тоже заболела(первая),но уже полегче.
какой-то вирус. и за старшего переживаю, Феодосия, он был с ними на выходных, уехал на учебу, сейчас экзамены... хоть бы не заболел! :bible:
Без Христа и жизнь не нужна, а со Христом и смерть не страшна.
Аватара пользователя
Аника
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 07.02.2011
Статус: нематушка
Сыновей: 2
Дочерей: 0
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: КМВ
Re: Прошу молитв о ребёнке

Сообщение Аника »

Спасибо, Алёше получше, температура спала утром.
Без Христа и жизнь не нужна, а со Христом и смерть не страшна.
Аватара пользователя
Аника
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 07.02.2011
Статус: нематушка
Сыновей: 2
Дочерей: 0
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: КМВ
Re: Прошу молитв о ребёнке

Сообщение Аника »

Сестрички, с Вознесением Господним!
Простите,что я опять :oops: Очень прошу молитв о старшем сыне, отроке Феодосии :chelo:
У него сегодня экзамен по специальности, а он в упадническом настроении, говорит, что не сдаст, что не готов... я в шоке, вроде так занимался много. И ещё он там на днях ушёл гулять :shock: его обыскались, строгий выговор в личное дело конечно, мне так стыдно .. вчера час проговорили перед сном по телефону, вижу что устал, говорю потерпи чуть чуть, уже вот скоро каникулы.
Без Христа и жизнь не нужна, а со Христом и смерть не страшна.
Ангелочек
Память
Сообщения: 10979
Зарегистрирован: 21.11.2009
Статус: матушка
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Прошу молитв о ребёнке

Сообщение Ангелочек »

о мл .Анастасии , диарея и температура :chelo:
...Ибо крепка, как смерть любовь...
Аватара пользователя
Наталья Пушкина
Модератор
Сообщения: 8504
Зарегистрирован: 02.02.2012
Статус: матушка
Храм, где служит муж: Свято-Никольский храм
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Образование: среднее специальное
Профессия: маркетолог
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Краснодарский край
Re: Прошу молитв о ребёнке

Сообщение Наталья Пушкина »

Об отроке Димитрие :chelo:
Нерадостные подозрения по неврологии.
Будем обследовать.
Дай, Бог, чтоб не обнаружилось чего-то тяжёлого :bible:
"Слово-меч, оно имеет в себе направленность,вектор действия,оно заставляет определиться и потому создает отношения,чувства..."иером. Василий (Оптинский)
Аватара пользователя
Maom
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 31.03.2011
Статус: нематушка
Сыновей: 2
Дочерей: 0
Образование: высшее
Профессия: программист
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Беларусь
Re: Прошу молитв о ребёнке

Сообщение Maom »

Васина дочка, как Мария? Помоги и исцели младенцу Господь! :bible:
Прошу молитв о упокоении моей мамочки Аллы (†11.12.2012).
Чтобы получить от Господа прощение, впредь надо самому простить.преп.исп.Рафаил(Шейченко)
Исповедуйся,причащайся и ничего не бойся.Исповедь–это ключ от Царствия Небесного схиар.Стефан Карул.
Аватара пользователя
Автор темы
Васина дочка
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13.07.2012
Статус: матушка
Храм, где служит муж: Божий
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: с родины
Re: Прошу молитв о ребёнке

Сообщение Васина дочка »

Maom мама Машеньки не охотно делится новостями, но вроде состояние стабильное сейчас. Узнали, что девочке сделали вторую операцию, подробностей не знаем.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу молитв о ребенке
    Catwoman » » в форуме Помолитесь... Архив
    3073 Ответы
    185326 Просмотры
    Последнее сообщение Январочка
  • Прошу молитв о ребенке
    Январочка » » в форуме Помолитесь... Архив
    1028 Ответы
    72574 Просмотры
    Последнее сообщение Зарянка
  • Прошу молитв о ребёнке
    Полета » » в форуме Помолитесь...
    195 Ответы
    3504 Просмотры
    Последнее сообщение мамася ася