Прошу молитв о ребёнкеПомолитесь... Архив

Модератор: Фрося

Аватара пользователя
Людмил@
Всего сообщений: 557
Зарегистрирован: 05.11.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Черноземье
 Re: Прошу молитв о ребёнке

Сообщение Людмил@ »

Прошу молитв. Завтра моей Лиде на 8-30 назначена операция по удалению аденоидов. Хоть и не сложно. Но переживаю очень. Ребенок,наркоз и все такое.
Приучи себя при первом взгляде на человека всегда от души желать ему добра.
(А. Сурожский)
Аватара пользователя
Людмил@
Всего сообщений: 557
Зарегистрирован: 05.11.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Черноземье
 Re: Прошу молитв о ребёнке

Сообщение Людмил@ »

Девочки, спасибо огромное за молитвы. :chelo: Мы пока ещё в них нуждаемся. Прооперировали рано утром, уже сидит, хотя голова кружится. Дышит носом. Несказанно рады. Совсем нос лёжа не дышал. И кашель прошел. Решение доктора, когда отпустят домой, будет вечером. Выпишет или сегодня вечером, или завтра утром.
Приучи себя при первом взгляде на человека всегда от души желать ему добра.
(А. Сурожский)
Аватара пользователя
Людмил@
Всего сообщений: 557
Зарегистрирован: 05.11.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Черноземье
 Re: Прошу молитв о ребёнке

Сообщение Людмил@ »

Девочки, нас вчера выписали. Вечером была температура небольшая. Во вторник на осмотр ехать. Дай Бог,чтобы восстановление прошло гладко.
Приучи себя при первом взгляде на человека всегда от души желать ему добра.
(А. Сурожский)
Аватара пользователя
Людмил@
Всего сообщений: 557
Зарегистрирован: 05.11.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Черноземье
 Re: Прошу молитв о ребёнке

Сообщение Людмил@ »

Девочки, снова прошу молитв об отроковице Лидии. Сегодня вдруг 38,1. :( была небольшая температура в субботу, вчера уже 37. А сегодня скачок вот такой.
Приучи себя при первом взгляде на человека всегда от души желать ему добра.
(А. Сурожский)
Аватара пользователя
Волна
Всего сообщений: 5422
Зарегистрирован: 21.03.2012
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Прошу молитв о ребёнке

Сообщение Волна »

Девочки, благодарю за молитвы :chelo:, к лору не пришлось ехать, все обошлось.
Простите, что сразу не отписалась, ещё раз благодарю :Rose:
Аватара пользователя
Ириска
Всего сообщений: 8951
Зарегистрирован: 28.10.2016
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: высшее
Профессия: билетный кассир на автостанции
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Крым,г.Ялта
 Re: Прошу молитв о ребёнке

Сообщение Ириска »

О Софии,сдвинулась в рейтинге поступающих на 63 место,набор всего 50 человек,10 уже внеочередных,осталось 40 мест,документы ещё принимают до 15 августа,если есть на то воля Божья то пусть у нас всё получится.Волнкюсь конечно,потому как в школу она не хочет возвращаться,и больше мы документы никуда не подавали.
Аватара пользователя
Соборянка
Всего сообщений: 394
Зарегистрирован: 21.01.2012
Статус: нематушка
Сыновей: 5
Дочерей: 1
Образование: среднее специальное
Профессия: мама
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: беларусь
 Re: Прошу молитв о ребёнке

Сообщение Соборянка »

Сестры,прошу молитв о выздоровлении младенца Иоанна,облился кипятком,после реанимации уже в палате,самое страшное позади.
Спаси Господи
Была Татьяна2407
Аватара пользователя
Иван, сын Натальи М.
Всего сообщений: 1430
Зарегистрирован: 26.06.2010
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
 Re: Прошу молитв о ребёнке

Сообщение Иван, сын Натальи М. »

Людмил@,
Людмила как Лида?
Прошу молитв о упокоении мамочки рабы Божей Людмилы (24.12.2012г)!
Аватара пользователя
Людмил@
Всего сообщений: 557
Зарегистрирован: 05.11.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Черноземье
 Re: Прошу молитв о ребёнке

Сообщение Людмил@ »

НатальяМ-ва, пока боремся с температурой. Врач говорит, что похоже на ослабший организм вирус получила. Сдали кровь. После завтра снова на прием. В области операции не плохо, а горло красное. Поставил острый фарингит. Температура сбивается плохо и не надолго.
Приучи себя при первом взгляде на человека всегда от души желать ему добра.
(А. Сурожский)
Аватара пользователя
Людмил@
Всего сообщений: 557
Зарегистрирован: 05.11.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Черноземье
 Re: Прошу молитв о ребёнке

Сообщение Людмил@ »

Девочки, пишу новости. Две ночи подряд вызывали скорую. Вчера было 40,3. Сегодня ездили к ЛОРу, то там тоже поднялось 39,7. То, что скорая ставит уколы не помогает. Обтирания не помогают. Нурофен помогает не всегда или на пару часов всего. Парацетамол не помогает совсем.
Вчера вызывала врача на дом нашего участкового. Она назначила вместо нурофена Ибуклин. От этого толк есть, но даю уже когда становится опасно. Педиатр сказала, что судя по анализам, вирус.
Сегодня лор углядел появление налета на миндалинах и поставил острый тонзиллит. В общем гной. Ну вот видимо основная причина. Во вторник налета не было, был просто фарингит. Что интересно, горло уже почти не красное, но расцвела ангина. Ангиной она не болела ни разу. Теперь нам заменили антибиотик. Может он даст облегчение наконец уже :(
Приучи себя при первом взгляде на человека всегда от души желать ему добра.
(А. Сурожский)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу молитв о ребенке
    Catwoman » » в форуме Помолитесь... Архив
    3073 Ответы
    185326 Просмотры
    Последнее сообщение Январочка
  • Прошу молитв о ребенке
    Январочка » » в форуме Помолитесь... Архив
    1028 Ответы
    72574 Просмотры
    Последнее сообщение Зарянка
  • Прошу молитв о ребёнке
    Полета » » в форуме Помолитесь...
    195 Ответы
    3500 Просмотры
    Последнее сообщение мамася ася