Прошу молитв о ребёнкеПомолитесь... Архив

Модератор: Фрося

Аватара пользователя
Летняя
Сообщения: 12508
Зарегистрирован: 23.09.2015
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Образование: высшее
Профессия: Много
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Мо
Re: Прошу молитв о ребёнке

Сообщение Летняя »

Людмил@, у нас была такая же история после удаления аденоидов. Вирус , потом бактериальная инфекция присоединилась. Это не ангина, на гландах не гной, а фибрин формируется. Вам гланды шлифовали? Нам местный педиатр то же ангину ставил.Антибиотики то же принимали- Клацид. Если насчёт ангины сомневаетесь - сдайте кровь на стрептолизин.

Почему про ангину пишу- надо потом обязательно Экг сделать, и наблюдать ребенка.
Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.
Симеон Афонский
Лето как выходные. Такое же прекрасное, и так же быстро проходит. Июнь – это пятница, июль – суббота, август – воскресенье.
Аватара пользователя
Чебурашка
Сообщения: 5503
Зарегистрирован: 29.05.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее, имею учёную степень
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Re: Прошу молитв о ребёнке

Сообщение Чебурашка »

Летняя: 08 авг 2025, 21:30 Почему про ангину пишу- надо потом обязательно Экг сделать, и наблюдать ребенка.
И за сустава ми наблюдать. Поменьше двигаться. Я с 14 лет из-за ангины с больными коленями.
В крещении Дария.
Аватара пользователя
Ириска
Сообщения: 8953
Зарегистрирован: 28.10.2016
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: высшее
Профессия: билетный кассир на автостанции
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Крым,г.Ялта
Re: Прошу молитв о ребёнке

Сообщение Ириска »

О Максиме,ушел гулять и до сих пор нет, телефон отключен, переживаю очень

Отправлено спустя 22 минуты 59 секунд:
Пришёл,связь глушат,а я забыла и нервничать начала
Аватара пользователя
Людмил@
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.11.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Черноземье
Re: Прошу молитв о ребёнке

Сообщение Людмил@ »

Летняя, :unknown: ну доктор смотрел, который оперировал. Мы у него наблюдаемся. Думаю, что он знает,что говорит. Тем более доктор опытный и мастер своего дела. К нему едут из Москвы оперироваться. Про шлифовку гланд разговора не было. Поэтому доверяю его мнению и диагнозу. :-| он говорит, что такие случаи часто бывают после удаления аденоидов. В понедельник снова на прием.
По поводу кардиограммы. Мы так то регулярно наблюдаемся у кардиолога. Поэтому , думаю, что проблема если возникнет, то не замеченной не останется. :Rose:
Если честно, мы уже устали все за эти дни. Представляю, как устала дочь. Нам предстоит ещё комиссия перед школой. Когда проходить, ума не приложу...

Отправлено спустя 10 часов 10 минут 53 секунды:
Девочки, низкий вам поклон за поддержку и молитвы. :chelo: Сегодня в ночь мерила периодически температуру, она начала снова повышаться. Следила, чтобы не прозевать принять меры. И вдруг сама по себе стала мокрой как мышка. Смерила, чуть понизилась температура. Потом снова стало знобить. И снова мокрая. Пошло волнообразное повышение понижение. В результате в ночь больше ничего не принимали. К утру показатели стабилизировались до 36,6. Не знаю, как будет сегодня, но очень надеюсь,что дело пошло на поправку. Всё же наверное вчера антибиотик новый уже дал свои результаты. :-| Слава Богу 🙏 ❤️ Посмотрим что будет сегодня. А то может опять полезет вверх.
Приучи себя при первом взгляде на человека всегда от души желать ему добра.
(А. Сурожский)
Аватара пользователя
Catwoman
Сообщения: 10323
Зарегистрирован: 25.02.2011
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Образование: высшее
Профессия: переводчица
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Франция
Re: Прошу молитв о ребёнке

Сообщение Catwoman »

Прошу молитв о р. Б. Анне: приболела моя Аня на отдыхе. Горло, голова болит, нос частично заложен.
Прошу молитв, чтобы не разболелась: обидно будет провести эти долгожданные дни не на море, а лежа в кровати в съемной квартире.
Молитвою своею не наведи на себя негодование, но проси себе того, что достойно Бога. А прося, что достойно Бога, не отступай, пока не получишь.
Свт. Василий Великий
Аватара пользователя
Анисия
Сообщения: 12660
Зарегистрирован: 17.12.2008
Статус: нематушка
Сыновей: 5
Откуда: Россия
Re: Прошу молитв о ребёнке

Сообщение Анисия »

О Илии.
Мы с ними лежали в дгб1, когда делали последнюю из операций в России. Ему тоже делали операцию.
Приехали на Фонтен сейчас в Италию. Сделали обследования. Оказалось всё сейчас непросто и скобы после предыдушей операции в сердце вросли.
Родители согласились на операцию, но их предупрежил врач об очень высоких рисках, вплоть до летального исхода.
Операция сегодня. Будет очень обширной и тяжёлой.

Отправлено спустя 10 часов 6 минут 25 секунд:
Анисия: 18 авг 2025, 09:17 Операция сегодня. Будет очень обширной и тяжёлой
Закончилась операция. Пока стабильное состояние.
Аватара пользователя
Анабель
Сообщения: 7955
Зарегистрирован: 01.04.2011
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 0
Образование: высшее
Откуда: Беларусь
Re: Прошу молитв о ребёнке

Сообщение Анабель »

Анисия: 18 авг 2025, 19:23 Закончилась операция. Пока стабильное состояние.
Господи, помоги Илье выжить! Укрепи и исцели! Вразуми и помоги врачующим!
И познаете истину, и истина сделает вас свободными. Евангелие от Иоанна 8:32.
Аватара пользователя
Ириска
Сообщения: 8953
Зарегистрирован: 28.10.2016
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: высшее
Профессия: билетный кассир на автостанции
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Крым,г.Ялта
Re: Прошу молитв о ребёнке

Сообщение Ириска »

О Максиме, стошнило ,вырвал,лежит дома,я на работе.Или что съел,или ротовирус
Фиола
Сообщения: 7239
Зарегистрирован: 01.02.2016
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Беларусь
Re: Прошу молитв о ребёнке

Сообщение Фиола »

О болящем мл. Иоанне, очень прошу :chelo: сын знакомой матушки 1,2 годика, обварился кипятком, уже почти месяц лежит с мамой в ожоговом отделении, есть незаживающие участки, завтра будет операция по пересадке кожи. И о родителях --- мама р.Божия Иоанна, иерей Стефан :chelo:
В крещении Екатерина
Аватара пользователя
Ириска
Сообщения: 8953
Зарегистрирован: 28.10.2016
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: высшее
Профессия: билетный кассир на автостанции
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Крым,г.Ялта
Re: Прошу молитв о ребёнке

Сообщение Ириска »

Мы в списках к зачислению в колледж :Yahoo!: теперь осталось дождаться информации об общежитии, есть места или нет, если нет, то мы не потянем.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу молитв о ребенке
    Catwoman » » в форуме Помолитесь... Архив
    3073 Ответы
    185326 Просмотры
    Последнее сообщение Январочка
  • Прошу молитв о ребенке
    Январочка » » в форуме Помолитесь... Архив
    1028 Ответы
    72574 Просмотры
    Последнее сообщение Зарянка
  • Прошу молитв о ребёнке
    Полета » » в форуме Помолитесь...
    195 Ответы
    3502 Просмотры
    Последнее сообщение мамася ася